Закрытая тема
Страница 52 из 224 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2232
    Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Уважаемая CuriousCapybara, а можно получить инфо о судьбе ноток? Вопрос уже задавался и тоже очень интересует судьба мелодий, записанных в нотных тетрадях

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    CuriousCapybara,Что будет, если 2 гильдии с одинаковыми названиями?

3.     #513
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Xardin Посмотреть сообщение
    Какого уровня персонажи будут переноситься на новый сервер? С сундуков 100 процентов перенесется вещей или только по 40 предметов с дома?
    Показать
    Все персонажи будут переноситься.
    Вопрос про сундуки и мебель я прокомментировала выше.

Цитата Сообщение от u_41a1bee1a1 Посмотреть сообщение
    Капибара-почему после объявления о слиянии вы отсылали нас на ссылку -как было на евро , а теперь оказывается , ЧТО У НАС БУДЕТ НЕ ТАК КАК У ЛЮДЕЙ? мэйл.ру не договорилось о цене программы, которая могла сделать как на евро??? ОЧЕНЬ ЦИНИЧНО так поступить с игроками , которые по вашему решению теперь должны оставаться сам на сам с проблемой персональных вещей и в часности -вещей уничтожающихся при сносе дома. мне даже страшно подумать о той компенсации что мэйл.ру предложит за это....... но слова-письма НАВЕРНО должны все сохраниться........ ЗНАЧИТ ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ И НА СИСТЕМНЫЕ ПИСЬМА??? .
    Показать
    Видимо, вы меня с кем-то перепутали, поскольку я не могла вас никак отправить за информацией в другие локализации.
    Повторюсь, почта должна будет переехать вместе с вашими персонажами.

Цитата Сообщение от Aysona Посмотреть сообщение
    А я надеялась, что слияние серверов даст возможность сменить ник, а нет, ведь ТАКОЙ ФИГНИ нет ни на одном сервере
    Серьёзно, почему не дать назваться по-новой? Из-за того, что игру многие бросили, столько бы нормальных ников освободилось... но нет, всё так же будут висеть персы 1-го лвл с норм именами =/

И да, поддерживаю мнение, что хотя бы на первое время стоит ввести ограничения на количество построек.
    Показать
    Как я выше комментировала, скорее всего, система с никами будет аналогична прошлому разу, и при первом входе в игру вам предложит переименоваться.

Цитата Сообщение от EliotNess Посмотреть сообщение
    Кстати, такой вопрос, а если я сейчас например начну выкидывать по чуть чуть предметы а потом восстанавливать, т оу меня на почте будут отображаться системные отчёты?
    то есть пусть они уже сейчас болтаются на почте а когда объединят они же не пропадут?
    Показать
    Про почту я уже несколько раз ответила Про работу системы восстановления тоже.

Цитата Сообщение от Dahr07 Посмотреть сообщение
    итого:

- мейлы все предметы не могут перенести сами;
    - ограничить кол-во построек на слитом сервере в первое время - не могут;
    - конкретные ответы на вопросы игроков не дают;
    - компенсация, исходя из озвученной: "3 дня према + сиоли", будет ничтожная.

короче - "проблемы индейцев вождя\шерифа не волнуют".
    Показать
    Я выше уже несколько раз писала, что про подарки будет отдельно. Ответ в новости касается исключительно премиум-подписки и «Покровительства Сиоль».

Цитата Сообщение от Estramael Посмотреть сообщение
    Что случится с рейтингами арен? Награды рассчитают на момент слияния, или весь прогресс за этот месяц пропадет?
    Показать
    Набранные очки должны будут сохраниться.

Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    скорее всего как при тансфере: записи атласов - сохранятся, записи домашних очагов - потрутся.
    т.е. прыгнуть сразу на место дома, по записи в его камин - не получится.
    Показать
    У меня есть подозрение, что могут сброситься все записи в книге, но, к сожалению, тут я не уверена.

Цитата Сообщение от BezlikiyPillager Посмотреть сообщение
    Я не понял про ники. Ник останется тому, чей персонаж раньше создан. У меня в день старта игры был создан персонаж с ником XXX. За неделю до слияния я трансфернулся, и переименовал чара в YYY. При слиянии есть тезка с ником YYY, сдеданный год назад. Кому достанется ник? Что считается датой создания - создание перса или присвоение ему данного ника?
    Показать
    Приоритет достаточно подробно описан в новости.

Цитата Сообщение от LazyAlex Посмотреть сообщение
    Вопрос: Что будет с нанесенными рисунками? Паруса, глайдеры, картины?
    Показать
    Предметы в дом вернутся без изображения. Про остальные случаи постараюсь уточнить отдельно.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    О, Капибара появилась!

Вопрос: за просроченные, но еще стоящие на момент закрытия старого сервера постройки тоже придет спецпроект?! Точно?!
    Потому что, насколько я помню, такую постройку снести со страхованием нельзя, надо сначала налог оплатить, а оплачивать налог за два дня до кончины - нелепо.

