Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
    Осознавший Судьбу Аватар для jeem52
    Лучших ответов

Мой первый день на корвусе.

Ждал включения серверов, продлили(
    Ну ладно посмотрел мстителей. 12 ночи ждать не стал ушёл баиньки.
    Ура утром я смог зайти.
    Почему то люди на Корвусе были не очень рады, не которые даже мотерились.
    Я поинтересовался в лс что происходит, мне естественно матюками объяснили благо я с мог понять что то между браной ругони пару фраз.
    Решил проверить сам, и правда почти не чего не работало.
    Приуныл, решил пообщаца в чатике с ребятами благо он работал исправно, коротал в ремя до обеда.
    Пообедал ураа сервер чуть разлогало и я смог потратить ор открыв 50 кошелёчков.
    Но радость была не долгой. Корвус снова выключили, подозреваю остальные сервера тоже.
    Ну ладно сижу жду.

Участник Экспедиции Аватар для Shahzuri
    Лучших ответов
    Варп, ты уже все захватил? давай скорее, пока не началось

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    я так понимаю, сейчас весь самый интересный контент - в чатике?
    я - звизда.
    гороховый км.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    Цитата Сообщение от Shahzuri Посмотреть сообщение
    Варп, ты уже все захватил? давай скорее, пока не началось
    Показать
    хоть бы слово написала о страданиях бедного паренька-наркомана, бездушная мышенька. когда ты уже украдешь себе совесть?!
    держись там парень с нездоровой зависимостью от игр! попробуй пока продержаться на пасьянсе-косынке и героине! и не обижайся на мышеньку - просто она играет за патологоанатома-некроманта, а этот класс не предполагает нежности и сочувствия!..

что захватил то? что началось? ты о5 задумала что то недоброе и пытаешься втянуть наивного меня в свои козни?

Лучших ответов
    Мой 2 день на сервере корвус.
    Почему то у меня забаголись квесты. Они просто везде пропали, а те что были стали не активными.
    Пришлось писать в тех поддержку- хорошо что они быстро всё починили.
    Наконец то выдали падачку в корзинку, ну естествено забрал эсенки кирочки баночки ор.
    Шабаку и набор олкоголика пришлось выбросить, ток место занимают.
    В обед я успел поставить Пуголко домик и вирстачок в бухте. Не знаю зачем мне это правда но пусть стоят векселя девать некуда(
    Да к нам приходили реборны, чот их стало ещё больше чем до слияния. такая толпень.
    Наконец то выдали письмо, теперь у меня есть запасное.
    Периодически к нам приплывают нуи и харнийцы с паками, отморозки нечего сказать они точно не смелисары иначе бы не поплыли к нам.
    И да сервер почти уже не логает играть стало комфортнее.
    Сейчас схожу на око интересно как там онлайн будет, до слияния туда ток нуи хадили мб что то изменица.

Творящий историю Аватар для Chairvan
    Лучших ответов
    Цитата Сообщение от jeem52 Посмотреть сообщение
    Мой 2 день на сервере корвус.
    Почему то у меня забаголись квесты. Они просто везде пропали, а те что были стали не активными.
    Пришлось писать в тех поддержку- хорошо что они быстро всё починили.
    Наконец то выдали падачку в корзинку, ну естествено забрал эсенки кирочки баночки ор.
    Шабаку и набор олкоголика пришлось выбросить, ток место занимают.
    В обед я успел поставить Пуголко домик и вирстачок в бухте. Не знаю зачем мне это правда но пусть стоят векселя девать некуда(
    Да к нам приходили реборны, чот их стало ещё больше чем до слияния. такая толпень.
    Наконец то выдали письмо, теперь у меня есть запасное.
    Периодически к нам приплывают нуи и харнийцы с паками, отморозки нечего сказать они точно не смелисары иначе бы не поплыли к нам.
    И да сервер почти уже не логает играть стало комфортнее.
    Сейчас схожу на око интересно как там онлайн будет, до слияния туда ток нуи хадили мб что то изменица.
    Показать
    В реборнах я так понял автонабор по плюсикам поставили, взяли кого только можно было взять))
    https://aa.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=1404426&dateline=1534  795828

Лучших ответов
    День 3 на сервере корвус.
    Проходит размеренно. Наверное иза того что все расселись по огородам и стали вазить паки.
    Людей стало меньше возможно тоже из за этого все разашлись по фермам.
    Периодически лагает и фризит сервер секунды так по 2 или 3 немного раздражает.
    Мне кажется или после слияния повысили дроп в ирамканде? как то много стало падать эсенок и свитков.
    Сделал себе льва вожака, нечо такой пет оставлю.
    Я даже успел отвести 1 пакульку с инистры на сверкашку и здать на уголь, скрафчу себе патом камней странствия.
    Нуи с харнийцами больше не плавают к нам здавать паки жаль(

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    Проходит размеренно. Наверное иза того что все расселись по огородам и стали вазить паки.
    Показать
    Наверно изз-за того что Пасха и все празднуют?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    День 3 на сервере корвус.
    Людей стало меньше возможно тоже из за этого все разашлись по фермам.
    Периодически лагает и фризит сервер секунды так по 2 или 3 немного раздражает.
    Мне кажется или после слияния повысили дроп в ирамканде? как то много стало падать эсенок и свитков.
    Сделал себе льва вожака, нечо такой пет оставлю.
    Я даже успел отвести 1 пакульку с инистры на сверкашку и здать на уголь, скрафчу себе патом камней странствия.
    Нуи с харнийцами больше не плавают к нам здавать паки жаль(
    Показать
    это самое... конечно, именно я предлагал перейти на героин пока сервера не запустят, но их таки уже запустили!..
    давай парень! не надо смешивать приятное с полезным. выбери уже одно из двух.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    Давай пиши ещё,прикольно получается
    Лучшая фан группа про Онлайн игры https://vk.com/allgamesepic
    Самый интересный канал на YouTube по игровым новостям https://www.youtube.com/channel/UCX1S3SGcD2CnEf9jEZ_kkPg тут ещё больше видосов заходим не стесняемся
    Помошь видео блогеру руководства по YouTube- https://www.youtube.com/channel/UCq5exZM3gODtWXIDfsOJtAw
    Советы блогерам - https://vk.com/ivanlens

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права