+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
    Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KyD3OtheGod Посмотреть сообщение
    Пошли теории ))
    Я прост грубо прикинул "ситуацию потребления" , так то я маг тряпки + 2 рук и танкованием в первых рядах не занимаюсь , но ренж в 40 метров вполне позволит засасывать 5 бедолаг к себе домой в середину рейда , где и контроли и вся грязь будет выдана с избытком в них, а так вариков интересных куча уже в голове, в руки рокану + библо нож, притягиваешь людей, обе оружки проюз и сразу дождь закручиваешь, пока каст свап двуручку в руки...или на море когда бортами идет замес, взял такой и с нижней палубы забрал людей кто не на веслах/пухах, так сказать избавил рейдд врага о лишних слакеров
    Показать
    После притяжения нужен контроль, причём моментально и заливка.
    Представил притянули в центр своего рейда к ватным дд тактиков и дервишей =)
    ДД притягивает, а тактик контролит)
    По моему прикольно)

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ----------

Цитата Сообщение от BOCTOK Посмотреть сообщение
    если посмотреть в перспективе, то этот скилл будут юзать только на ютубчике, а у нас только внуки...
    Показать
    Всего год подождать)
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение

Всего год подождать)
    Показать
    чего год то? в мае поставят эту обнову, в ноябре-декабре как раз ту вот
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BEIlena Посмотреть сообщение
    Что важно, а что нет решать не вам, не админам, а человеку.
    Показать
    и человек этот сидит где-то в офисе мыла и решает
    Показать
    нету денег на баф - фарми небафанный, как лох
    Показать
    ныть - конституционное право каждого гражданина
    Показать
    так во-о-от оказыввается от кого все ништяки в игре:
    Цитата Сообщение от Anxesenamon999 Посмотреть сообщение
    Тем, кому в реале заняться нечем, есть возможность сутками сидеть в игре для получения всяких ништяков
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KaamuKish Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну 9 месяцев, не на много меньше.
    Хотя сейчас есть чем заняться, пол года уж точно.

Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KaamuKish Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну в первом посте указано, что речь об обнове, которую поставили только что, знач ру получит ее в октябре - ноябре

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ----------

По моему прикольно)

Всего год подождать)
    Показать
    Эффект внезапности еще играет тут большую роль, вот я учавствуя во фракционном пвп ежедневно, замечаю, что использование масс суммона самого себя и всего что вокруг в красную жижу вышибает мозг и красным и моим сопартийцам, только своих я в голосе предупреждаю, а красные ддшки с задних рядов прост отпускают клавы по моему , после того как в них прилетает десяток человек, речи о том что кто то из них на это адекватно среагирует не идет, лучки даж прост крылья не нажимают первые несколько секунд, я к тому что иногда даже абсурдный, на первый взгляд и авантюрный мув отлично прокатывает из за внезапности, все ведь тут люди, и многие из ним играют в лагах, с большим пингом, просто раки...при том что в рейдах щас сложно встретить магов без гнева, считаные еденицы из них берут и активно юзают столь шикарный тактический скилл, ну а че, забагованые клиночки зажал - уже польза , че напрягаться сверху еще.к
    Последний раз редактировалось KyD3OtheGod; 08.04.2019 в 12:51.
    Кудзонъ - Мелисара

Под защитой Луция Аватар для SPSPSP
    Лучших ответов
    0
    По моему прикольно)

Всего год подождать)
    Показать
    У магов есть инкастовое обледенение, стягивает и сразу даёт обледенение, стену огня и понеслась + если друг милик в ТС, то просим его тут же дать новый раскол земли,снижающий -30% ВСЕХ устоев-)))

Даже, как на 1 странице написали, что чтобы стянуть именно 5 противников, вероятно нужны будут стаки гнева (пока низвестно), а так возможно без стаков будет притянут лишь 1.
    Но даже если это так, то это всё равно идеально и особенно идеально для миликов с веткой гнева в задних рядах рейда, т.е. милику идеально зайдёт Нападение+Гнев+любая иная ветка.
    Т.е. в масс пвп милики с веткой гнева могут кидать по кд в толпу рейда противника в 35+5=40 метров от себя и кого заденет в круге, тот и будет трупом, ведь у них также будет раскол земли понижающий на -30% всех устоев противнику. Даже если будет стянут 1 челик, то это всё равно бред и дебилизм, т.к. милики в масс пвп да и не только они, но миликам особенно зайдёт это, ведь ТПшим к себе любого противника, сразу даёим любой контроль (опрокид и тд.) + в ветке гнева есть "Темница душ" (нельзя отдалиться дальше чем на 5 метров на темницы душ иначе снова будешь притянут) - т.е. глайдер без неуяза или если неуяз так совпало в какой-то момент в откате уже нет смысла юзать, всё равно камень этот тебя стянет назад и ты получишь дополнительно ещё и откат глайдера.

