+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
    Ангел Связи Раншиша Аватар для Dusker
    Лучших ответов
    0
    О нет, я так рискую собой уже 2 года, влетая танком, дд, хилом, етк в рейд врага, и прожимаю крылья легиона и спокойно сваливаю. Ты вот у корейцев про игру спрашиваешь, а сам в нее играешь, когда пишешь, что танки там рискуют собой?

И это, иди попробуй использовать хотя бы обычную версию. Потом сходи на пвп например на драконе, или на пвп под водой, и снова попробуй обычную версию, сделай выводы.
    Последний раз редактировалось Dusker; 08.04.2019 в 20:50.

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Да бы не разводить сказки про имба миликов, спешу сообщить актуальную инфу про Раскол земли

Атрибут "Смерть"
    - Заменяет эффект зоны, в которой получаемый урон снижался на 30% на 7 секунд, создает зону с эффектом, в которой на 3 секунды противник будет получать на 15% больше урона (то есть будет снижаться на 15% его показатель ко всем видам устойчивости к урону).
    Последний раз редактировалось MagneticEyes; 08.04.2019 в 21:13.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Цитата Сообщение от BlackDark Посмотреть сообщение
    Господи, кто эта женщина и почему она задает так много вопросов?
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Да бы не разводить сказки про имба миликов, спешу сообщить актуальную инфу про Раскол земли

Атрибут "Смерть"
    - Заменяет эффект зоны, в которой получаемый урон снижался на 30% на 7 секунд, создает зону с эффектом, в которой на 3 секунды противник будет получать на 15% больше урона (то есть будет снижаться на 15% его показатель ко всем видам устойчивости к урону).
    Показать
    Меня мучает один вопрос - минус 15 устоя или на 15% больше урона?
    Как я понимаю ему требуется так же время на каст (видео не смотрел про него), тогда с комбой придётся думать миликам и впихнуть его в контроль перед серией. С другой стороны в мини пвп и замесах это будет реально не плохо. Вроде имбы не сделали...
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Что ты так пригорел, откуда столько негатива и что вокруг идоты над которыми угораешь?
    МаТТ ошибся?
    https://forums.goha.ru/showthread_82_0_t1274819

Если да, то тогда как он работает и должен работать?

Вполне нормально что у людей удивление от столь необычной правки.
    Показать
    Мат не тестил на Корее а лишь перевел.
    Тестил ВикторХост или смотрите Кункуна - я уже написал об этом выше
    и никакой стяжки на 35м не было. еслия не ошибаюсь то сработал скил в радиусе 15-17 м.... и ни ВикторХост, ни Кункун до сих пор не разобрались ( последний вообще врятли будет это делать, Кун лук)

И уже тот факт, что я пишу прямым текстом, а вопросы все поступают , говорит не о том, что я дофига умный, а о том, что обленились все. Дай поистерить и выложи все на блюдичке.

Пока не понятно как нормально должен работать скил ......

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ----------

Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Меня мучает один вопрос - минус 15 устоя или на 15% больше урона?
    Показать
    урона, судя по тестам. Но так как это было снято в первые дни... полюбому ждать фиксов

животные ликуйте....
    или вторая разновидность этого почти 10м конусообразная атака АОЕ атака...

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ----------

написал не с той учетки, ну да ладно...только заметил

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kanadar Посмотреть сообщение
    Мат не тестил на Корее а лишь перевел.
    Тестил ВикторХост или смотрите Кункуна - я уже написал об этом выше
    и никакой стяжки на 35м не было. еслия не ошибаюсь то сработал скил в радиусе 15-17 м.... и ни ВикторХост, ни Кункун до сих пор не разобрались ( последний вообще врятли будет это делать, Кун лук)

И уже тот факт, что я пишу прямым текстом, а вопросы все поступают , говорит не о том, что я дофига умный, а о том, что обленились все. Дай поистерить и выложи все на блюдичке.

Пока не понятно как нормально должен работать скил ......

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ----------

урона, судя по тестам. Но так как это было снято в первые дни... полюбому ждать фиксов

животные ликуйте....
    или вторая разновидность этого почти 10м конусообразная атака АОЕ атака...

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ----------

написал не с той учетки, ну да ладно...только заметил
    Показать
    Не все могут нормально видео посмотреть на работе, а вот прочитать или ответить многие)
    Спасибо за инфу, надо глянуть.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Под защитой Луция Аватар для SPSPSP
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TiriTim Посмотреть сообщение
    да тут не пригорело, а больше умиляет то,что не разобравшись в проблеме, комьюнити начинает орать ФИКСИИТИИ!!!!
    я как маг уже на себе каждое их "фиксити!!" вижу .... (клинки не в счет)

ну скажу так.
    Милик и дервишь - учитывая вакуумный под порезку+ милик с обессилом еще ладно))
    а пара магов без обессила/порезки хила + лучники - практически не пробивают хилов)
    но это уже иная история.

