+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 128
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Насчёт енота не могу сказать однозначно — может, и появится когда-нибудь
    По той же, по которой у нас нет всех остальных костюмов этой «линейки».
    Показать
    а почему у нас есть головы ятт,оленя и тд из этой «линейки»?по факту в глаза сразу бросается голова от костюма и именно оно у нас добавлено; или же почему у нас нет остальных костюмов,многих предметов интерьера,но зато у нас очень сильно повышены цены и продаются за реал ивенты- и это в бесплатной 12+ игре? которая не соответствует действительности и в этой же теме расписали уже,какая она ваша 12+..с кварталом каор норда и продажей спиртных напитков..

и да,народ просит у вас все костюмы,так будьте добры их добавить
    Последний раз редактировалось u_e63910a7b9; 19.04.2019 в 16:05.

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    Цитата Сообщение от u_e63910a7b9 Посмотреть сообщение
    народ просит у вас все костюмы,так будьте добры их добавить
    Показать
    Народ — это понятие растяжимое.
    Мне, к примеру, не хотелось бы, чтобы вокруг меня бегали эти розовые дебилы.
    Тут я с Мафусаилом согласна.
    Тфу ты, с каким "Мафусаилом"? С мафасуилом с цифрами.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TaIitha Посмотреть сообщение
    Народ — это понятие растяжимое.
    Мне, к примеру, не хотелось бы, чтобы вокруг меня бегали эти розовые дебилы.
    Тут я с Мафусаилом согласна.
    Тфу ты, с каким "Мафусаилом"? С мафасуилом с цифрами.
    Показать
    но ведь есть другие костюмы,которые к розовым никак не относятся

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ----------

В день профработ или в какой то другой, предлагаю устроить голосование по поводу введения костюмов.если действительно есть какие трудности с их введением,то начнем с меньшего скажем 5 востребованных,думаю не нужно уточнять какие (скажу точно- не такие серые как с недавнего шопа и представленных в новостях),как пример;шепот ангела,школьный костюм,пижама с хвостом и капюшоном,не знаю как называется)
    Отдельно по "линейки" с яттами,тк головы введены,но тела к ним нет..Итого 2 голосования,недели на 2,чтоб каждый смог поучаствовать в этом.Также собирать информацию с комментариев,по добавлению остальных костюмов в будущим.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    но ведь есть другие костюмы,которые к розовым никак не относятся

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ----------

В день профработ или в какой то другой, предлагаю устроить голосование по поводу введения костюмов.если действительно есть какие трудности с их введением,то начнем с меньшего скажем 5 востребованных,думаю не нужно уточнять какие (скажу точно- не такие серые как с недавнего шопа и представленных в новостях),как пример;шепот ангела,школьный костюм,пижама с хвостом и капюшоном,не знаю как называется)
    Отдельно по "линейки" с яттами,тк головы введены,но тела к ним нет..Итого 2 голосования,недели на 2,чтоб каждый смог поучаствовать в этом.Также собирать информацию с комментариев,по добавлению остальных костюмов в будущим.
    Показать
    Добрый вечер. А с чего вы вообще взяли что костюмы вводятся голосованием? У нас локализатор взрослый, сам выбирает что игрокам в ИМ положить.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Underdeep Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. А с чего вы вообще взяли что костюмы вводятся голосованием? У нас локализатор взрослый, сам выбирает что игрокам в ИМ положить.
    Показать
    Добрый,с того что скейт вводился таким образом и были обещаны другие голосования.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    1
    Добрый,с того что скейт вводился таким образом и были обещаны другие голосования.
    Показать
    Ну проголосовали уже против объединения серверов, и что, кто-нибудь прислушался?

П.С. Я лично против "плюшевого безобразия". Эта внешка - для какой-то совсем другой игры, не АА.
    Разве что сделать для нее отдельный ПВЕ-сервер))

Спутник Нуи Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от nata39 Посмотреть сообщение
    Ну проголосовали уже против объединения серверов, и что, кто-нибудь прислушался?

П.С. Я лично против "плюшевого безобразия". Эта внешка - для какой-то совсем другой игры, не АА.
    Разве что сделать для нее отдельный ПВЕ-сервер))
    Показать
    Кто голосовал ? Где? Мы ныли ныли чтоб объединили , когда сервера опустели после того как люди все выфармили , решили их слить.Нас даже не спрашивали.Вот и всё
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от SeaBuckthorn Посмотреть сообщение
    Кто голосовал ? Где?
    Показать
    Вот здесь - https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=289330
    504 проголосовавших, список открыт.

Может. вы про объединение и ныли, а мы против этого криком кричали, и против проголосовало больше, только вот смысл?
    Я лично уверена, что никакие опросы мылу не нужны, разве что для галочки. И по плюшевым костюмам голосовалки устраивать тоже бессмысленно. Хотя здесь, кажется, мнение мэйлов совпадает с мнением большинства игроков))

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0

Может. вы про объединение и ныли, а мы против этого криком кричали, и против проголосовало больше, только вот смысл?
    Я лично уверена, что никакие опросы мылу не нужны, разве что для галочки. И по плюшевым костюмам голосовалки устраивать тоже бессмысленно. Хотя здесь, кажется, мнение мэйлов совпадает с мнением большинства игроков))
    Показать
    Голосование прошу официальное,а не от самих игроков,это немного разные вещи.Потом помимо плюшевых костюмов,есть и другие,вполне подходящие,тот же шепот ангела,который почти сладкоежка,только лучше,но до нас они что то еще не дошли,вот по ним хотя бы голосование пока или без этого уже пора б.. На евро,сша серверах есть же ятты,это не корейцы и их почему то все устраивает. У нас же ничего нормально и не вводят,а если да,то цены совсем не те

И что то никто у нас не просит вывести из игры лошадиные бошки,мебель и все с этим связанное,так и с костюмами могло бы быть,купило бы пару человек,от этого бы у вас глаза не вывалились
    Последний раз редактировалось u_d9dc5a5c38; 19.04.2019 в 20:48.

Спутник Нуи Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0

Показать
    504 человека голосовало .261 человек против.А в игре всего 500 человек да? Ну тогда ок , тогда тут нечего обсуждать.Я просто буду наслаждаться как страдают нашинкованные овощи при слиянии
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права