Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Задай вопрос команде ArcheAge #40

Уважаемые пользователи!

Раздел «Вопросы и ответы» был изменён. Теперь вы можете задать здесь совершенно любой вопрос или внести конструктивное предложение команде локализации в период с понедельника по среду каждую неделю. Затем тема будет закрыта, а в четверг и пятницу комьюнити-менеджеры подготовят ответы.

Обратите внимание: предложения по изменению игры стоит оставлять в соседнем разделе.

Пространным рассуждениям на тему «как все плохо/как плохо все в определенных аспектах» и критика действий администрации (даже в рамках правил форума) в этой теме не место (см. п.4 ниже).

Предыдущие ответы:

Обратите внимание:
    • перед тем, как задать вопрос, стоит проверить — нет ли на него ответа в прошлых темах (или не обсуждается ли он в актуальных темах на форуме сейчас);
    • вопросы по игре лучше задавать в других разделах, поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел — или же вопрос удален, а модератор в личных сообщениях объяснит вам, куда лучше обратиться;
    • сообщения об ошибках (или том, что вам ошибками кажется) или некорректно работающих механиках нужно отправлять в специальный раздел. Поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел — или же вопрос удален, а модератор в личных сообщениях объяснит вам, куда лучше обратиться;
    • ответ на вопросы «когда у нас появится...»: обо всех изменениях мы стараемся оповещать в тизерах и/или патчноутах.

В теме НЕ допускаются:
    1. Обсуждение вопросов и ответы в стиле «я не согласен», «мне кажется», «я считаю», «прошел слух, что» (в теме комьюнити-менеджеры публикуют ответы команды локализации, и именно их ответы можно считать верными).
    2. Дублирование вопросов, в том числе сообщениями «ап вопросу», «+1», «поддерживаю» (подобные сообщения будут удаляться).
    3. Неконструктивная критика (п. 3.29 Правил форума).
    4. Вопросы о том, почему в русскоязычной версии проекта что-то отличается от корейской или других зарубежных. Все изменения производятся по решению разработчиков. Если вы считаете, что какое-то отличие негативно влияет на игровой процесс, то это уже не вопрос, а тезис для раздела «Обсуждение игры».
    5. Сообщения об ошибках локализации, предложения разработчику и их обсуждение. Для них существуют разделы «Проблемы и ошибки локализации» и «Идеи и предложения».
    6. Флуд. Любые посторонние сообщения, выражения восторга задавшими вопрос и прочее подобное лишь засоряет тему.

Настоящие правила не исключают Правила форума, а лишь дополняют их.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    Прошло слияние на корее, слияние на евро... слияние серверов у нас - это необходимость или веяния моды от разработчика, типа все сливаются, отчего бы и нам не слиться?
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BEIlena Посмотреть сообщение
    Что важно, а что нет решать не вам, не админам, а человеку.
    Показать
    и человек этот сидит где-то в офисе мыла и решает
    Показать
    нету денег на баф - фарми небафанный, как лох
    Показать
    ныть - конституционное право каждого гражданина
    Показать

Творящий историю Аватар для Griff1n
    Лучших ответов
    1
    Патч когда уже? И будет ли в него включен рамиан т4 и пробуждение эфена?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. доброго времени суток. в январе писал сюда о проблеме рассыпания от всего и вся морских плавсредств, которая существует уже года полтора, но ее не чинят. до каких пор это будет длиться? https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=288297&p=8898649&viewfull=1#post8898649
    с января создана в ТП тема, но в ней ни ответа ни привета последнее что я увидел - в разработке. то есть чтобы починить эту проблему нужно полтора года?
    2. насколько я понял локализатор занимается переделкой старого контента и немного занимается новым. вопрос на миллион- если старый контент устарел не стоит ли заняться чем-то новым? наконец починить баги и сделать нормальные механики игры? форум ломится от предложений что либо сделать(думаю то же происходит и в других локализациях) но локализатор занимается переделкой старого контента.
    я понимаю это не в компетенции mail.ru, но возможно компания чуть больше сотрудничает с xlgames и больше знает нафига это нужно? нагашар в 2 человека проходится, библиотека так же(измерение хаоса), голем библы никому не нужен. и т.д. можно перечислять еще долго.
    3. так как другие темы мало кем смотрятся предложение так же на миллион- после слияния будут высобождены серверные мощности(как я понимаю), не логично ли на постоянной основе запустить ПТС как в варфейс? чтобы не раз в год тестировать механики а работает шмот или нет, работают ли скиллы или нет, как собрать нормальный билд(вдруг гравы не работают в том сетапе как задумал) и тому подобное?

