Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14
    Участник Экспедиции Аватар для jeem52
    Лучших ответов
    0
    Мой 4 день на сервере корвус.
    Сутра пашёл в ирамканд поделать квестики.едва сделал 2 кв, нуи стали споилерить сюжетом игры престолов в чатик.
    Вспомнил что сегдня 3 серия, бросил квесты пашёл смотреть, серия оказалась не чо такой интересной.
    Пока смотрел игру при столов проктически опоздал на эфен хал пришол под самый конец ну ладно( бывает
    Пока война решил пофармить итемав на хонор на эфен хале (сервер снова стал подвисать от 1 сек)
    На удивление кругом бегало много ребят от 3 до 6 к все кочались фармели другдружке не мешали идилия)
    На огородиках освободил знакомому место под пуголко 24 на 24 у меня верстачком было место занито.
    Он мне подарил 1к зоита не ожидал но приятно взял пригодится) Гравы оч дорого ставить.
    В бухту пришол какойта странный нуй, сказал у него квест и бил бочки на дне его естествено убили.
    Нуй стал ругаца в чатике долго шумел в итоге дал 150 зоита его перестали трогать. побил он бочки ещё мин 20 и ушол псих.
    Приплывали реборны хотели сдать паки, Спасибо им за паки. Даже не отбивали страно.
    Чуть не забыл мне удалось оставить заметки на остраве рядам скракеном, не знаю зачем ну пусть будет пригодится.
    Пашол добивать 3 квест в ирамканд замной всё врем бегал нуй 14 к гс мешал делать кв, противные нуи(

Ангел Связи Раншиша Аватар для Ratlub
    Лучших ответов
    0
    Зоит? Это что такое ))
    Цитата Сообщение от SophiaNoir Посмотреть сообщение
    выносила гильд-рейды, имеющие высокий гс и голосовую связь.
    Показать
    Цитата Сообщение от BISAIMON Посмотреть сообщение
    Разберем эту проблему.
    Вопрос решили с дюпом. Нет
    Игроков забанили за дюп. Неизвестно.
    Были ли забран шмот. Неизвестно.
    Маил доказал свою профессионализм. Нет.
    Маил может решать такие проблемы. Нет.
    Продажа маила на стороне, что по сути портит всю игру. Не решили.
    Итог. Маил бесполезный и ни на что способная.
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Ratlub Посмотреть сообщение
    Зоит? Это что такое )
    Показать
    реклама была такая "мне нуно зоито"
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Старший модератор Аватар для Delissa
    Лучших ответов
    137
    Спасибо вам, уважаемый автор, за столь увлекательный рассказ о том, как вам играется на сервере «Корвус». Сегодня создана специально отведенная тема, в которой можно рассказать обо всем, что происходит на сервере, в том числе и о том, как вы немного опоздали на Эфен из-за просмотра третьей серии любимого сериала.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права