Показано с 1 по 10 из 10
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Паки, заработок.

Приветствую.
    После слияния у многих игроков возникла проблема заработка голды. В частности - это касается паков.
    На данный момент прибыль от перевозки паков сведена к нулю, т.е. затраты на производство и перевозку, превышают получаемую
    прибыль. Заполнение регионалок просто феноминальная, в среднем 130-350, 54-67% цены товаров. Зарабатывать на паках сейчас
    практически не возможно.

Глава Экспедиции Аватар для RainbowG1rl
    Лучших ответов
    0
    Навесы подрастут, все стабилизируется

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    дык не возите их,я вот не вожу.фармлю север и мне нормально,пока земли заняты барыгами фиг я буду сажать навесы и всем таким вот паковозам без головы процент не увидеть нормальный
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    У нас в поючке тоже наставили "красоты") Навесами не пахнет. Ну пусть) аукнется.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    надо немного потерпеть ©
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_361fea4878 Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    После слияния у многих игроков возникла проблема заработка голды. В частности - это касается паков.
    На данный момент прибыль от перевозки паков сведена к нулю, т.е. затраты на производство и перевозку, превышают получаемую
    прибыль. Заполнение регионалок просто феноминальная, в среднем 130-350, 54-67% цены товаров. Зарабатывать на паках сейчас
    практически не возможно.
    Показать
    Вы правы,паки убиты и уже довольно долгое время,после ввода тухлости народу много ушло также из игры,именно по этой причине. В общем есть пара маршрутов,но опять же доход мизер,это возить компост надо.
    На моём канале есть мини гайд если что.
    Лучшая фан группа про Онлайн игры https://vk.com/allgamesepic
    Самый интересный канал на YouTube по игровым новостям https://www.youtube.com/channel/UCX1S3SGcD2CnEf9jEZ_kkPg тут ещё больше видосов заходим не стесняемся
    Помошь видео блогеру руководства по YouTube- https://www.youtube.com/channel/UCq5exZM3gODtWXIDfsOJtAw
    Советы блогерам - https://vk.com/ivanlens

Спутник Нуи Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Lens100 Посмотреть сообщение
    Вы правы,паки убиты и уже довольно долгое время,после ввода тухлости народу много ушло также из игры,именно по этой причине. В общем есть пара маршрутов,но опять же доход мизер,это возить компост надо.
    На моём канале есть мини гайд если что.
    Показать
    Чушь какая.Даже те же паки из гвинедара в солрид за полтора часа приносят с сиолькой 1к чистыми. А есть еще более выгодные маршруты .

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ----------

Цитата Сообщение от u_361fea4878 Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    практически не возможно.
    Показать
    Цены сбиты до 50 % потому что глупенькие огородники не могут подождать пару дней , пока созреют у людей навесы.Затем процент поднимется и по кд будет в районе 130% как на арии.
    Пока навесы очень востребованы , можете заработать на продаже ресурсов для них.Дерево по 45 , маслянистые по 3г.Самое то поднять на этом денег.Заодно и свои ресы подкопите.
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от SeaBuckthorn Посмотреть сообщение
    Чушь какая
    Показать
    шо ж вы тгавите блогера.
    человек жи гайд сотворил.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для BOCTOK
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SeaBuckthorn Посмотреть сообщение
    не могут подождать пару дней
    Показать
    навесов на всех не хватит

Спутник Нуи Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BOCTOK Посмотреть сообщение
    навесов на всех не хватит
    Показать
    На арии было так же , навесов не хватало , потом устаканилось , люди нашли для себя маршруты и начали возить не 30 навесов , а по 120.Так что и тут хватит
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Ваши права