+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Question Строительство

Здравствуйте, хотел бы спросить у знатоков, которые шарят в краях территорий под дома игроков, если есть такие=). Так вот.
    Хотел построить "Спецпроект: дом на бобовой лозе", но возник интригующий вопрос - а сможет ли поместится спецпроект или же нет?
    Узнать я, конечно, могу, но мне придётся сносить 4 постройки и повезёт ли мне или же нет, только самому богу известно...
    Вся проблема заключается в одном крае, который меня очень напрягает по поводу строительства. По логике вещей он должен поместится,
    Но с другой стороны я уже попадал на эти "грабли" и мне не хочется этого повторять. Скриншоты прилагаются этого края в разных ракурсах..
    Заранее благодарю за помощь.

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Снеси эту постройку с Арбузным зонтом и проверь возможность, тыкнув туда пугало, например, 8х8. Если оно встанет, значит и большая постойна влезет.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Никто не ответит, никто не придет, никто никогда не напишет тебее, ведь так не бывает на свете, чтоб на мыльном форуме тебе помогали по делу

Точно узнать можно только у владельцев тех, кого нельзя называть и обсуждать, которые могут замерить участки и их размеры и вывести в файлик.

А на деле угол вроде не встанет никак. Но опять таки это зависит от конкретного расположения и корейских погромистов

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Зашёл за твинка, там у меня есть 8x8 пугало. Оно не входит, но, там угол самого пугало 8x8 выпирает за границу, а у самого спецпроекта 44x44 не выпирает. И вот чёрт его знает...
    Скриншоты прилагаются.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    не встанет спецпроект из-за этого угла и ты сам это знаешь) если только есть клеточка с другой стороны

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Helenn Посмотреть сообщение
    не встанет спецпроект из-за этого угла и ты сам это знаешь) если только есть клеточка с другой стороны
    Показать
    донатный спецпроект, к примеру беседка как раз встанет, у донатных пугал немного другая грань смещения, они ближе становятся к недонатным строениям, сам попробуй
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Понял, спасибо за ваши ответы! Попробую донатную беседку поставить, если встанет, то и спецпроект поставится.

+ Ответить в теме

Ваши права