ТСу - пересмотри видео, о котором я писал выше, и впредь не занимайся демагогией и разглагольствованием. Корейцы еще не знаю толком как работать должен этот скил.... ( видео кункуна тоже самое говорит) зато РУ комьюнити уже бьет в барабаны.
    Показать
    Боже, что ты несёшь нонейм?
    Сами корейцы пишет не знают как он должен работать. Впредь не придумывай такие прохладные тру стори, а то накажу. А пока сходи покушай манную кашку, которую тебе приготовила мамулька и не делай вид, что тебе утром не надо в школу, в которой тебя видимо ежедневно избивают девчёнки, играющие за хиллок, которых вы не можете убить целой толпой, ставшие твоим кошмаром для твоей КП.

Ты ещё не родился, а мы уже прошли ВоВ и Л2 без сохранений на карту памяти и понимаем, что в мморпг по скиллам хорошо, а что плохо и пытаемся заранее поднять тему негодования, чтобы ты в будущем не ныл и не страдал от того, что тебя шотают милики и что ты как всегда не можешь в 10 человек убить хилла.
    С тобой всё стало понятно, когда ты написал, что ты и твои друже обломовы не можете в несколько рыл твоей КП убить какого-то хилла, когда все хиллы забираются в основном через контроли абордажки и тд. Видимо ваша КП не вкурсе даже про слово "Абордажка" против хиллов и прочее. Увы, но это фиаско братан. Твой уровень - это убивать мобов в Ирамканде.
    А пока сходи купи абордажный клинок себе и свою КП оповести чтоб тоже купили и научились прожимать её и свапаться, глядишь научитесь убивать хиллку, а то это испанский стыд.

---------- Сообщение добавлено в 02:40 ----------

Цитата Сообщение от Dusker Посмотреть сообщение
    на пвп под водой прожимаю крылья легиона и спокойно сваливаю
    Показать
    Ммм, а ты прикольный. Крылья на пвп под водой... Ты лучший. Тож юзаю крылья под водой как ты и мы оба ничем не рискуем.
    Последний раз редактировалось SPSPSP; 09.04.2019 в 02:08.
    __________________________________________________ __________________
    Новичкам-паковозерам:
    Запомните, кидать вар в мирных локациях могут лишь ГИ от 3-го лвла и выше.
    Вступайте в любые ГИ 1-2 лвлов и спокойно возите паки в мирки.

Как быстро набить конфликт для ПвП за сундуки?
    Любые первые активированные и завершённые 20 лицензий (20 игроков) сразу же повышают угрозу локации на 1 этап.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SPSPSP Посмотреть сообщение
    Боже, что ты несёшь нонейм?
    Сами корейцы пишет не знают как он должен работать. Впредь не придумывай такие прохладные тру стори, а то накажу. А пока сходи покушай манную кашку, которую тебе приготовила мамулька и не делай вид, что тебе утром не надо в школу, в которой тебя видимо ежедневно избивают девчёнки, играющие за хиллок, которых вы не можете убить целой толпой, ставшие твоим кошмаром для твоей КП.

Ты ещё не родился, а мы уже прошли ВоВ и Л2 без сохранений на карту памяти и понимаем, что в мморпг по скиллам хорошо, а что плохо и пытаемся заранее поднять тему негодования, чтобы ты в будущем не ныл и не страдал от того, что тебя шотают милики и что ты как всегда не можешь в 10 человек убить хилла.
    С тобой всё стало понятно, когда ты написал, что ты и твои друже обломовы не можете в несколько рыл твоей КП убить какого-то хилла, когда все хиллы забираются в основном через контроли абордажки и тд. Видимо ваша КП не вкурсе даже про слово "Абордажка" против хиллов и прочее. Увы, но это фиаско братан. Твой уровень - это убивать мобов в Ирамканде.
    А пока сходи купи абордажный клинок себе и свою КП оповести чтоб тоже купили и научились прожимать её и свапаться, глядишь научитесь убивать хиллку, а то это испанский стыд.

---------- Сообщение добавлено в 02:40 ----------

Ммм, а ты прикольный. Крылья на пвп под водой... Ты лучший. Тож юзаю крылья под водой как ты и мы оба ничем не рискуем.
    Показать
    как много пафоса от малолетки))
    для справки, мамкин теоретик, мне 31) и тебе до меня во всех смыслах как я хз.....дохрена конечно)))И манку я люблю и тебе советую) будешь такой же здоровый дядя как я)... но это не точно)) ну да ладно
    и в каких ты там реалиях в ВОВ или ла2 гонял я даже не могу представить)) скорее всего, судя по поносу слов и панике - просто гонял под столом.
    Кто то написал что я играю в КП, или те люди, которых я упомянул это кп?Ой каких росказни про абордажки) прям душу греют) когда вокруг тебя 2 милика летают вот самое время да... прожать абордажку))) вот чтобы с тройного на НУЮ сразу) хихи , а ты могешь))
    твои детские умозаключения ровно настолько же бесполезны как и ты, потому быть тобой это зашквар по жизни.