5.     #515
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от EginaLee Посмотреть сообщение
    Будет ли на персонажах семидневный откат для вступления в гильдию?
    Возможность ставить постройки включат ПОСЛЕ того, как разошлют обратно все чертежи/спецпроекты? Или в процессе?
    Показать
    Отката быть не должно.
    Спецпроекты и проекты должны будут прийти автоматически, так что возможность постройки появится после этого события.

Цитата Сообщение от Taraska80 Посмотреть сообщение
    вопрос знатокам)

Ну, с пользовательскими изображениями (картины, рисунки на парусах, плащах и попонах петов) более-менее понятно...
    А что будет с нотами?
    У меня, например, коллекция нот, больше 150 шт... подарки, шедевры с аукциона. Есть такие, которые некому уже перезаписать... ушли из проекта
    Бабванговских теоретиков и диванных аналитиков просьба ответами не беспокоить) Как передать нотные не персональные листы с твинами я в курсе, а вот сохранятся ли сами мелодии - очень интересует
    Показать
    Я не видела нигде информации о том, что ноты будут стёрты, но постараюсь уточнить ещё.

Цитата Сообщение от zNoname Посмотреть сообщение
    CuriousCapybara,
    В ответах на вопросы о слияние серверов сказано:

Что ждет героев союзов?

Информация о героях союзов во время слияния будет сброшена, а имеющиеся плащи — изъяты. Текущие герои гарантированно получат золотую шкатулку с монаршим вензелем.

А вы пишите, что советники не получат шкатулку с гравировкой. Так где же верная информация?
    Показать
    Я подразумевала, что да, можно не напрягаться в этот срок. И да, даже если вы успеете выполнить все условия, автоматически положенная награда не придёт.

Цитата Сообщение от zNoname Посмотреть сообщение
    CuriousCapybara,Что будет, если 2 гильдии с одинаковыми названиями?
    Показать
    Ох. Постараюсь узнать.

Цитата Сообщение от Olgarkinda Посмотреть сообщение
    О, Капибара появилась!

Вопрос: за просроченные, но еще стоящие на момент закрытия старого сервера постройки тоже придет спецпроект?! Точно?!
    Потому что, насколько я помню, такую постройку снести со страхованием нельзя, надо сначала налог оплатить, а оплачивать налог за два дня до кончины - нелепо.
    Показать
    Да, будет спецпроект, главное, чтобы здание стояло на момент слияния и было полностью достроено.

Цитата Сообщение от UchihaSiel Посмотреть сообщение
    фига вы наспамили! остановитесь
    копибара вечно отвечать будет!
    Показать
    Я вижу свет!

Вроде ответила на все вопросы, что не могу прокомментировать прямо сейчас — постараюсь уточнить и рассказать позже. Пожалуйста, используйте зелёные кнопки перехода между сообщениями администрации, чтобы прочитать
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    ...
    Да, будет спецпроект, главное, чтобы здание стояло на момент слияния и было полностью достроено.
    ...
    Показать
    Спасибо (10 раз).

Хранитель печатей Аватар для Okasya
    Лучших ответов
    0
    Предметы в дом вернутся без изображения. Про остальные случаи постараюсь уточнить отдельно.
    Показать
    а если убрать вещь с изображением в рюкзак?
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Участник Экспедиции Аватар для SoldafonMsk
    Лучших ответов
    0
    Строить можно будет всем одновременно без дополнительных ограничений — просто не сразу после открытия серверов.
    Показать
    А нельзя уточнить хотя бы порядок цифр: "не сразу" - это минуты, часы или сутки? И будет ли перезапуск серверов? Потому как это единственный способ хоть как то противостоять "кликерам" выйти "на боевую позицию". Что толку, если даже вы их потом когда-нибудь вычислите? Честным игрокам на момент застройки нужно будет метаться между затроенными ботами домами.

И есть еще вопрос. Важный на мой взгляд. Все подарки, итемы (прокач ГИ, компенсация вкладов итп итд) придут на системную почту или рухнут прямо в сумку? Просто с учетом, что у всх и склады и сумки будут забиты персоналками, еще куда-то нужно будет сунуть недвижимость по почте пришедшую, может получится что сумка будет забита до отказу и выложить некуда - склады тоже забиты, и по почте не пошлешь самому себе: персоналки не отсылаются просто так.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SoldafonMsk Посмотреть сообщение
    Все подарки, итемы (прокач ГИ, компенсация вкладов итп итд) придут на системную почту или рухнут прямо в сумку?
    Показать
    Cудя по прошлому разу, придут на почту. Но я собираюсь, утрамбовывая сумку, оставить две свободных ячейки, чтобы забрать из почты спецпроект+векселя, что и вам советую.

Участник Экспедиции Аватар для SoldafonMsk
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Timbrimi Посмотреть сообщение
    Cудя по прошлому разу, придут на почту. Но я собираюсь, утрамбовывая сумку, оставить две свободных ячейки, чтобы забрать из почты спецпроект+векселя, что и вам советую.
    Показать
    В прошлый раз персоналок было так мало, что многое поместилось в склад а сумка была не полностью забитая. Но за эти годы накопилось всего. Плюс не было вкладов ГИ и других итемов, в большом количестве, которые пришли как подарки и компенсации.

Закрытая тема
Страница 52 из 224 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права