+ Ответить в теме
Страница 282 из 283 ПерваяПервая ... 182 232 272 280 281 282 283 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,811 по 2,820 из 2826
    Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от bassbass Посмотреть сообщение
    В общем, как я понял лучше дождаться сообщения официальных лиц,
    Показать
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=289685&p=8933921&viewfull=1#post8933921
    ибо у меня на аккаунте 6 персонажей, и все эти вещи кидать на одного перса мне категорически делать не камельфо.
    Показать
    твои проблемы. компенсацию за слияние обещали одним общим паком и выдали одним общим паком.
    что компенсации за технические проблемы досыпали россыпью - просто бонус.
    Цитата Сообщение от u_80c9193879 Посмотреть сообщение
    так я делом и занят- стону)
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    В долине Цветущих прудов в левом верхнем углу карты есть небольшое озерцо... вам туда
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=289685&p=8933921&viewfull=1#post8933921
    твои проблемы. компенсацию за слияние обещали одним общим паком и выдали одним общим паком.
    что компенсации за технические проблемы досыпали россыпью - просто бонус.
    Показать
    Мне эта ссылка ни о чем не говорит, ждем официального подтверждения. В новостях указано одно, а закидывают что-то иное, в виде "набора пилигрима" и без комментариев, что именно в него входит...
    Последний раз редактировалось bassbass; 30.05.2019 в 14:32.

3.     #2813
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Мне эта ссылка ни о чем не говорит, ждем официального подтверждения. В новостях указано одно, а закидывают что-то иное без комментариев, что именно в него входит...
    Показать
    По ссылочке ответ вполне себе официального комьюнити-менеджера. Я не совсем понимаю, что именно вам кажется неправильным — ведь, судя по вашему же сообщению выше, вы получили:
    • набор пилигрима — это изначальный подарок за слияние, о его содержимом вы можете прочитать прямо в первом сообщении этой темы;
    • зелье охотника за трофеями х3 — часть компенсации для игроков серверов «Фанем», «Каиль», «Корвус» и «Шаеда» (подробности можно почитать, например, тут);
    • очищенная эссенция хаоса х3 — ещё часть компенсации для игроков серверов «Фанем», «Каиль», «Корвус» и «Шаеда»;
    • запечатанная эссенция света х20 — и ещё часть компенсации для игроков серверов «Фанем», «Каиль», «Корвус» и «Шаеда».
    Бутыли с имбирным напитком и вторые запечатанные эссенции хаоса — это подарки за что-то другое.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    По ссылочке ответ вполне себе официального комьюнити-менеджера. Я не совсем понимаю, что именно вам кажется неправильным — ведь, судя по вашему же сообщению выше, вы получили:
    • набор пилигрима — это изначальный подарок за слияние, о его содержимом вы можете прочитать прямо в первом сообщении этой темы;
    • зелье охотника за трофеями х3 — часть компенсации для игроков серверов «Фанем», «Каиль», «Корвус» и «Шаеда» (подробности можно почитать, например, тут);
    • очищенная эссенция хаоса х3 — ещё часть компенсации для игроков серверов «Фанем», «Каиль», «Корвус» и «Шаеда»;
    • запечатанная эссенция света х20 — и ещё часть компенсации для игроков серверов «Фанем», «Каиль», «Корвус» и «Шаеда».
    Бутыли с имбирным напитком и вторые запечатанные эссенции хаоса — это подарки за что-то другое.
    Показать
    Проблема в том, что нет никакой информации, что входит в "набор пилигрима", я не понимаю, что вообще из себя представляет набор пилигрима, вот я и прошу разъяснения, что это за набор он включает в себя это перечисление ниже?

Набор Пилигрима это оно ???>>>

Земельный вексель х200.
    Титул первого ранга «Пилигрим» (увеличивает все характеристики на 10 единиц).
    Руна рамианского закройщика х5.
    Бутыль с имбирным напитком х5 (восстанавливают по 500 очков работы).
    Питомец — черный сиба-ину по имени Маффин.
    Сфера анимага х100.
    Зелье охотника за трофеями х10 (в течение 30 минут повышает вероятность получения трофеев при сражении с монстрами на 120% ).
    Набор трактирщика.
    Сверкающий фиал с эликсиром чести х2 (позволяют мгновенно получить по 3000 очков чести).?

5.     #2815
    Лучших ответов
    0
    Проблема в том, что нет никакой информации, что входит в "набор пилигрима", я не понимаю, что вообще из себя представляет набор пилигрима, вот я и прошу разъяснения, что это за набор он включает в себя это перечисление ниже?

Набор Пилигрима это оно ???>>>

Земельный вексель х200.
    Титул первого ранга «Пилигрим» (увеличивает все характеристики на 10 единиц).
    Руна рамианского закройщика х5.
    Бутыль с имбирным напитком х5 (восстанавливают по 500 очков работы).
    Питомец — черный сиба-ину по имени Маффин.
    Сфера анимага х100.
    Зелье охотника за трофеями х10 (в течение 30 минут повышает вероятность получения трофеев при сражении с монстрами на 120% ).
    Набор трактирщика.
    Сверкающий фиал с эликсиром чести х2 (позволяют мгновенно получить по 3000 очков чести).?
    Показать
    Да, всё это находится внутри набора пилигрима.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Подскажите в новости от 24.04.2019 было сказано "Если у вас были шаблоны гербов с нанесенным на них изображениями, то после слияния вы получите соответствующее количество чернил геральдиста. Если у вас были штампы гербов, то после слияния вы получите соответствующее количество несмываемых чернил." Вопрос когда будет это выдано

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    с объединения прошло два с половиной месяца - аванпосты и мосты до сих пор не починены.
    Мыло вообще как-то планирует решать эту проблему?
    Цитата Сообщение от u_80c9193879 Посмотреть сообщение
    так я делом и занят- стону)
    Показать
    В долине Цветущих прудов в левом верхнем углу карты есть небольшое озерцо... вам туда
    Показать

Хранитель печатей Аватар для Arta2014
    Лучших ответов
    2
    на Шаеде еще и пушки не работают, так что при прогрузе ты просто умираешь от даунов набивающих себе статик
    «Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт»

9.     #2819
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    с объединения прошло два с половиной месяца - аванпосты и мосты до сих пор не починены.
    Мыло вообще как-то планирует решать эту проблему?
    Показать
    Мы сообщили о проблеме разработчикам. К сожалению, ситуация нетривиальная, и её исправление затягивается.

Спутник Нуи Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Мы сообщили о проблеме разработчикам. К сожалению, ситуация нетривиальная, и её исправление затягивается.
    Показать
    а с Нуи-то что? Почему ее все время фризит? Я не говорю про последние 2 дня, когда она просто лежала, я спрашиваю - почему каждый день задержки на Нуи? Берешь пак из трактора, а сдать не можешь ибо он секунды 2-3 еще в межгалактическом измерении от трактора до твоей спины передвигается. С петами то же самое каждый день. Раз в день бывает, что при выборе сервера Нуи происходит отсоединение с надписью - "проверьте, а вдруг у нас техработы", на других серваках такого не наблюдаю. Это будет как-то исправляться?
    я просто Бездушная Жадная Капибара.
    Показать
    Я честно вам пишу, что происходит.
    Показать
    серверы доступны, но мы продолжаем наблюдать за ситуацией. Ситуация неутешительная, серверы вновь отключены.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать
    почти все игры из трех букв. это только аа из двух.
    Показать
    форум перечитал, а кнопку "играть" так и не решился нажать.
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 282 из 283 ПерваяПервая ... 182 232 272 280 281 282 283 ПоследняяПоследняя

Ваши права