+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kits1812 Посмотреть сообщение
    Замечательные были времена, когда ДЦП и ДТС только ввели. Сколько паков, сколько варов, сколько гопа! Кровь и деньги лились рекой. Было интересно и забирать и свое вывозить.
    Жаль, что корецы это все испоганили.
    Показать
    Вот! Прям в точку! Об этом я и говорю

---------- Сообщение добавлено в 04:15 ----------

Цитата Сообщение от Elfalf9 Посмотреть сообщение
    читая тему складывается впечатление, что гопникам надо чтобы им все "на блюдечке с голубой каемочкой" предоставили
    Было бы желание, а кого гопнуть всегда найдется. Но это же мозги включать надо, а у гопников их видимо нет
    Показать
    Совершенно очевидно, что таких существ устраивают пустые локации, отсутствие активности, отток игроков. Лишь бы был огород. А что там дальше, значения не имеет.
    Еще раз для одаренных: я не гопник, не упоротый паковоз. Паки возил. Сейчас замечаю в игре отсутствие активности, много знакомых вообще в игру не заходят. Стало просто скучно. Испортили игровой процесс, связанный с перевозкой паков, сосредоточив все на одном маршруте. А остальное просто не выгодно. Возят единицы

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от gxf145 Посмотреть сообщение
    Вот! Прям в точку! Об этом я и говорю

---------- Сообщение добавлено в 04:15 ----------

Совершенно очевидно, что таких существ устраивают пустые локации, отсутствие активности, отток игроков. Лишь бы был огород. А что там дальше, значения не имеет.
    Еще раз для одаренных: я не гопник, не упоротый паковоз. Паки возил. Сейчас замечаю в игре отсутствие активности, много знакомых вообще в игру не заходят. Стало просто скучно. Испортили игровой процесс, связанный с перевозкой паков, сосредоточив все на одном маршруте. А остальное просто не выгодно. Возят единицы
    Показать
    Потому что экономику развалили. Можно обвозиться, но потом делают марафон и все твои усилия в трубе. А кроме того, что весело тебе гопать, какие еще мотивы для людей, возить эти гре""нные паки?

Воин Кириоса Аватар для Blumsberry
    Лучших ответов
    0
    Лично меня расстроил факт исчезновения т3 паков, которые нужно было везти вглубь материка. Точно так же, как удаление точек скупки из портов Солрида, Инистры, ППЗ и тд. Игра от этого стала заметно скуднее и скучнее.
    [GUILDBAR="undefined"]8350833f735f59c10452ba4f9bbec348/1d36c5e405e08a2d0cf39a4b9c77699a[/GUILDBAR]

Ангел Связи Раншиша Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    Игра в плане паковозки стала скучна, когда море в асфальт закатали. Уж несколько лет просим ввести морские паки, но к нам глухи. При чем игроки сами разработали систему что из чего крафтится, при этом даже пофигу что паки эти по сути предназначены сугубо для таскания между материками. Шхуны сгнили давно. Я свою разобрал на доски, железо и парусину два года назад. Сделал из неё качель и качаюсь под пальмой
    persona non grata [gray eminentiam]
    si im non opus est, tuns.....angeli vivunt huc
    АА, Луций.
    ... in quaero

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    Игра в плане паковозки стала скучна, когда море в асфальт закатали. Уж несколько лет просим ввести морские паки, но к нам глухи. При чем игроки сами разработали систему что из чего крафтится, при этом даже пофигу что паки эти по сути предназначены сугубо для таскания между материками. Шхуны сгнили давно. Я свою разобрал на доски, железо и парусину два года назад. Сделал из неё качель и качаюсь под пальмой
    Показать
    а древние шхуны поднимать не пробовал? тыж типа на топ сервере а все ноешь,кстати почему пишешь о паках? тыж топишь за ПВП во всем мире?
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Апну тему, чтобы не дублировать.

Раньше я возил в мир и складывал на пугало в соседней локе.
    Сейчас я не вижу паков на огородах.

Что-то изменилось? Поясните пожалуйста, как можно подробнее. Я ооочень давно не играл.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Тухнут и теряют в цене. 15 минут-полчаса срок годности кроме вексельных.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права