Закрытая тема
Страница 49 из 224 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 2232
    Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Я смотрю многие свободно чужим добром распоряжаются, аж зависть берет. Что важно, а что нет решать не вам, не админам, а человеку. Собственно домики, сундучки в них и т.д - это ЕДИНСТВЕННЫЙ ТОЛЬКО ПЛАТНЫЙ контент, остальное доступно и без према /соилей

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    маулу советую закрыть создание персонажей-лорея-массово создаются мелкоуровневые персонажи.лаги жуткие просто ппц.сервер почти упал.а что будет после слияния?
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

Под защитой Луция Аватар для KisulichkaYA
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BEIlena Посмотреть сообщение
    Я смотрю многие свободно чужим добром распоряжаются, аж зависть берет. Что важно, а что нет решать не вам, не админам, а человеку. Собственно домики, сундучки в них и т.д - это ЕДИНСТВЕННЫЙ ТОЛЬКО ПЛАТНЫЙ контент, остальное доступно и без према /соилей
    Показать
    Ну что ты , тут пол форума тру пивипишероф-мегодоннероф, которые всю игру знают. Да нет тут пивипи, нет и не было никогда. Это мморпг с пве контентом и фри лайф недвигой. Была одно время игрулька (лава-онлай, почившая в бозе по желанию владык сей игрули), так вот там был пвп, там если тебя свалили с тебя падало некое количество шмота,оружия,амуниции , лута.
    Там были донат вещи которые не падали при смерти, вот там в прайм тай такие бойни были что "мамака не горевала". А тут кучка на кучку кинется, носиками потрутся , на нуи встретятся и весь чат засрут какие они герои.
    Ну сольют серваки, а что дальше? месяц вакханалии, а что потом? Нет контента, нет квестовых линий, все квесты что есть уже пройдены, или нет смысла в них, игру приводят к тому что ты должен донить , или ты не будешь папкой. Нужно внутреннее развитие контента, вот почему нельзя ввести линейку квестов на внешку домов ( хочеш дом в стиле гранж, или дом розовой няшки, или каменный дом в стиле древнего замка) написать задания, чтобы по всему контитенту были , можно было бы и немного донатнуть, например на какие нибудь спец вещи для таких проектов. Вот разве не прикольно было бы дом в драконьем стиле, с веткой квестов где можно было бы включить задание на убийство дракона? Или для пивипишек ввести линейки квестов на внешку для костюмов (в стиле драконов, дворфов или нечести из бездны) , и чтобы не за неделю выполнить а к примеру месяцок, зато потом они могли бы в чате хвастаться какие они мега папуськи разряженые .

Проблема игры не в количестве игроков, а в качестве контента для игроков. Куча моих знакомых бросила игру (а могли бы играть и донатить ) из за отсутствия разнообразного контента, всё однообразно, всё приелось. Одни и тежи вечерние мобы-данжи-данжи-огороды-мобы-мобы.
    Многи в игре годами собирали участки недвиги вокруг себя, украшали. А по факту их принудительно лишают места в игре, типо успееш поставиш домик , нет сиди и нюхай ру-ру. Почему нельзя расширить поля под недвижимость? мест пустых в игре столько что можно все серваки залить в один, и с дополнительными местами расширеными под недвигу ещё и места свободного хватит.
    Мне нравится игра, а играла я в ооочень многие проекты, хочется чтобы всётаки к игрокам прислушались.
    Ведь довольный игрок, это довольный пользователь, который в свою очередь благодарит игру денежкой.

