Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 136
    Воин Кириоса Аватар для Essmeralda
    Лучших ответов
    0
    Опять бесполезный ивент лучше б за прошлый компенсировали обещанные жетоны (одного не хватило, чтоб взять сферы)
    Цыганочка-Эсмеральда

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    эта муть вобще нужна комунебуть?

Участник Экспедиции Аватар для Azzmariia
    Лучших ответов
    0
    CuriousCapybara, у меня такой вопрос, 1 из кв предполагает наличие дома в локации (кв Развитие региональной общины). После ивента в субботу "успей воткнуть хоть что-нибудь" не у всех есть теперь дома. Выходит, из-за отсутствия ограничений на постройки в субботу часть народа осталась без домов, а значит и без 1 кв на данный ивент (это если человек еще не успел уйти из игры оставшись ни с чем и решивший делать ивент) Не говоря о том что некоторые держат в семье тупо своих твинов, а значит кв который надо выполнять минимум в 2 тела тоже недоступен (если у данной категории игроков не имеется второго компа).

Но все же вопрос в том, какой смысл таких квестов, если после субботы часть людей тупо не сможет выполнить один из них не имея дома?
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Если бы было можно взять и всем начислить...
    Показать

Должны. Наверное. Надеюсь.
    Показать

4.     #34
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Azzmariia Посмотреть сообщение
    CuriousCapybara, у меня такой вопрос, 1 из кв предполагает наличие дома в локации (кв Развитие региональной общины). После ивента в субботу "успей воткнуть хоть что-нибудь" не у всех есть теперь дома. Выходит, из-за отсутствия ограничений на постройки в субботу часть народа осталась без домов, а значит и без 1 кв на данный ивент (это если человек еще не успел уйти из игры оставшись ни с чем и решивший делать ивент) Не говоря о том что некоторые держат в семье тупо своих твинов, а значит кв который надо выполнять минимум в 2 тела тоже недоступен (если у данной категории игроков не имеется второго компа).

Но все же вопрос в том, какой смысл таких квестов, если после субботы часть людей тупо не сможет выполнить один из них не имея дома?
    Показать
    Насколько я вижу, поставить дом можно (и можно было, и до сих пор есть места). Не в самых популярных локациях, но всё же можно.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Прошу прощения но ивент нужно было назвать прощай архейдж а теперь по сущуству завлечь людей в онлайн во время праздников не самая лучшая идея как минимум 3-4 дня люди отдыхают на майские а тут подстава

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Какого уровня титул? А то если 1-3 то смысла гонять членов семьи не вижу.

Участник Экспедиции Аватар для Azzmariia
    Лучших ответов
    0
    CuriousCapybara, А вы все сервера проверяли?
    Хотя я могу продолжать вечно рассуждать о том какой кв и почему теперь сделать трудно после слияния серверов.
    Как минимум могу сказать что новых игроков он точно не привлечет, а старым просто не интересен. А после слияния это самый безполезный ивент который могли придумать. Во-первых из-за проблем с выполнением некоторых кв (не забываем что соло игроки это часть игрового мира аа), а во-вторых те люди которые могли продать рр тем у кого есть недвижимость и хоть как-то заработать после слияния на ней, то теперь этот ивент на который будут ходить хомячки просто убьют и без того низкую цену на нее.
    Если бы было можно взять и всем начислить...
    Показать

Должны. Наверное. Надеюсь.
    Показать

Творящий историю Аватар для Arta2014
    Лучших ответов
    2
    просто им не до ивентов, раз обещали поставить обнову в мае..., все силы 3 землекопов будут брошены на эту обнову....

развлекаем себя сами товарищи
    «Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт»

Глава Экспедиции Аватар для SimMira2
    Лучших ответов
    0
    Насколько я вижу, поставить дом можно (и можно было, и до сих пор есть места). Не в самых популярных локациях, но всё же можно.
    Показать
    Тут я соглашусь. Если ОЧЕНЬ хорошо порыскать, то можно найти место под самый маленький дом. Но! Ставить малый дом - накладно для игроков на сегодняшний момент, потому что большинство сосредоточило внимание на построении больших домов, чтобы получить спецпроекты. Это надо купить проект, пусть за копейки, построить, пусть с малым количеством ресурсов. Малый дом по сути бесполезен: мизер территории, нельзя взять уголек. То есть сразу его надо переделать в двухэтажный, опять расходы и оплата впоследствии большего количества векселей. И это ради фонарика? Потому что рем. репутация легко берется другими квестами в большом количестве.

ЗЫ На Шаете в Драконах на самом верху вчера нашла ТРИ места под фермерский дом! Ночью было незанято. Не благодарите

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    в списке титулов он на 1й странице в самом низу почти. 1го уровня титул

Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права