+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

это действие недоступно. пока вызван питомец

это действие недоступно. пока вызван питомец
    вот это мне пишет хотя ничего не призвано
    что делать?

Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3
    Уважаемый игрок!

Внимательно ознакомьтесь с информацией в данном сообщении и убедитесь, что ваша тема создана в подходящем для этого разделе.

Темы с нарушениями могут быть удалены / перенесены / отредактированы, создавая тему придерживайтесь правил форума. Администрация не участвует в обсуждениях, созданных в разделе форума «Технические вопросы по игре (к игрокам)».

О проблемах и ошибках локализации следует сообщать в специальном разделе форума.

Обратитесь в Службу технической поддержки, если вы столкнулись с одной из следующих проблем:
    • Проблемы со входом, крашами клиента и т.п.
    • Обнаружили баг
    • Встретили в игре нарушителя
    • Возникли проблемы с оплатой
    • Обнаружили ошибку, связанную с Игровым магазином
    • Хотите уточнить информацию по бану в игре

Именно там квалифицированные специалисты запросят дополнительные данные и помогут как можно быстрее. Форум создан для общения, но не оперативного решения технических проблем: их бывает очень сложно диагностировать по 1-2 предоставленным фактам. Полный анализ можно получить только в Службе поддержки.

Инструкцию по обращению в Службу поддержки можно найти здесь.

Обратите внимание на раздел форума «Важная информация». В нем публикуются актуальные сообщения по важным вопросам. Там же вы найдете тему «Новости форума», где сможете узнать обо всех происходящих изменениях.

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    66
    Здравствуйте!

Если бы Вы указали в какой ситуации появляется данное уведомление (например, пытаетесь призвать болид), пользователи сталкивавшиеся с чем-то похожим смогли бы дать более точные рекомендации.

Часто под питомцем подразумевается и транспортное средство (или даже такая мелочь как боевой барабан).

В случае если проблема сохраняется - попробуйте перезапустить игру, если действие невозможно - завершите процесс через диспетчер задач.
    Если проблема сохраняется и после запуска - обратитесь в поддержку.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Когда идет лаг сервера, после первого нажатия кнопки питомца(коня, болида), до окончания пролага вам будет выдаваться это сообщение при повторных попытках вызова.

Да-да, это фича игры, а не баг

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    часто такое бывает когда человек вылетает,а его болид или трактор угоняют ,сдают паки и потом ломают,на карте метка определяется не в том месте и пишется именно эта фраза.а оказывается что транспорт сломан.
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

+ Ответить в теме

Ваши права