+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Question Почему так пусто?

Я только пришёл в игру. Выбрал сервер Хазе, ибо по-идее доната меньше и топ-контент подоступнее.
    И загрузка хорошая - значит игроков много. Не знаю как с остальным, а вот с последним пока что всё печально.
    За время очень неспешного кача до 20 лвла я встретил ДВУХ живых игроков и одного случайно забредшего с запада. Я как-то надеялся на оживление активности по прибытии в местный порт, но увидел только мирную разгрузку вражеского корабля и пару местных паковозов. Отсюда вопрос - может, я ошибся с выбором серва? Или просто не до шёл до активных локаций? Тогда где они? Неужели тут нет огромного города, где страшно лагает от скопления барыг? Да и мир чат какой-то жухлый. Ни срачей, ни спама приёма в клан. На аукционе как-то мало вещей продают, максимум полтора листа.
    Просветите пожалуйста, куда податься за социальной активностью, и вообще - жива ли игра?
    Последний раз редактировалось Vazzir; 29.04.2019 в 15:07.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    А ты хоть интересовался что за сервер хазе перед тем как начать там играть?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KapoochiN Посмотреть сообщение
    А ты хоть интересовался что за сервер хазе перед тем как начать там играть?
    Показать
    Интересовался. Но инфы как-то совсем немного. В-основном рассказывают о фишках сервера развития, которые меня и привлекли. Про актуальную ситуацию на ютубе, понятно, не узнать.

Воин Кириоса Аватар для Daymio
    Лучших ответов
    0
    Сервер Хазе, своего рода резервация с несколько ограниченным контентом и закрытой аукционной группой, на текущий момент единственный сервер "с задержкой" развития.
    Ну а по количеству народа в нублоках судить об общем количестве популяции сервера сложно, они мало кому интересны кроме таких же новичков.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Сервер самый большой по онлайну,но это не точно...Серваку уже год? Ну или около того,все давно прокачались.Паковозов достаточно на материках,фармеров тоже,ивенты и все такое.Для Хазе топ эквип это рамианка/библа, так что на ауке мало чего можно найти из шмота крафтового.Ну короче как то так.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Приходи вечером по МСК

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    да откровенно говоря время довольно удачное чтоб стартовать, и в то же время далеко не самое показательное в плане активности. предпатчевая стагнация, все дела. многие зная что через месяц придется снова задрачивать день и ночь, взяли себе отпуск и играют в слак моде.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от St0n3slayer Посмотреть сообщение
    да откровенно говоря время довольно удачное чтоб стартовать, и в то же время далеко не самое показательное в плане активности. предпатчевая стагнация, все дела. многие зная что через месяц придется снова задрачивать день и ночь, взяли себе отпуск и играют в слак моде.
    Показать
    Тем не менее в Ост-терре по вечерам довольно людно.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    тут локи огромные не коридорного типа, я тоже когда полгода назад качался пару тел встретил. что касается ост терры то там только слакеры тусят. фан-гоп в море да на разломах. и народа куча. (я про хазе)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ы данный момент если хочешь много народу то это Луций,Ария,Корвус

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права