Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
    Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    ТСу нужен милик для ганга, а не для глиномесива
    Показать
    А зачем ему гангать? Ему надо тихонько занять спот, подраться за него с равным уверенно выдавив его оттуда, ну или хотя бы заставить попотеть нескольких равных в такой мере, чтоб они не видели особого фана в том чтоб снова с ним связываться. Или до мирки доковылять если нападает кто-то несоизмеримо жестче. ПРофитность ганга как процесса настолько никчемная, что тратить на это время начинающему игроку абсолютно противопоказано.

Я бы всем новичкам персов с уклоном в жир выдавал в принудительном порядке, иначе прям хз что они могут увидеть в игре кроме таймера до воскрешения.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от St0n3slayer Посмотреть сообщение
    А зачем ему гангать? Ему надо тихонько занять спот, подраться за него с равным уверенно выдавив его оттуда, ну или хотя бы заставить попотеть нескольких равных в такой мере, чтоб они не видели особого фана в том чтоб снова с ним связываться. Или до мирки доковылять если нападает кто-то несоизмеримо жестче. ПРофитность ганга как процесса настолько никчемная, что тратить на это время начинающему игроку абсолютно противопоказано.

Я бы всем новичкам персов с уклоном в жир выдавал в принудительном порядке, иначе прям хз что они могут увидеть в игре кроме таймера до воскрешения.
    Показать
    НУ я называю пвп 1на1 ганк) Не тупо фарм мелких иль плохо одетых(меньше тебя) а на равных)) Из инвиза вылез и бах бах))
    В общем спасибо всем ребятам отписавшим мне по теме) Есть над чем подумать)

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    ПРофитность ганга
    Показать
    Не сколько само занятие гангом, как направление перса - дд. На лоу гс нет жира, разве что против таких же лоу гс. Бустануться через тяж? Магов не вытащит, уверен. А вот банально задамажить миликом это изи.
    всем новичкам персов с уклоном в жир выдавал
    Показать
    Тут тонкая грань между бесполезной банкой и фул дд с выживаемостью бублика. Считаю, что в коже можно достойно жить, не теряя дамага. Именно это должен понимать новичек и к этому стремиться (если он хочет дамажить).
    -ДАЧНИК- ONLINE

Цитата Сообщение от BlackDark Посмотреть сообщение
    Господи, кто эта женщина и почему она задает так много вопросов?
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shureken1988 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Блин всеже придется брать дуалы( Хотел так с двуруком побегать, не судьба...
    Показать
    Пожалуйста, с 2-ком примерно такой же урон будет, ну чуть скакать смотря в кого бить, в робу/кожу с щитом или без щита (там 50% защиты с 50% игнориться), на фоне разогнанного пробоя это буст.
    Ну и база больше. Сейчас 1к устоя к криту по моему режет 14% силы крита, далее сам считай потеряю дамага.
    Но с двуруком нету парира от атак лучников и все вытекающие последствия.

Тяж что бы и дамаг (с потерей 10-20 и выживаемость, будет дорого и очень узко специализированно.
    А вот кожа универсальная.

Еще обрати внимание % урон скила зависит от сноровки пухи, у кинжала 0,8 но меньше всего урона, а у копья например 1.1%, с него будет прилично больше урона.
    0,1% это помоему 10% к урону скила. Если у скила 400% урон, то 10% дадут 40% и будет 440% (чем больше база скила тем больше бонус).
    Это важнее чем ГКД. С дуалами и сноровкой в дудке, трусах и плаще будет лафа.

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ----------

Показать
    Жир не спасет новичка - все равно разбирут. Ну вот что сделает новичок с 4-8к ГС, против 11-13к гс?
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, с 2-ком примерно такой же урон будет, ну чуть скакать смотря в кого бить, в робу/кожу с щитом или без щита (там 50% защиты с 50% игнориться), на фоне разогнанного пробоя это буст.
    Ну и база больше. Сейчас 1к устоя к криту по моему режет 14% силы крита, далее сам считай потеряю дамага.
    Но с двуруком нету парира от атак лучников и все вытекающие последствия.

Тяж что бы и дамаг (с потерей 10-20 и выживаемость, будет дорого и очень узко специализированно.
    А вот кожа универсальная.