Ты мне напоминаешь одну личность ( ник опустим), который писал "почему он общается со мной". Бесполезная, никчемная, домашняя малолетка с чувством что поймал Бога за.... ан нет.. не за бороду.
    Вот так и ты.
    Теперь утри сопельки, вытри глазки и мониторик, и осознай остатками своих познаний уровня 5о класса, что ты жалкое паникующее создание, которое даже не проверило информацию, прежде чем писать высер.
    Это раз.
    Два - даже если этот скил и будет работать как то " наподобие описанию".. ты правда думаешь что маги.. с дуалами,без выживания.. будут к себе сумонить по 5-10 тел (чи сколько там)... чтобы как вы там писали.. а да - стенку огня, метеор - пыш пыш....
    А на выхлопе - засумонил и оторвали тебе лицо кто прилетел......
    Я участвовал постоянно и мпвп , и в рейдах , и в создании фраки...постоянно фанюсь в Ираме итд..
    Потому твои бредни не более как попытка новой эпохи #ФИКСИТИИИИИИИИИ
    Но утро началось со смеха, потому уже хорошо- спасибо поржал

---------- Сообщение добавлено в 09:17 ----------

чет со старой учеткой нет........хм....ладно поржем с этой.

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ----------

Цитата Сообщение от SPSPSP Посмотреть сообщение
    Особенно этот скилл будет имба у хиллов или кастовых магов, т.е. у тех, у которых разогнан каст. Они возьмут в масс пвп ветку гнева, быстро веберут в толпе 5-х существ и быстро скастуют к себе 5 этих смертников в глубь своего рейда.
    Показать

на этом у меня все)))
    ахахахахахахахахаххаахаха хахахахахахххахаах
    хилы с веткой гнева ахахахаха , кастовые маги с инкаст веткой и скилами ахахаххаххххааха
    Последний раз редактировалось kanadar; 09.04.2019 в 09:40.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    забавно когда один другого пытается упрекнуть что он школьник

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Так если бы я был школьник, я бы согласился. Был бы по уровню развития или возраст... одно.
    но когда человеку пишешь что да как, а в ответ - мамки/папки....ты помнишь времена и тд.. Тут уже сидишь и офигеваешь с улыбкой, а с тобой ли вообще оная личность разговаривает.
    Гнуть свою линию нужно, но лишь когда она подтверждена, а не когда это основано на сферическом вакууме, в котором порхают вертолеты
    Тут мало того, что хрен поймешь как скил работает (даже Корейцы не в курсе), а РУ комьюнити уже разобрало по полочкам.
    Плюс эти росказни про хилов с гневом или магов, которые в свое лицо сумонят по 5 тел для залива.....
    Я давно такой фантастики не читал если честно. или у нас иная игра

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kanadar Посмотреть сообщение
    как много пафоса от малолетки))
    для справки, мамкин теоретик, мне 31) и тебе до меня во всех смыслах как я хз.....дохрена конечно)))И манку я люблю и тебе советую) будешь такой же здоровый дядя как я)... но это не точно)) ну да ладно
    и в каких ты там реалиях в ВОВ или ла2 гонял я даже не могу представить)) скорее всего, судя по поносу слов и панике - просто гонял под столом.
    Кто то написал что я играю в КП, или те люди, которых я упомянул это кп?Ой каких росказни про абордажки) прям душу греют) когда вокруг тебя 2 милика летают вот самое время да... прожать абордажку))) вот чтобы с тройного на НУЮ сразу) хихи , а ты могешь))
    твои детские умозаключения ровно настолько же бесполезны как и ты, потому быть тобой это зашквар по жизни.

Ты мне напоминаешь одну личность ( ник опустим), который писал "почему он общается со мной". Бесполезная, никчемная, домашняя малолетка с чувством что поймал Бога за.... ан нет.. не за бороду.
    Вот так и ты.
    Теперь утри сопельки, вытри глазки и мониторик, и осознай остатками своих познаний уровня 5о класса, что ты жалкое паникующее создание, которое даже не проверило информацию, прежде чем писать высер.
    Это раз.
    Два - даже если этот скил и будет работать как то " наподобие описанию".. ты правда думаешь что маги.. с дуалами,без выживания.. будут к себе сумонить по 5-10 тел (чи сколько там)... чтобы как вы там писали.. а да - стенку огня, метеор - пыш пыш....
    А на выхлопе - засумонил и оторвали тебе лицо кто прилетел......
    Я участвовал постоянно и мпвп , и в рейдах , и в создании фраки...постоянно фанюсь в Ираме итд..
    Потому твои бредни не более как попытка новой эпохи #ФИКСИТИИИИИИИИИ
    Но утро началось со смеха, потому уже хорошо- спасибо поржал

---------- Сообщение добавлено в 09:17 ----------

чет со старой учеткой нет........хм....ладно поржем с этой.

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ----------

на этом у меня все)))
    ахахахахахахахахаххаахаха хахахахахахххахаах
    хилы с веткой гнева ахахахаха , кастовые маги с инкаст веткой и скилами ахахаххаххххааха
    Показать
    А ты в курсе что он не тебе это писал?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права