+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 128 из 128
    Хранитель печатей
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от SeaBuckthorn Посмотреть сообщение
    504 человека голосовало .261 человек против.А в игре всего 500 человек да? Ну тогда ок , тогда тут нечего обсуждать.
    Показать
    К чему был сей опус?...
    Когда я давала ссылку, я хотела показать любителю плюшевых костюмов, что бессмысленно делать голосовалки по игровым вопросам и просить мыло изменить принятое решение.

Я просто буду наслаждаться как страдают нашинкованные овощи при слиянии
    Показать
    Пф, гораздо забавнее будет наблюдать за страданиями ПВП-ориентированного мясного фарша - их ждет много чудных открытий

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от nata39 Посмотреть сообщение
    К чему был сей опус?...
    Когда я давала ссылку, я хотела показать любителю плюшевых костюмов, что бессмысленно делать голосовалки по игровым вопросам и просить мыло изменить принятое решение.
    Показать
    Бессмысленно делать свои голосования,тем более,если и так уже было ясно,что не отменить слияние, а вот если его запустит сама администрация,то нет..лишь по одной причине,что костюмы просят на протяжении всей игры и далеко не 1 человек-нужно их добавить или устроить опрос,По итогу перевес был бы в пользу введения,пример тому ивент,который был год назад и каждый бегал в этих ужасных костюмах; ах да,помимо ятт,есть другие костюмы,которые не доходят..или же «Десертный коттедж».(напомню у нас есть головы ятт,оленей,лошадей и тело бы к ним не помешало)
    Кто му же насколько знаю продюсер нашей АА не 1 раз менялся и с появлением нового,шансы на введение вполне даже появляются. Да и те игроки,ушедшие на евро-многие бы вернулись,ведь далеко не всем интересно ваше pvp,кто то и дома любит обустраивать,внешки менять.

Ну а те кто против,скажите раз вы настолько серьезные люди,то зачем вообще играете?да и сама игра 12+, вам бы, что то другое поискать,а детям 12+ как раз нужно добавить эти плюшевые вещицы,а то только и остается глазеть на открытые бюсты и се остальное

Спутник Нуи Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Пф, гораздо забавнее будет наблюдать за страданиями ПВП-ориентированного мясного фарша - их ждет много чудных открытий
    Показать
    Например каких?И что за мясной фарш?
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    эх, поскорее бы ввели хранилище для боевых петов, а то в сумке и на складе их общее количество уже приближается к сумме 50 и более...
    Было бы также неплохо, если бы добавил еще одну контрольную панель, где можно было бы разместить эти хранилища, чтоб лишний раз не лазить в хранилище(рюкзак) для открытия хранилища, и хотелось бы также, чтобы петы вызывались бы сразу из этих тематических хранилищ, ну хочется, чтобы в будущем, была бы возможность их расширять...
    В общем, этих бы и если бы, много, но как на это смотрят корейцы мы не знаем и надеемся, что положительно.
    Последний раз редактировалось bassbass; 21.04.2019 в 17:33.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Я не сказал что костюмы не нужные.Я сказал что они не нужны в таких количествах
    Показать
    нравятся, собирала коллекцию...

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Показать

Например каких?И что за мясной фарш?
    Показать
    Так получилось, что живу (жила) в месте пересечений торговых путей. И наблюдаю караваны тракторов великих пвп-шеров (или их твинов, которые уже известны всему серверу), снующих во всех направлениях с дешманскими флажковыми пакулями )) Причем тут же, не слезая с трактора, вещают в чат о никчемности фермеров и паковозеров)

И весело почитаю игровой чат уже сегодня, после отключения аукциона) Еще раз, как уже было при предыдущих отключениях. Как же они кричат в чате "куплю!.." Ресурсы, расходку.. С надрывом так, иногда с руганью типа "Да продайте уже ****!"

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_d9dc5a5c38 Посмотреть сообщение
    костюмы просят на протяжении всей игры и далеко не 1 человек-нужно их добавить или устроить опрос,По итогу перевес был бы в пользу введения,пример тому ивент,который был год назад и каждый бегал в этих ужасных костюмах
    Показать
    Какой каждый бегал? были отдельные идиоты, но на них и смотрели как на идиотов большинство плевалось при виде этих костюмов, вот и результат голосования.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_0c1575f176 Посмотреть сообщение
    Какой каждый бегал? были отдельные идиоты, но на них и смотрели как на идиотов большинство плевалось при виде этих костюмов, вот и результат голосования.
    Показать
    Каждый,что то да купил,единственная проблема была в том,что это не костюм и приходилось менять туда сюда. Открой рейтинг игроков,посчитай у скольких есть внешка на шлеме или леденец на оружке, и поясни им какие же они идиоты,что потратили ради нее 10-20к,отсюда и вывод,либо вводить,либо удалить,то что имеется и держаться стиля игры.. учитывая,что в топе у нас одни старички,играющие не 1й год и пвп любители,которые по чьей то логике должны носить рыцарские доспехи,но почему то у большинства конская голова,да ятта,им ли не лучше знать,что хотели бы видеть игроки?
    Вот не поленился и нашел эту тему https://aa.mail.ru/news/314186.html все страницы не смотрел,но около 80-90% отписавших были довольны,вот те и результат голосования. Кстати,где тогда была цензура по горничной? 12+ ведь,а такое показали..

И да,помимо плюшевых ятт,у нас нет и других костюмов,которые вполне подходят в нашу версию игры,как пример "шепот ангела",аналог ему сладкоежка,только вот 1й намного лучше
    Последний раз редактировалось u_d9dc5a5c38; 23.04.2019 в 01:44.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Ваши права