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    1
    не, они никнеймы занимают, двойные никнеймы полюбасу будут, а более-менее внятные твины зацопают, и будешь менять ник потом на дддуннню
    Последний раз редактировалось Delissa; 08.04.2019 в 14:34. Причина: п. 3.34
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    Что важно, а что нет решать не вам, не админам, а человеку.
    Показать
    и человек этот сидит где-то в офисе мыла и решает
    Показать
    нету денег на баф - фарми небафанный, как лох
    Показать
    ныть - конституционное право каждого гражданина
    Показать
    так во-о-от оказыввается от кого все ништяки в игре:
    Цитата Сообщение от Anxesenamon999 Посмотреть сообщение
    Тем, кому в реале заняться нечем, есть возможность сутками сидеть в игре для получения всяких ништяков
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от KaamuKish Посмотреть сообщение
    не, они никнеймы занимают, двойные никнеймы полюбасу будут, а более-менее внятные твины зацопают, и будешь менять ник потом на дддуннню
    Показать
    а без ударного прокачивания такого твина до 34 уровня - менять ник придется как раз твину, не?
    Цитата Сообщение от u_80c9193879 Посмотреть сообщение
    так я делом и занят- стону)
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    В долине Цветущих прудов в левом верхнем углу карты есть небольшое озерцо... вам туда
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    и будешь менять ник потом
    Показать
    не, я при слиянии себе хотел ник, а он занят был, и все варианты, что мне тогда приходили в голову тоже заняты были. ну я психанул и написал вместо ника какой-то бред. да так и играл.
    потом на дддуннню
    Показать
    когда-то давно в линейке был у меня твин с ником Ъхъ, и таких вариков с твердыми и мягкими знаками - овер миллионы.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Насколько я могу судить, поскольку фракции распускаются, то гильдии «отправятся» за своим главой в изначальную фракцию.
    Показать
    А если глава гильдии является главой фракции?

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    а без ударного прокачивания такого твина до 34 уровня - менять ник придется как раз твину, не?
    Показать
    Не, ты немного недопонял, на своем сервере ты Уася и на сервере с которым тебя сливают есть ник Уася, роли не играет кто, но один из вас станет Уася-2 и захъочеи ник сменить, а все вменяемые ники от Васи до Василевса уже заняты твинами мелкими, ты ж не можешь со своего ника перепрыгнуть на чужой занятый ник

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ----------

Цитата Сообщение от MrSniper Посмотреть сообщение
    А если глава гильдии является главой фракции?
    Показать
    в изначальную фраку он попадет
    Показать
    Показать
    Показать
    Показать
    Тем, кому в реале заняться нечем, есть возможность сутками сидеть в игре для получения всяких ништяков
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от nata39 Посмотреть сообщение
    Зачем что-то читать и знать? Кто-то тупо увидит твой ник в чате или рейде и он ему понравится.

Ну, а дальше всякое возможно. Например, назовет так своего перса на другом сервере, который не сливают с твоим. А во время следующего слияния, кто знает, может, опять будет "кто первый встал, того и тапки" , и плагиатор зайдет в игру раньше тебя...

Но пока можешь не беспокоиться - если перс 34 героического, у тебя будет приоритет))
    Показать
    и всё же я уверен что мой ник никто не займёт...потому что за всё время существования игры так ни разу ни на одном серваке не встретил даже клона своего ника хотя бы и с циферками...а я ведь даже уходил из архи на целых два года...но и за эти два года так никто и не застолбил мой ник...

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    1
    Вообще непонятна логика Локализатора насчёт неограниченного количества построек, имхл, в первую неделю можно было бы ввести ограничение 1 постройка на аккаует, тогда бы твинководам, расчитывающим занять кучу мест на ауке пришлось бы на каждый дом покупать премиум, а так кучу можно мест занять с одного према

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ----------

Цитата Сообщение от mafasuil71 Посмотреть сообщение
    и всё же я уверен что мой ник никто не займёт...потому что за всё время существования игры так ни разу ни на одном серваке не встретил даже клона своего ника хотя бы и с циферками...а я ведь даже уходил из архи на целых два года...но и за эти два года так никто и не застолбил мой ник...
    Показать
    Дзирт чёли? Так тут темных эльфов нету
    Показать
    Показать
    Показать
    Показать
    Показать

Закрытая тема
Страница 49 из 224 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права