+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0

Сколько опыта в синтез даёт Этерниевая Бижутерия?

Сабж

Сколько опыта в синтез даёт Этерниевая Бижутерия? Её ведь, вроде, можно вбросить в синтез Эфен бижутерии? На гохе в таблице для 5.0 её просто нету.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Он главного не написал - цены за единицу опыта на разных грейдах в разные слоты.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    меня интересует только вопрос возможности запихивания этерниевой бижутерии в синтез эфена (бижутерии) и, если это возможно, сколько опыта она даст?

Цену синтеза каждый сам может посчитать, т.к. цена это не стабильный параметр. Сегодня одна цена на вещи, завтра другая.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цена так же стабильна как и опыт. Просто она привязана к типу предмета и к грейду, посчитать это абсолютно нереально до момента когда ты вкачаешь до максимума сам, так как просто неизвестно сколько будет стоить влив после смены цвета и пробуды.
    Как бы какая разница сколько надо опыта, если опыт то падает как грязь и так, а вот зная что условно до 3 эпохи будет прокачка 10к голды, до мифов - еще 15, а до 12 - еще 25, многие смогут решить заранее на что они готовы рассчитывать.
    Последний раз редактировалось Solywee; 08.05.2019 в 20:30. Причина: 3.4

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Этерниевая бижа не идет в синтез эфена

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BEIlena Посмотреть сообщение
    Этерниевая бижа не идет в синтез эфена
    Показать
    ясно. Спасибо.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от St0n3slayer Посмотреть сообщение
    Цена так же стабильна как и опыт. Просто она привязана к типу предмета и к грейду, посчитать это абсолютно нереально до момента когда ты вкачаешь до максимума сам, так как просто неизвестно сколько будет стоить влив после смены цвета и пробуды.
    Как бы какая разница сколько надо опыта, если опыт то падает как грязь и так, а вот зная что условно до 3 эпохи будет прокачка 10к голды, до мифов - еще 15, а до 12 - еще 25, многие смогут решить заранее на что они готовы рассчитывать.
    Показать
    Что значит абсолютно нереально просчитать? Чем привязана цена к "типу и грейду" ? Щас любой шмот синтезит любой шмот, серьгами можно лук или пушку можно в шмот, цвет только нужен такой же или выше...например у меня эфен 2 рук 3 эп. 49 % до мифов, это ~ 22к опыта, эссенки по 100 опыта 3 эп. Стоят 400г, 4г. За 1 эксп., то есть учитывая редкие проки мне понадобиться ~ 200 эссенок = 80000 г. И от ценника этих эссенок отталкиваются продавцы шмоток 3 эп, ну например эрнард пухи дающие 6-8 к экспы (1 р. - 2р.) Стоят + - 25-30 к г., и примерно плюс минус все владельцы эфен экипировки могут прикидывать стоимость синтеза , что тут нереального?) Или я тебя не понял.
    Другое дело что этернивая бижа не идет на синтез, и меня всегда удивляло обилие на ауке этих ажурок/колец 1эп и выше , хз кто и зачем их в таком количестве точит и еще и пытается продать по ценам какой нить ифер бижы аналогичного цвета.
    Последний раз редактировалось Solywee; 08.05.2019 в 20:30. Причина: 3.4 3.34
    Кудзонъ - Мелисара

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Какая этерниевая бижа? Это данжевый шмот. Такой же как библа, только бижа. В каждую вещь библы на разном цвете надо разное количество голды на синтез 1 единицы опыта.
    Последний раз редактировалось Solywee; 08.05.2019 в 20:58. Причина: 3.4

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    6
    Я там чот пропустил, и теперь этерниевая бижа точится не свитками, а синтезируется другим шмотом?
    По сабжу ответ уже был дан: этерниевая бижа не может использоваться в качестве источника опыта в эфенскую бижу, следовательно даёт ровно 0 опыта.
    Цитата Сообщение от KyD3OtheGod Посмотреть сообщение
    Другое дело что этернивая бижа не идет на синтез, и меня всегда удивляло обилие на ауке этих ажурок/колец 1эп и выше , хз кто и зачем их в таком количестве точит и еще и пытается продать по ценам какой нить ифер бижы аналогичного цвета.
    Показать
    Ну ожуры и кольца возможно и бесполезны, а вот серьги вполне сгодятся как альтернатива (ну вдруг кому-то захотелось чутка базу поднять, а эфен ещё не по карману.
    Щедрость локализатора:
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Расслабиться — заберут обязательно.
    Показать
    Коротко о стоимости игры:
    Первые пять заданий ветки — лёгкие, их пропуск стоит суммарно 50 жетонов. Вторые пять заданий ветки — средней сложности, их пропуск стоит суммарно 100 жетонов. Итого от костюма гитанского торговца вас отделяют 150 жетонов, если вы хотите пропускать все задания.
    Показать
    Суровый нордический РуОфф:
    Никакой халявы
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от St0n3slayer Посмотреть сообщение
    Какая этерниевая бижа? Это данжевый шмот. Такой же как библа, только бижа. В каждую вещь библы на разном цвете надо разное количество голды на синтез 1 единицы опыта.
    Показать
    Ну такая, этернивая бижа, которая падает в библе с мобов (серьги на базу всех типов, кольца на точность, ожерелки не помню че дают), ТС интересуется, можно ли этой бижей синтезить эфен эквип, андерстуд. Нет я конечно сам не пробовал запихивать это дело в данж шмотки, и если можно - я извенюсь, типа библу сделали данжем, и 3 этажа с мобами теперь тоже стали типа данжем и то что там падает (эта самая бижа, 3 сета, 4-5 видов пух) тоже стало типа данж шмотом...допускаю, через часа 2 буду дома - затестю.
    Последний раз редактировалось Solywee; 08.05.2019 в 20:59. Причина: 3.34 3.4
    Кудзонъ - Мелисара

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права