Закрытая тема
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 136
    Глава Экспедиции Аватар для SimMira2
    Лучших ответов
    0
    И ключевое слово в данном вашем сообщении все-таки «дом», а не «домА», ибо только в Драконах (повторюсь) лично я после многочасового бегания нашла ТРИ места, в других, в том числе в Прудах - ну только по одному разве... А ставить малый дом никто не будет. Уж лучше пугало воткнуть: и территория для паков/посадок, и кроватку поставить можно. Нафиг малый дом вообще нужен?

Осознавший Судьбу Аватар для Azzmariia
    Лучших ответов
    0
    SimMira2, Вот именно. Успела поставить только пугала. А значит с последующими постройками у меня еще и налог повысится. В итоге за этот ивент те кто будет ставить дом ради этого хлама, даже не смогут окупить траты на эту несчастную, безхозную постройку. Смысл тогда вообще участвовать?
    Просто интересно, чем думает тот человек и о чем, который решает, какие ивенты должны быть в ру версии.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Если бы было можно взять и всем начислить...
    Показать

Должны. Наверное. Надеюсь.
    Показать

Хранитель печатей Аватар для sasharasha
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tesla85 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения но ивент нужно было назвать прощай архейдж а теперь по сущуству завлечь людей в онлайн во время праздников не самая лучшая идея как минимум 3-4 дня люди отдыхают на майские а тут подстава
    Показать
    Вам бы лишь бы бустить да убивать. Отдохните от мободроча, праздник же)

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    Из трех фрагментов удастся склеить целый вексель, а напиток дает 1500 ремесленной репутации.
    Показать
    Топ ивент от истинных шоколатье. Прям из души в душу.

Воин Кириоса Аватар для RadaiLuchezar
    Лучших ответов
    0
    Присмотритесь к торшеру!!! Это не тот маленький фонарик, а на длинной ножке (т.е. высокий). А так парится конечно никто не хочет и вряд ли будет. Могли бы подарки запилить за вполовину меньшее количество выполненых квестов

Беспризорный сирота Аватар для black208
    Лучших ответов
    0
    вообще бесполезный ивент,РР по 5 к на изи фармятся квестами Нуи....
    Если умер танк — виноват жрец, умер жрец — виноват танк. Умер лучник — так ему и надо

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Azzmariia Посмотреть сообщение
    CuriousCapybara, А вы все сервера проверяли?
    Хотя я могу продолжать вечно рассуждать о том какой кв и почему теперь сделать трудно после слияния серверов.
    Как минимум могу сказать что новых игроков он точно не привлечет, а старым просто не интересен. А после слияния это самый безполезный ивент который могли придумать. Во-первых из-за проблем с выполнением некоторых кв (не забываем что соло игроки это часть игрового мира аа), а во-вторых те люди которые могли продать рр тем у кого есть недвижимость и хоть как-то заработать после слияния на ней, то теперь этот ивент на который будут ходить хомячки просто убьют и без того низкую цену на нее.
    Показать
    Да это точно, щас с ботов это обесценится в 0...

Глава Экспедиции Аватар для SimMira2
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RadaiLuchezar Посмотреть сообщение
    Присмотритесь к торшеру!!! Это не тот маленький фонарик, а на длинной ножке (т.е. высокий). А так парится конечно никто не хочет и вряд ли будет. Могли бы подарки запилить за вполовину меньшее количество выполненых квестов
    Показать
    Тебе сколько дней Сиоли отсыпали за пиар? ШУТКА Пардон, те же яйца, только вид в профиль. Смысл напрягаться за фонарь немного повыше предыдущего?

Осознавший Судьбу Аватар для KotepoH
    Лучших ответов
    0
    Насколько я вижу, поставить дом можно (и можно было, и до сих пор есть места). Не в самых популярных локациях, но всё же можно.
    Показать
    в корвусе весь запад и север посмотрел , мест нету , если будет домик 8х8 , ну или купить за огромные деньги . Ну такое себе , не актуальный квест и слабый контроль по чет построект был

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Перед слиянием я этих фонариков штук 6 выкинула, походу майл подобрал и в инвент засунул

Закрытая тема
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права