Еще обрати внимание % урон скила зависит от сноровки пухи, у кинжала 0,8 но меньше всего урона, а у копья например 1.1%, с него будет прилично больше урона.
    0,1% это помоему 10% к урону скила. Если у скила 400% урон, то 10% дадут 40% и будет 440% (чем больше база скила тем больше бонус).
    Это важнее чем ГКД. С дуалами и сноровкой в дудке, трусах и плаще будет лафа.

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ----------

Жир не спасет новичка - все равно разбирут. Ну вот что сделает новичок с 4-8к ГС, против 11-13к гс?
    Показать
    Ясненько.. Мне прост двуручка больш эстетически нравицо)) За цифрами я не гонюсь..
    ПС. ТАк если нет парирования у двурука от лучка так а смысл боятся этого лука? Он ж мусор как грят 1на1))

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    В ситуации когда вас засовывают на аренку и ты со 100м ренжа берешь этого лука в таргет - да, не очень. Но из инвиза бафнутый лук очень быстро забирает большинство целей без упора в защиту, не говоря уже о том, что обычно лук стреляет в асист того кто уже тебя бьет, и прекрасно добивает хп, оставшиеся после комбы первого противника. Особенно на гире ниже среднего.

Участник Экспедиции Аватар для Faenor
    Лучших ответов
    0
    Играть миликом это уже само по себе глиномесиво. А те, которые из инвиза вылазят это вообще унтерменши.

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Он ж мусор как грят 1на1
    Показать
    Аналогию с лучком сами проведете. На примере Решалки милика она лупит 30-40к (суммарно), а вот пример Решалки в парире от млика с 2руком 3 эпохи:

А теперь представь лучка, который будет в тебя аналогично раскастовываться, не боясь, что какой то удар не долетит. Фул тяж т3 2 эпохи будет спасать, конечно, но это все равно учитывать стоит.
    Цитата Сообщение от Faenor Посмотреть сообщение
    которые из инвиза вылазят это вообще
    Показать
    У меня новая фича. Выбираешь цель метрах в 100 от себя, бафаешь Абордажку с Катаной, прыг на Красного Дракона подо всеми ускорами и влетаешь с Тарана + Расправа.
    Без инвиза - значит не крыса.

Последний раз редактировалось MagneticEyes; 03.05.2019 в 16:48.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Цитата Сообщение от BlackDark Посмотреть сообщение
    Господи, кто эта женщина и почему она задает так много вопросов?
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Ясненько.. Мне прост двуручка больш эстетически нравицо)) За цифрами я не гонюсь..
    ПС. ТАк если нет парирования у двурука от лучка так а смысл боятся этого лука? Он ж мусор как грят 1на1))
    Показать
    Этот "мусор" миликов без дуалов распыляет в пух и прах.
    Нравиться бери и делай, но с 2-ком чуть другая игра.

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ----------

Аналогию с лучком сами проведете. На примере Решалки милика она лупит 30-40к (суммарно), а вот пример Решалки в парире от млика с 2руком 3 эпохи:

А теперь представь лучка, который будет в тебя аналогично раскастовываться, не боясь, что какой то удар не долетит. Фул тяж т3 2 эпохи будет спасать, конечно, но это все равно учитывать стоит.

У меня новая фича. Выбираешь цель метрах в 100 от себя, бафаешь Абордажку с Катаной, прыг на Красного Дракона подо всеми ускорами и влетаешь с Тарана + Расправа.
    Без инвиза - значит не крыса.

Показать
    Красота)
    Представляю что прилетает от милика с пухой эфен мифов....
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Недавно смотрел старенький(3-4недельный) стрим Шера(ютубер такой) так он там неплохо так милика за охотника раскатал.. У него лук, охотник упорот в пробив,все рамианское.. И грит неплохо так ложит миликов.. Это я к тому что все же лук 1на1 и не мусор все же?
    Прост уже запутался) Одни грят шо лук фигня, другие неплохо так отыгрывают( ну видел пару раз, а остальное ток на словах) Именно охотник, он его под пвп липил.. Сказителем он слил милику(ганкеру) а вот переобувшись в охотника надавал люлей.. Просто у меня есть лук(охотник) 55лвл и незнаю чего с ним делать, подайдет ли он под пвп 1на1, ганк или все же качать ветки на милика.. Сорь за стока букав)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права