+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

прокачка до легенды

ребят,подскажите, у меня сейчас легенда(животноводство,вор овство и торговля), вопрос:сколько еще ремесел и каких я могу прокачать бесплатно до легенды? и сколько надо мне печатей мастера чтобы сделать легенду: алхимия,кулинария,травниче ство и земледелие?
    Последний раз редактировалось u_370600b036; 16.04.2019 в 13:39.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    До легенды можно прокачать всего 7 профессий - две добывающих, три крафтовых и две "свободных". Если у вас легенда воровство и торговля, то из третьей категории ничего уже прокачать не сможете. Если есть животноводство, то придется выбирать - травничество или земледелие. Также можете прокачать алхимию, кулинарию и еще одну профессию из второй категории. Это ограничение абсолютное, то есть плати-не плати, но 2+3+2 и не больше.
    Бесплатно, то есть без печатей, до высшего уровня можно прокачать то ли две, то ли три. Если у вас уже три и печатей вы не использовали, значит три. Дальше только с печатями. Печать добавляет +1 к количеству профессий на каждом уровне. За каждое следующее расширение списка число печатей увеличивается. Вроде бы на 1, так что для всех 7, если три бесплатно, понадобится 1+2+3+4 =10 печатей. Могу ошибаться в подсчетах.
    Последний раз редактировалось Timbrimi; 16.04.2019 в 12:13.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    у меня щас 3 легенды. Печати ранее использовала,но для поднятия строительства,но его потом решила понизить.Сенйчас не могу поднять алхимию,просит печати

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ----------

из категории "ремесло",книгопечатание стоит качать?

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от u_370600b036 Посмотреть сообщение
    Сенйчас не могу поднять алхимию
    Показать
    а сейчас алхимия какого уровня?
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    приложила скрины

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Кое-что проверила в игре. Думаю, проблема вот в чем. Печати позволяют увеличить количество ремесел, которые можно прокачать. Изначально (без печатей) доступно 7 ремесел, можно поднять все 7 до первого уровня, 6 до второго, 5 до третьего, 4 до четвертого, 3 до пятого, 2 до шестого. И дальше с шестого по десятый уровень прокачиваются эти два. Это связано с тем, что максимальный уровень несколько раз повышали, но не меняли принципиально систему.
    То есть, если вы понизили строительство до 10 уровня с легенды, система считает, что оно все еще на максимуме.. Чтобы получить возможность качать другую профессию выше пятого уровня без дополнительных печатей, вам надо строительство понизить до 5-го. Сожалею, но это так.

P.S.
    Кстати, алхимия у Вас на 4-м. Травничество на 5-м. То есть, даже если понизите строительство, качать сможете не алхимию, а травничество. Или можете опустить его до 4-го, тогда появится возможность качать алхимию.
    Последний раз редактировалось Timbrimi; 16.04.2019 в 14:40.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    у меня строительство менее 1 уровня.на фото видно

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    сколько еще ремесел и каких я могу прокачать бесплатно до легенды?
    Показать
    Только Земледелие.
    Сейчас выше 5-го лвл у тебя может быть только 4 профессии. Ты их уже имеешь. Это Животноводство, Воровство, Торговля и Земледелие. Любые другие профы ты выше 5-го лвл поднять не сможешь — нужны печати.

сколько надо мне печатей мастера чтобы сделать легенду: алхимия,кулинария,травниче ство и земледелие?
    Показать
    Земледелие можно докачать и сейчас.
    А для того, чтобы докачать до 10 лвл Травничество, Алхимию и Кулинарию тебе потребуется 12 печатей.
    Затем, Алхимию и Кулинарию можно будет качать и дальше — в легенду.

Если захочешь Травничество качать в легенду, то придётся использовать Диплом легендарного мастера для Земледелия или Животноводства. Очки прокачки этих проф при этом ты не потеряешь.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    чтобы поднять сейчас алхимию на 5 лвл мне сколько печатей надо? можете пожалуйста поочередно написать?

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ----------

тоесть еще 12 печатей и у меня будет легенда: Воровство,торговля,животно водство,земледелие,алхимия ,травничество и кулинария?

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    чтобы поднять сейчас алхимию на 5 лвл мне сколько печатей надо?
    Показать
    Три печати.

А потом, с каждым разом, нужно будет вбивать на одну печать больше. Т.е. в следующий раз — 4. Потом — 5.
    То есть, как я уже говорила, для поднятия Травничества, Алхимии и Кулинарии выше 5-го лвл потребуется
    3 + 4 + 5 = 12 печатей.

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

тоесть еще 12 печатей и у меня будет легенда: Воровство,торговля,животно водство,земледелие,алхимия ,травничество и кулинария?
    Показать
    Да.
    Но из Животноводства, Травничества и Земледелия ты сможешь одновременно иметь в легенде только две профы. Их можно менять с помощью Диплома легендарного мастера.
    Последний раз редактировалось TaIitha; 16.04.2019 в 15:52.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права