Воин Кириоса Аватар для Niktoon
    Лучших ответов
    0
    Добрый день. Будет ли в ближайшем обновлении возможность открытия более чем одного сундучка за раз? Они очень быстро копятся, и когда их становится более тысячи, открывать по одному крайне утомительно. Ходят слухи, что данную возможность вводили на Корее уже давно.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    доброго времени стоу, в прошлых ответах на вопрос про открытие нового сервера вы сказали что информация будет позже, это значит да сервер будет но информация будет позже или нет мы еще не решили и от чего зависит решение об открытии нового сервера?

Воин Кириоса Аватар для OgawaMatsuro
    Лучших ответов
    0
    Помнится, было время, когда люди видели АФК-персонажа, нарезающего круги (качающего пета), писали в саппорт, и горе-афкшера банили. Имеет ли это обоснование, если в данном случае используется не стороннее программное обеспечение, симулирующее нахождение в игре, а зажатая между клавишами W и D спичка? или это равноценные нарушения? В техническом отделе-то явно могут увидеть разницу между нажатой кнопкой и макросом (или нет?)
    /меня за такое не банили, просто вспомнила, интересно стало/
    Matsuro [запад]
    Сохон [восток]
    Каиль~

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    сел и прочитал все ответы от CuriousCapybara в разделе слияние серверов и хочу получить ответ именно тут в более или мение официальной форме потому что CuriousCapybara сознательно или не сознательно формулирует ответы так что они только в заблуждение вводят
    я конечно не знаток русского языка но когда мне говорят:
    1. Почта должна успешно переехать вместе с вами.
    такой ответ меня не успокаивает потому что "должна" но не "ОБЯЗАНА" именно это слово большинство форумчан и вводит в заблуждение... это крайне неуверенный ответ... а игрокам нужна уверенность
    а теперь к вопросам:
    я даже проще обрисую пару ситуаций.
    СИТУАЦИЯ НОМЕР 1
    у меня из построек есть:
    дом на вишне (4 сундука+универсальное хранилище)
    резиденция (5 сундуков+универсальное хранилице + 2 сундука персональных на 150 предметов)
    дом слабараторией (3 сундука + универсальное хранилице)
    дом с мастерской (3 сундука)
    дом старателя (3 сундука)
    ротонда (3 сундука)
    4 пугала (сумарно 6 сундуков)
    и все эти сундуки полные ресурсов... зачем мне столько и почему у меня столько нужныех или не нужных вещей это мои проблемы... игра позваляет и я как хочу тка и играю вопрос не в этом...
    итого 28 сундуков 3 хранилища 2 сундучка на 150 предметов
    все сунжуки на 100 предметов.... и того получаем сумарно примерно 3400... если учесть что конечно не все сундуки полные то это примерно будет 3000 предметов... у меня 3 аккаунта а значит я должен 3000 разделить на 3 персонажа и это без учето того что у меня еще чука предметов для дома так как я участвую во всех фестивалях именно для того что бы получить всевозможный хлам для дома...
    и вы мне говорите что вы назрели сделать слияние и хотите что бы я сейчас сидел и из за вас тратил реально ЧАСЫ СВОЕГО времени... что бы разделить это меж всех своих персанажей чьи инвентари и склады и без этого полные.... способами которые на мой взгляд полная дичь....
    1) все не персональные предметы я должен выслать письмами... это 300 писем минимум... вы хоть представляете что такое бегать и собирать все эти вещи и отправить их при помощи 300 писем?
    2) я должен все персональные предметы удалять (их тоже по 500 - 750 будет) и потом при помощи сайта востанавливать... в день можно востановить 20 предметов...в месяц можно востановить 600 если работать по таймингу что по сути невозможно... получается я физически не успе. все востановить...
    остается случай которые описали игроки для ОБХОДА вашей системы... что бы ставить пугало с хранилицем и потом удалять его и полных гемор... вы хоть понимаете сколько часов работы это?
    я просто не понимаю... если на евро реализовали возможность того что на почту рельно придет все... в чем проблема это сделать у нас.... вы просто подумайте... как вы поднимите сервера мне потом это дерьмо все опять растовлять... а если я не дай бог не смогу поставить все дома опять в одном месте... еще и летать по локам и по домам что бы распределить предметы... у вас вообще совесть есть?