Выходит, что в будущем в жарких масс пвп миликам в фулл дамаг идеально зайдёт ветка гнева, т.е. кидает в котёл или в толпу рейда противника стяжку или зазевавшуюся стоящую на одном месте нужную милику сладку цель, кастует ТП-стяжку на 40 метров, даёт темницу душ, раскол на -30% устоя противнику и всё, по сути это дорога в могилу любому, которого ТПшнули в глубь рейда противника. Зачем сближаться и куда-то врываться, если можно ТПшить в глубь своего рейда любые цели, давать расколы на -30% устоев и так повторять до тех пор, пока данные цели не захотят удалить игру или играть также - брать и играть от ТПшек. АА - топ мморпг в мире, жаль только онлайна нет... Вся суть.

Бежит хиллонька такая одетая специально в жир, думает такая бегаю рядом со своими, пою песенки, хиллю, хиллюсь и живу рядом со своими, помогаю своим и радуюсь красивому масс пвп и бегаю строго почти вплотную со своей КП.
    Но тут хоп... Куда делать наша хилонька? Где же она, только что была рядом?
    Аааа, ясно. Она вдруг случайно попала под чью-то ТП-стяжку за 35-40 метров от нас-((( И тут она не понимает, как это вдруг оказалась рядом с рейдом противника и получает сразу контроли, желательно ещё и раскол на -30% всех устоев = умирает. Одевайся дальше глупышка, ведь всем выдали ТПшку за 40 метров и всем в масс пвп теперь плевать на твой жир хиллонька, ведь когда тебя глупышка ТПшнут в глубь рейда с миликами, им будет плевать на твой шмот в жир. Привет новые расколы на -30% устоев в масс пвп от миликов, мммм...

Хз, как-то это неправильно, ласо ито 20 метров, но многих ласо бесит при замесах, но этот скилл ласо по сути имеет право быть в игре.
    Но эта фигня с гнева в 40 метров, что ты такое... Т.е. это неправильная логика осознания механики этого скилла. ТПшить своих куда-то - это норм для механики и логики, т.е. ты своих куда-то ТПшишь, т.к. ты рискуя своим действием ТПшишь именно своих. А тут ты за противника в пределах аж 40 метров решаешь где ему быть, т.к. ты так решил, ведь тебе выдали этот новый бредовый атрибут "смЭрт" скилла "Узы тьмы". Это неправильно.

Дело даже не в миликах и тд. Просто это глупо, все в АА одеваются ради чего-то, кто-то в жир, кто в дамаг, кто-то для красоты, а тут в особенности при масс пвп просто будут кидать эти ТПшки куда попало и кто попадёт в эти круги ТПшек, тот (высока вероятность) уже по сути не выберется и окажется трупом, если за него не впрягуться друже. Короче, 35+5=40 метров от себя это слишком жирно и глупо. Максимум этот скилл если и хотели ввести по какой-то причине разрабы и видят что-то в нём, то максимум надо делать 10+5=15 метров от себя.

Имхо - это неправильно, ТПшить кого-то из противника к себе, не проявляя при этом какой-то личный врыв, чем-то самому рискуя и желая поймать или вытянуть именно эту цель с рейда противника ласо с обороны в 20 метров (либо эфен-рунд ласо на стяжку 2-х целей по очереди в 12 метров), но не в 40 же метров ласо, поэтому с ласо всё норм - имеет право на жизнь в игре, но всё равно многих подбешивает, когда именно его вытягивают им.

А в случае с гневом игроки не будут чем-то рисковать при ТПшке от 1 до 5 целей противника в глубь своего рейда. Кинул ТПшку фиг знает куда в толпу противника - заготовленные контроли уже ждут этих смертников - заливаем (если милик - сразу контроль и ясен фиг раскол на -30% устоев), а если даже противник каким-то чудом вырвался, то ждём откат скилла с гнева и снова прокидываем куда попало в толпу рейда противника, а там кто попадёт под его действие, тот и попадёт и так до бесконечонсти - мастер бесконтактного врыва и боя.

