Закрытая тема
Страница 51 из 224 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2232
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    вопрос знатокам)

Ну, с пользовательскими изображениями (картины, рисунки на парусах, плащах и попонах петов) более-менее понятно...
    А что будет с нотами?
    У меня, например, коллекция нот, больше 150 шт... подарки, шедевры с аукциона. Есть такие, которые некому уже перезаписать... ушли из проекта
    Бабванговских теоретиков и диванных аналитиков просьба ответами не беспокоить) Как передать нотные не персональные листы с твинами я в курсе, а вот сохранятся ли сами мелодии - очень интересует
    Последний раз редактировалось Taraska80; 08.04.2019 в 06:35.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KaamuKish Посмотреть сообщение
    Вообще непонятна логика Локализатора насчёт неограниченного количества построек, имхл, в первую неделю можно было бы ввести ограничение 1 постройка на аккаует, тогда бы твинководам, расчитывающим занять кучу мест на ауке пришлось бы на каждый дом покупать премиум, а так кучу можно мест занять с одного према
    Показать
    да у них ни возможностей, ни желания нету запариваться, то же имущество на домах\пугалах предлагают сохранить своими силами...
    слили игру как неперспективную и силы на нее не тратят.

а так,да, 2 постройки на акк было бы идеально, тогда упыри-кликеры-торгаши землей отдохнут, все живые игроки получат пару мест себе,
    но такого не будет, придешь такой на место, к-е приглянулось...в лучшем случае одну постройку небольшого размера успеешь тыкнуть-24х24,
    и так будет у всех, решишь хотя бы старое свое место пойти занять- а там всё, мест нет))
    я сам вот не знаю, лучше наверное сразу идти на непопулярные места,чтобы хоть все свои 2 дома и 3 донат пугала воткнуть рядом,
    чем пролететь совсем.

Участник Экспедиции Аватар для Elynor
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Taraska80 Посмотреть сообщение
    вопрос знатокам)

Ну, с пользовательскими изображениями (картины, рисунки на парусах, плащах и попонах петов) более-менее понятно...
    А что будет с нотами?
    У меня, например, коллекция нот, больше 150 шт... подарки, шедевры с аукциона. Есть такие, которые некому уже перезаписать... ушли из проекта
    Бабванговских теоретиков и диванных аналитиков просьба ответами не беспокоить) Как передать нотные не персональные листы с твинами я в курсе, а вот сохранятся ли сами мелодии - очень интересует
    Показать
    присоединяюсь. также имею много нот, многие из которых уникальны.

Осознавший Судьбу Аватар для faulo93
    Лучших ответов
    0
    Taraska80,
    Потому что все остальные серваки то и дело придумывают какую-то чепуху, которая на нас влияет. Например из-за вас теперь цены на вексели взлетели в полтора раза.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    CuriousCapybara,
    В ответах на вопросы о слияние серверов сказано:

Что ждет героев союзов?

Информация о героях союзов во время слияния будет сброшена, а имеющиеся плащи — изъяты. Текущие герои гарантированно получат золотую шкатулку с монаршим вензелем.

А вы пишите, что советники не получат шкатулку с гравировкой. Так где же верная информация?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    6
    Цитата Сообщение от zNoname Посмотреть сообщение
    CuriousCapybara,
    В ответах на вопросы о слияние серверов сказано:

Что ждет героев союзов?

Информация о героях союзов во время слияния будет сброшена, а имеющиеся плащи — изъяты. Текущие герои гарантированно получат золотую шкатулку с монаршим вензелем.

А вы пишите, что советники не получат шкатулку с гравировкой. Так где же верная информация?
    Показать
    Видимо это надо трактовать как "Не получат шкатулку с гравировкой по окончанию срока полномочий, но получат как компенсацию при слиянии".
    Щедрость локализатора:
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Расслабиться — заберут обязательно.
    Показать
    Коротко о стоимости игры:
    Первые пять заданий ветки — лёгкие, их пропуск стоит суммарно 50 жетонов. Вторые пять заданий ветки — средней сложности, их пропуск стоит суммарно 100 жетонов. Итого от костюма гитанского торговца вас отделяют 150 жетонов, если вы хотите пропускать все задания.
    Показать
    Суровый нордический РуОфф:
    Никакой халявы
    Показать
    Напомню, что в случае какой-то такой фигни лучше всего обращаться в техподдержку.
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KaamuKish Посмотреть сообщение
    и чё, многих пвпшеров знаешь, которые задонатили на барную стойку или на хранилище мебели?
    Показать
    Я "пвпшер" с киллкаунтом 40к + фрагов, заканчиваю каждый месяц в топ 20 аренки,в то же время имею имею отдельный остров с огородом (реза + 4 беседки + ротонда + лаба) + бельведеры/грибочки во всех концах карты, отчасти для эстетики, отчасти чтобы травку на расходку копать), в сумме на всех участках 1000 + предметов интерьера, в том числе задоначеная барная стойка, 250к бонус баллов в бонус шопе.
    Мне кажется или никто не в курсе о существовании бородатых олдфагов, которые за 5 лет познали весь контент АА , от ежедневных фракционных поаймов на протяжении двух лет , до мастурбаци на недвижку и редкий декор и выполнения фулл ачивок с секретными местами на всех 3 материках? Или мб я один такой йо..., отбитый
    Последний раз редактировалось KyD3OtheGod; 08.04.2019 в 10:52.
    Кудзонъ - Мелисара

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от KyD3OtheGod Посмотреть сообщение
    Или мб я один такой йо..., отбитый
    Показать
    последний из могиканов.
    раньше таких много было. но их ушли.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KyD3OtheGod Посмотреть сообщение
    Или мб я один такой йо..., отбитый
    Показать
    не один) но Хантов прав - "их ушли"
    Последний раз редактировалось Delissa; 08.04.2019 в 14:37. Причина: п. 3.34