я еще раз повторюсь... это мое дело как играть и почему у меня столько предметов... это мой игровой процесс... и я не понимаю почему я должен тратить часы своего времени на то что бы ВАМ было комфортно... дать 3 дня сиольки за то что я сейчас должен 3 дня до слияния и 3 дня после слияния заниматься не игрой а упоковкой чемоданов...

вот ответы CuriousCapybara на вопросы с данной тематикой:
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=289512&page=168&p=8928526&viewfull=1#post8928526
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=289512&page=52&p=8925379&viewfull=1#post8925379
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=289512&page=51&p=8925365&viewfull=1#post8925365

>>> ВОПРОС ТУТ <<<
    мне правда не понятно как я сейчас должен сохранять свое имущество... дайте пожалуйсто официальный ответ
    я должен писать себе 300 писем и удалять предметы и отправлять себе письма через удаление пугала с хранилищем?
    это является вашей официальной позицией для сохраниния имущества?

СИТУАЦИЯ НОМЕР 2
    год назад мне друг подарил пару картин в игре... и ясен красен у меня нету штампов ее повторить... я мог бы конечно попросить его дать мне картинку что бы я ее еще раз нарисовал... но вот незадача... мой друг УМЕР!! и это память о нем так как в реале мы пересекались только на похоронах это единственная памятная вещь о нем а вы собираетесь ее сейчас просто взять и удалить.... у меня все....

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    В мае 2019 будет новый сервер? Вопрос не сложный и думаю ответ точно известен. Просто ДА или НЕТ

Лучших ответов
    0
    Важный для многих вопрос.

Сейчас после ввода коллекций на петов и глайдеры любой интересующий вид транспорта доступен в любое время, вопрос только в сферах. И это сильный ударит и уже ударило по топовым каталам, в основном люди доставали их именно из ларцов. Уже сейчас видно что их мало, а скоро пробуждение эфена и они будут нужны, а не секрет что ларцы брали за "главные" призы, который теперь достается через сферы, соответственно без ларцов и каталов не будет.

В связи с этим пара вопросов.

1. Думаю и так ясно что это ударило и еще ударит по рынку и доступности этих предметов. Каким образом вы планируете исправить ситуацию?
    Прорабатываете ли вы альтернативные источники получения каталов? Игромаркет плохой и не стабильный вариант притока каталов в игру. Возможно прямое введение за кристаллы? "Слабый универсальный катал" морально устарел, и не стоит своих денег.

2. И еще вопрос, собираетесь ли вы поддержать тех кто выбирает донат сеты, а не гринд-альтернативу, через популяризацию универсальных квейсаров? (Возможно через карты дару? Они уже скоро должны быть. Или как вариант, не персональный универсальный квейсар в грядущей коллекционке?)
    Либо через какой то ивент или акцию? Это полностью решило бы вопрос.
    Многие это ждут, раньше они были куда доступнее,а не как по акции эльфов одна штука на каждый тип(причем персоналка). Игра сделала поворот в сторону гринда-рамианки, и всяких "доступных" бомже-сетов с библы(на которые практически не надо вложений), не душите тех кто делает вам деньги, и пока еще выбирает эфен.

И еще вопрос, теперь общего плана, пусть даже немного похожий по содержанию на тот что выше, но от этого не менее важный.

3.Так как многие все еще делают ставку на эфен,даже несмотря на "изменения курса игры" в пользу рамианки-гринда, как более простой альтернативы которая будет апаться до эпохи 12. Вы вообще планируете "поддержать/простимулировать" тех кто все еще тратит свои деньги,а не сидит и фармит бесплатные сеты?

Будет ли своевременная, а не запоздалая реакция? Хотелось бы получить информативный ответ, а не отговорку "мол мы не разглашаем что будет, а что нет, следите за новостями".

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права