+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43
    Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    честно скажу-вложился до акции чисто для сумок на расширение.больше чет смысла не вижу,нечего там брать,вот замутят новый набор с красивым костюмом и еще чем нибудь вот тогда и подумаю.а так ассортимент бы нам корейский не помешал бы(хомячков червоедов с их пониманием серого контента прошу лесом)
    Тьма,она манит,дарует силу.
    Из тьмы придет та кто станет ей.
    Той что заберет душу и сердце.
    Сильвана-моя королева.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    ну так вам изначально поставили версию с низким дропом, шоб вы все до сих пор были заняты фармом рамианки. но вы наныли шатигонов, повышенный дроп и прочего. нафармили рамианки, нафармили эссенок в запас. теперь вам нечего делать. а поставят обнову - достанете из склада 100500 эссенок, апнете раминку в последнюю эпоху и придете ныть на форум, шо вам нечего делать.
    Показать
    Из- за работы я пропустил шатигон, но уже всё качнул + запас 1000 эссенок, и судя по твоим словам весь контент у нас рамианка)
    а в корее и европе ходят на все мероприятия так как нужен хонор - магазин очень богатый в отличие от нашего.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от KeHHu1 Посмотреть сообщение
    а в корее и европе ходят на все мероприятия так как нужен хонор
    Показать
    так надо за мероприятия давать не хонор, а голду. за пару голд местный игрок воробья в поле загоняет.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Осознавший Судьбу Аватар для Dartron
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    ну так вам изначально поставили версию с низким дропом, шоб вы все до сих пор были заняты фармом рамианки. но вы наныли шатигонов, повышенный дроп и прочего. нафармили рамианки, нафармили эссенок в запас. теперь вам нечего делать. а поставят обнову - достанете из склада 100500 эссенок, апнете раминку в последнюю эпоху и придете ныть на форум, шо вам нечего делать.
    Показать
    А тут кто-то ещё играет?) Тут все ясно и не надо быть аналитиком, чтобы понять направление которому следует майл.

Убей врагов, забей на всех и в жизни ждет тебя успех!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Thumbs up

Уважаемая администрация, объясните, почему о завершении данной акции вы написали на главной странице, а о завершении продажи према со сферами анимага - только в контактике? Хотя когда вводили данный прем было написано "О завершении акции мы оповестим заранее" - в контактике, "завтра будет завершение" это заранее? Лично для меня это была пренеприятнейшая новость и крайняя неожиданность
    Огромная просьба - если пишете, что будет оповещение заранее, так не поленитесь сделать это оповещение. Не все читают соц.сети, особенно в будни - некоторые люди на работе работают.

6.     #36
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_4e90c5f0a2 Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация, объясните, почему о завершении данной акции вы написали на главной странице, а о завершении продажи према со сферами анимага - только в контактике? Хотя когда вводили данный прем было написано "О завершении акции мы оповестим заранее" - в контактике, "завтра будет завершение" это заранее? Лично для меня это была пренеприятнейшая новость и крайняя неожиданность
    Огромная просьба - если пишете, что будет оповещение заранее, так не поленитесь сделать это оповещение. Не все читают соц.сети, особенно в будни - некоторые люди на работе работают.
    Показать
    Информация о завершении продажи премиума со сферами также была в новости.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Unhappy

Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Информация о завершении продажи премиума со сферами также была в новости.
    Показать

Хде?

Глава Экспедиции Аватар для Solywee
    Лучших ответов
    0

Хде?
    Показать
    Вам КМ уже отправляла ссылку, я её продублирую: https://aa.mail.ru/news/314693.html
    Т
    акже в паблике ВКонтакте была новость
    Последний раз редактировалось Solywee; 14.04.2019 в 00:31.
    Ничто не вечно...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Solywee Посмотреть сообщение
    Вам КМ уже отправляла ссылку, я её продублирую: https://aa.mail.ru/news/314693.html
    Показать
    Новость в ссылке за 10е число, я вставляю скрин текущих новостей, где за 10е число нет новости - только 8е и 11е с уже свершившейся профилактикой.
    Два варианта - или новость была стерта (зачем?) или страница новости есть, но в списке ее нет (игроки не увидят новость, если ее не добавили в список)
    Какой из вариантов правильный?
    Последний раз редактировалось u_4e90c5f0a2; 14.04.2019 в 00:32.

Глава Экспедиции Аватар для Solywee
    Лучших ответов
    0
    Новость в ссылке за 10е число, я вставляю скрин текущих новостей, где за 10е число нет новости - только 8е и 11е с уже свершившейся профилактикой.
    Два варианта - или новость была стерта (зачем?) или страница новости есть, но в списке ее нет (игроки не увидят новость, если ее не добавили в список)
    Какой из вариантов правильный?
    Показать

Т
    акже в паблике ВКонтакте была новость
    Ничто не вечно...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права