Вот кто будет или кто успеет понять, что надо бы впрячься за своего вытянутого за 40 метров от своего рейда? Это же автоматическая продажа своих. Друзья спасите, меня притянули куда-то за 40 метров от вас, пАмаХиТе, где я? А ну и хрен с тобой, 40 метров это далековато друже, тебе лучше принять смЭрт, никто не знает кто будут эти следующие ТПшнутые в этой суровой игре про масс ПвП.

Зачем куда-то врываться, когда есть такой скилл в виде троллинга? ТПшим любых противников в 40-а метрах по кд, троллим, издеваемся, пишем в чате, что они мусор и у них кресты, хвастаемся над трупами в стиле "Как вам новая ТПшка противников за 40 метров с гнева, ваши танки и тактики без ветки гнева так умеют?" и можно ещё даже у трупов прожать танец-троллинг "Присядка". Сам так иногда делаю, каюсь, признаю, но этот скилл в 40 метров - это нечто.
    Типично для АА. Чё горю, пора адаптироваться.

P.S.
    Момент со стрима Хавка с моментом тайминга стрима с 1:58:33 (у него партнёрка, вроде тут ничего страшного и никакой рекламы), где вроде как добродушный и весёлый человек как Хавк слегка сгорел с того, что Ласо каким-то образом притянуло его аж когда он был почти в 30 метрах от того, кто стягивал его обычным умением с обороны "Ласо":
    https://aa.mail.ru/forums/fredirect.p...3-s%3Ft%3D7113

А представьте, как будут гореть стянутые те одиночные цели или аж сразу 5 целей за 40 метров, при этом механика не стяжки, где ты можешь юзнуть отскок или успеть понять, что тебя стягивают, а виде ТП, где тебя портуют и многие не поймут как они вдруг оказались в толпе противника?
    Механика стяжки и ТПшки - это разное. Стяжку возможно успеть понять и если есть бинд кнопка на мышке глайдера в опене, отскока или иное - осознать, что тебя стягивают и юзнуть глайдер. А понять, что ты сейчас будешь ТПшнут аж за 40 метров от того места, где ты был - невозможно.

KyD3OtheGod, прав. Порой эффект неожиданности может многим отшибать мозг, чтобы понять происходящее, т.е. почему это он вдруг оказался в толпе красных и где все его друже, что были рядом с ним секунду назад?
    Последний раз редактировалось SPSPSP; 08.04.2019 в 14:01.
    __________________________________________________ __________________
    Новичкам-паковозерам:
    Запомните, кидать вар в мирных локациях могут лишь ГИ от 3-го лвла и выше.
    Вступайте в любые ГИ 1-2 лвлов и спокойно возите паки в мирки.

Как быстро набить конфликт для ПвП за сундуки?
    Любые первые активированные и завершённые 20 лицензий (20 игроков) сразу же повышают угрозу локации на 1 этап.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    ТС , не переживай за дизбаланс, тотальное большинство играют по актуальной "мете", которую узнают из ютюба, эксперименты и нестандартные решения пробуют еденицы, рассказать закоренелому милику, что ему следует под рейд пвп отказаться, например от скрытности , для пары крутых тактических абилок в гневе - это...это головой бетон пробивать , чтоли. Да и вообще схема реально не самая мудрая, зачем милику отказываться от профильных дпсных веток, ради притяжек, которые вообще то говоря должны по кд и с умом юзать те 10-15 дервишей/ведьмаков и им подобных, маг присумонил 5 тушек к себе домой, милики на сонгах и проворствах их расчленили тут же за пару мнгновений, по моему так красивее, но повторюсь , грамотно пользоваться этим будет дай бог 1/4 , мб 1/3 из всех кто в рейде с веткой гнева.ли е
    Кудзонъ - Мелисара

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    я просто валяюсь от смеха))) он же милик походу ?)) не ошибся))маг/тактик, рассуждает как милик))
    прочитал описание и давай строчить пеленку слов со своими доводами))
    А то что скил нихрена не работает как написано, это фигня)))
    Это же надо потратить время, зайти в ютуб, найти видео с Кореи ( тот же Виктор Хост ) , просмотреть стрим... и понять - описание не соответствует действительности - либо даже на Корее скил не работает как надо))

