+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Участник Экспедиции Аватар для vaxlak
    Лучших ответов
    0

Нуи перестала выдавать дэйлики

Всем привет!

С какого-то момента Нуи перестала давать дейлики (где надо отдать сколько-то молотых овощей и т.д. и получить ремесленную репу)
    Сейчас 4 героич уровень.
    Вроде все поотключал, все квесты, какие можно. Но ощущение, что она уперлась в какой-то квест, поэтому не дает новые, пока его не сделал.
    Подскажите

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от vaxlak Посмотреть сообщение
    Всем привет!

С какого-то момента Нуи перестала давать дейлики (где надо отдать сколько-то молотых овощей и т.д. и получить ремесленную репу)
    Сейчас 4 героич уровень.
    Вроде все поотключал, все квесты, какие можно. Но ощущение, что она уперлась в какой-то квест, поэтому не дает новые, пока его не сделал.
    Подскажите
    Показать
    вы проверьте квесты .может какой и завис у вас не сданный,сейчас дается три квеста Нуи.один письмом которое вы распечатав выбираете какой ресурс потратить.
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

Зима близко Аватар для Klarabella
    Лучших ответов
    29
    Цитата Сообщение от vaxlak Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Сейчас 4 героич уровень.
    Подскажите
    Показать
    Это так, если какое-то из заданий осталось невыполненным, то новое Вы получить не сможете.

Советую Вам внимательно посмотреть в журнале заданий, вкладка события. Есть ли там задания "В гармонии с собой" (заработать 2500 очков ремесленной репутации) и "Вдали от обезумевшего мира" (израсходовать 500 Очков Работы). Задание "Милосердная жрица" дает вам конвертик с выбором одного из ресурсов для сдачи.

Возможно у Вас висит задание "В гармонии с собой" и у Вас не хватает нужного количества заработанных очков РР до 2500.

В любом случае Вам нужно внимательно проверить вкладку "события" и наличие письма с названием "список припасов" в рюкзаке.

+ Ответить в теме

Ваши права