10.     #510
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KotepoH Посмотреть сообщение
    я так понимаю "компенсация" у нас будет чисто возврат потраченых ресурсов ну допустим на постройку ( готовый проект дома ) и 3 дня сиоли с премом ? а в будущем вы озвучите дополнительные "компенсация" типо 30 эссенок белых , 1-3 кирки , за каждую постройку векселя для неделюной оплаты , ну там еще может шатигон приблизтельно такое будет ? или я много указал и будет намного меньше что я описал ?
    вопрсо еще а что делать тем людям котоыре купили шоповские пугала каждом акккаунте по 3шт ? если ограничение будет по постройкам ? тоесть вы намеренно кидаете пол сервера ?)
    Показать
    Про подарки мы расскажем позже.
    Строить можно будет всем одновременно без дополнительных ограничений — просто не сразу после открытия серверов.

Цитата Сообщение от SimMira2 Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла... При слиянии кому-то будет присвоен ник с цифрой, и его поменять уже будет нельзя??? Разве нельзя сделать, как при прошлом слиянии - поменять при заходе в игру на совершенно другой ник или на похожий, если не занят?
    Показать
    Скорее всего, будет аналогичная прошлому слиянию система — вы сможете сменить ник сразу при первом заходе в игру.

Цитата Сообщение от Asten83 Посмотреть сообщение
    Вы не боретесь с ними, а значит поощряете.
    Ограничение на две недостроенные постройки останется в силе?
    Можно ставить любые постройки или только спецпроекты снесенные при объединении?
    Если письма придут с опозданием и не успеют до времени когда надо ставить убдет отдельная компенсация? Не надо только про так не должно быть, у нас много чего не должно быть, но админам доверия нифига нет.
    Показать
    Как я уже несколько раз писала, никаких отдельных ограничений на постройки не будет.
    И кикакой отдельной компенсации не планируется, при слиянии должно будет всё прийти автоматически, как и настроено нашими корейскими коллегами.

Цитата Сообщение от BEIlena Посмотреть сообщение
    Копибара, а нельзя Лорее дать другое название? Назвать сервер заедой, как -то жестко.
    Показать
    Шаеда — это божество, чьей аватарой некогда стала Мелисара. Вполне достойный выбор для сервера, на мой вкус.

Цитата Сообщение от WiFirouter Посмотреть сообщение
    Вы не правы. Текущая механика не подразумевает переходи гильдий из стокового союза в пираты. Это возможно только для пользовательской фракции.

В пиратах гильдия создаётся полностью с нуля.
    Показать
    Цитата Сообщение от Breybern Посмотреть сообщение
    в этих советах говорилось, что при установке сундуков и универсальных хранилищ на пугале после сноса пугала все вещи из сундуков и хранилищ возвращаются на почту.
    что не соответствует действительности, так как возвращается только 40 предметов.
    также эти советники говорили, что у нас сделают как на евро и будут возвращаться все предметы, а не только 40.
    в новости, а также на форуме, вы утверждали и утверждаете, что
    "Предметы обстановки вернутся по стандартной схеме при сносе дома, то же касается содержимого сундуков."
    стандартная схема - это 40 предметов от общего числа предметов, лежащих в сундуке и харнилище.
    вопрос - кому верить? и как будет сделано у нас?
    если на доме стоит два сундука и в каждом по 100 предметов, то есть 200 предметов в сундуках + 150 предметов на самом доме.
    сколько предметов вернется игроку по почте?
    пожалуйста, сообщите точную информацию.
    потому что советы с форума от игроков противоречат действительности ру-локализации.
    Показать
    Эти вопросы я постараюсь уточнить отдельно.

Цитата Сообщение от DreamWalker1 Посмотреть сообщение
    А на севере строиться можно будет вместе с западом и востоком? или как в прошлый раз?(на севере тогда возможность строиться открыли позже)
    Показать
    Насколько я могу сейчас сказать, таких ограничений не будет.

Цитата Сообщение от Gumbert Посмотреть сообщение
    Бесплатный трансфер будет перед или после слияния? Хотя бы разовый?
    Показать
    Пока что такой информации у меня нет.

Цитата Сообщение от Sanger Посмотреть сообщение
    Почему ошиблось? В прошлое обьединение серверов, осенью 2014 г., строиться можно было сразу - так вот минуты через 2...3 все уже было занято. В этот раз, надеюсь, такого не случится особенно если введут ограничение на количество построек, хотя бы в первые дни.

У меня такой вопрос : что будет с вкладом в региональные общины, который накопится ко дню обьединения серверов?
    Показать
    Этот момент сейчас ещё на стадии проверки.

Цитата Сообщение от TamVamNeTyt Посмотреть сообщение
    По механике игры предметы из сундуков вернутся на обычную почту - но вот письма перенесутся ли это вопрос (вроде бы НЕ переносятся). И получишь 1 спецпроект - для установки дома без затрат ресов

Народ чего ноете про предметы, вам что лень потыкать мышкой и разобрать все по твинам уложив все в инвентарь, склад (которые останутся точно).
    Разберите все по твинам оставьте пустые постройки и все нормально будет.
    Вот про землю для застройки засада конечно.
    Показать
    Почта должна будет успешно переехать вместе с вами

Цитата Сообщение от TTiyon Посмотреть сообщение
    Вопрос, предметы интерьера с пометкой "удаляется после сноса недвижимости", после слияния удалятся?
    Показать
    Да, поскольку фактически снос будет предшествовать слиянию.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Закрытая тема
Страница 51 из 224 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права