+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 97
    Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    CuriousCapybara, спасибо весьма не плохо выглядят ларцы)
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

2.     #12
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ComeHere Посмотреть сообщение
    Капибара, вас не смущает что уже больше месяца как вы ввели коллекционный глайдер, а он у вас до сих пор не работает как должно быть. И вместо того, чтобы хотя бы дать комментарий по этому поводу, вы месяц молчите и вводите ларцы с глайдерами для багнутого коллекционного глайдера. Хочу услышать от вас еще раз бред, на тему того, что корейцы в течении месяца не дали вам ответ на тему того, должным ли образом работают крылья.
    Показать
    К сожалению, новой информации про умения крыльев покорителя небес у меня нет
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Лут вроде ничего так) Наныли вроде))) Если и сейчас будут недовольны я буду в голос орать. Ждём открытий на ютубе и потом мб мб понесём свои руру))

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    К сожалению, новой информации про умения крыльев покорителя небес у меня нет
    Показать
    А когда появится информация? Вы обещали уточнить информацию, но очевидно , что вы этого не делаете. Иначе как можно объяснить, что за больше чем месяц, вы не смогли даже получить информацию. С вашей стороны это выглядит как кидалово, продажа предмета функции которого не соответствует описанию. Я как владелец этого глайдера требую от вас ответа насчет сроков починки

Лучших ответов
    0
    А это нормально, что "крылья астры" сразу персональные? И так все глайдера?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Облачный порыв
    Вы мгновенно перемещаетесь на 15 метров вперед. Можно применить дважды подряд. С вероятностью 50% можно применить дополнительный третий раз. Это умение позволяет проходить сквозь стены и другие преграды.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Облачный порыв
    Вы мгновенно перемещаетесь на 15 метров вперед. Можно применить дважды подряд. С вероятностью 50% можно применить дополнительный третий раз. Это умение позволяет проходить сквозь стены и другие преграды.

Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Kandrilan Посмотреть сообщение
    Если и сейчас будут недовольны я буду в голос орать. Ждём открытий на ютубе и потом мб мб понесём свои руру))
    Показать
    Будут, будут, я не сомневаюсь в нашем комьюнити.
    Делаю ставку на следующий топ4:
    1) А чо такой хреновый дроп? Могли бы что-нибудь получше добавить. / да, даже не смотря на то, что я, человек не особо впечатлительный, выпал в осадок с дропа с ларцов /
    2) А чо так дорого? Нет, что б их продавать за 25 кри! Я бы тогда, может быть, и купил... один...
    3) Забыли указать важный пункт, что может выпасть еще билет до этого замечательного озера
    4) Нет, что бы трансфер починить, серваки, так нет, донатьте и жрите
    Ну и бонусный пункт: А вот у соседей это все бесплатно раздают, не то, что у нас...
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

9.     #19
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ComeHere Посмотреть сообщение
    А когда появится информация? Вы обещали уточнить информацию, но очевидно , что вы этого не делаете. Иначе как можно объяснить, что за больше чем месяц, вы не смогли даже получить информацию. С вашей стороны это выглядит как кидалово, продажа предмета функции которого не соответствует описанию. Я как владелец этого глайдера требую от вас ответа насчет сроков починки
    Показать
    Если бы я знала, когда, то написала бы. Мы передали всё разработчикам и ожидаем их комментариев, периодически напоминая

Цитата Сообщение от Demika Посмотреть сообщение
    А это нормально, что "крылья астры" сразу персональные? И так все глайдера?
    Показать
    Нет, персональные только «Крылья астры», остальные можно передать. Дополним новость, спасибо за бдительность!
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Если бы я знала, когда, то написала бы. Мы передали всё разработчикам и ожидаем их комментариев, периодически напоминая
    Показать
    Вы не думали что ваш корейский коллега давно хрен на вас забил? Иначе объяснить почему у нас до сих пор багнутые крылья, багнутые клинки, багнутый корвус ни чем иным нельзя. Почему вы так на похрен относитесь к своему комьюнити, уважаемый комьюнити менеджер?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права