но паника паника ))) как же я ору с вас)))

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ----------

маги имба, клинки имба, новый скил - хренпоймичтоэтотакоенопоф игоремтожеимба)))

ой порадовали старика)))

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ----------

Так может "бдительность " убрать у животных, аль подлеты/рывки ( в будущем радиус увеличивают вроде бы как)_ снизить до 10м?)))
    или с глайдеров убрать скил "таран")
    чтобы животные не играл - глайдер-таран-расправа за спину))) - нуя))
    вы ж щас даже не напрягаетесь) поголовно все в потрошителях и с глайдера инициируете атаку)) бугага

тут хилов ждешь пока порежут.. а то на Арии есть Ruslana хил - ее в 3 рыла 11-13к гс убить не можем)))))))
    А вы все из пустого в порожнее))
    Последний раз редактировалось Solywee; 08.04.2019 в 20:33. Причина: 3.4

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TiriTim Посмотреть сообщение
    я просто валяюсь от смеха))) он же милик походу ?)) не ошибся))маг/тактик, рассуждает как милик))
    Это же надо потратить время, зайти в ютуб, найти видео с Кореи ( тот же Виктор Хост ) , просмотреть стрим... и понять - описание не соответствует действительности - либо даже на Корее скил не работает как надо))

маги имба, клинки имба, новый скил - хренпоймичтоэтотакоенопоф игоремтожеимба)))

ой порадовали старика)))

Так может "бдительность " убрать у животных, аль подлеты/рывки ( в будущем радиус увеличивают вроде бы как)_ снизить до 10м?)))
    вы ж щас даже не напрягаетесь) поголовно все в потрошителях и с глайдера инициируете атаку)) бугага

тут хилов ждешь пока порежут.. а то на Арии есть Ruslana хил - ее в 3 рыла 11-13к гс убить не можем)))))))
    Показать
    Я никого не осуждаю и не прекрываю, но что так нагрело твою попу в этой теме - не понимать...
    Про хилов тоже уже раздражает читать, мне вот щас бывает тяжеловато в 1 лицо убивать качественных хилочек там 13-15 к гс, в тряпочках хороших с т3 гравами по кругу, мне маг уроном туговато такое пробивать, но я утверждаю, что 2 грамотных дд , тип я дервиш + какой нить милик с воодушем и эфеном 3 эп + в основной руке, изичайше распилим любого хила за считаные секунды.
    Последний раз редактировалось Solywee; 08.04.2019 в 20:34. Причина: 3.34
    Кудзонъ - Мелисара

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KyD3OtheGod Посмотреть сообщение
    Я никого не осуждаю и не прекрываю, но что так нагрело твою попу в этой теме - не понимать...
    Про хилов тоже уже раздражает читать, мне вот щас бывает тяжеловато в 1 лицо убивать качественных хилочек там 13-15 к гс, в тряпочках хороших с т3 гравами по кругу, мне маг уроном туговато такое пробивать, но я утверждаю, что 2 грамотных дд , тип я дервиш + какой нить милик с воодушем и эфеном 3 эп + в основной руке, изичайше распилим любого хила за считаные секунды.
    Показать
    да тут не пригорело, а больше умиляет то,что не разобравшись в проблеме, комьюнити начинает орать ФИКСИИТИИ!!!!
    я как маг уже на себе каждое их "фиксити!!" вижу .... (клинки не в счет)

ну скажу так.
    Милик и дервишь - учитывая вакуумный под порезку+ милик с обессилом еще ладно))
    а пара магов без обессила/порезки хила + лучники - практически не пробивают хилов)
    но это уже иная история.

ТСу - пересмотри видео, о котором я писал выше, и впредь не занимайся демагогией и разглагольствованием. Корейцы еще не знаю толком как работать должен этот скил.... ( видео кункуна тоже самое говорит) зато РУ комьюнити уже бьет в барабаны.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TiriTim Посмотреть сообщение

ой порадовали старика)))

Показать
    Что ты так пригорел, откуда столько негатива и что вокруг идоты над которыми угораешь?
    МаТТ ошибся?
    https://forums.goha.ru/showthread_82_0_t1274819

Если да, то тогда как он работает и должен работать?

Вполне нормально что у людей удивление от столь необычной правки.
    Последний раз редактировалось Solywee; 08.04.2019 в 20:40. Причина: 3.34

Показать
    Показать

Показать

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права