Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Болид

Воин Кириоса Аватар для Greatbee
    Лучших ответов
    0

Болид

Всем привет! Вернулся недавно в игру. Давно хотел сделать болид, внимательно изучил ресы.... Собсна, как вы вообще его крафтите? Где достать такие дорогие ресы, если я не донатер?
    Один чертеж 2к на ауке стоит. А поскольку у меня нет ни гильдии, ни друзей, которые помогут, обратится мне не к кому. Поэтому, кому не жалко помогите немного ресами Сервер нуи ник Sooty
    Все эти ресы я буду лет 5 наверное собирать... А еще лет 5 собирать на это голду! Ит долга чет. Я запарился уже твинов качать чтобы болид получить, и то ток на 3 дня дают. Вообщем, если кому не сложно и не жалко, помогите мелочью какой-нить, пару бревен там...)

Под защитой Луция Аватар для MikkyRead
    Лучших ответов
    0
    болид на прокат в помощь...

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    66
    Цитата Сообщение от Greatbee Посмотреть сообщение
    как вы вообще его крафтите? Где достать такие дорогие ресы, если я не донатер?
    Показать
    Давным-давно, когда 50 уровень был максимальным, а искряшка стоила столько, что ради нее устраивались битвы небольших гильдий на нычках... В общем сами все растили, подолгу. Кто-то собирал целой семьей где один копал золото, второй сажал деревья, третий растил цветы на красители, а кто-то в одиночку сам себе и за алхимика, и за старателя, и за инженера. И так постепенно, деталь за деталью, все желающие обзаводились этим шустрым транспортным средством.

Возможно стоит пересмотреть свой вид заработка в игре: без наличия параллельной дорогостоящей цели собрать болид без спешки можно примерно за месяц. К тому же сейчас не обязательно качать твинов ради временного транспорта, ведь они существует аренда.
    Но, конечно же, обзавестись постоянной версией приятнее, а потому успехов вам в этом нелегком деле!

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Все эти ресы я буду лет 5 наверное собирать... А еще лет 5 собирать на это голду! Ит долга чет.
    Показать
    ну так ты сначала реши вопрос с голдой - организуй себе прем, сиоль, нормальный заработок.
    после чего и на болид заработаешь, если уж нужен.
    Цитата Сообщение от u_80c9193879 Посмотреть сообщение
    так я делом и занят- стону)
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    В долине Цветущих прудов в левом верхнем углу карты есть небольшое озерцо... вам туда
    Показать

Воин Кириоса Аватар для Greatbee
    Лучших ответов
    0
    кому не жалко помогите немного ресами
    Показать
    Заработок у меня есть но небольшой, на все не хватает
    Просто я какой то видос видел, где челику на халяву др. игроки плюшки разные дарили, типа "удачи в начинаниях" и т.д.
    Правда я не знаю, что для этого нужно сделать, человек запилил видос, где рассказал что он новичок и ему типа сложно начинать, пытается голду заработать. А на втором видосе он почту разбирает с плюшками всякими... Насколько помню, ему там даже какие то крылья подарили О_о
    Вот я и подумал, мб прокатит

Глава Экспедиции Аватар для SimMira2
    Лучших ответов
    0
    1) Я без всякого доната болид собрала без истерики за 2 месяца. В одиночку.
    2) Сомневаюсь что прокатят сопли про новичка.
    3) Один раз прем все-таки придется включить, это пару пачек сигарет не выкурить.
    Последний раз редактировалось KotKihot; 10.05.2019 в 10:02. Причина: 5.1

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KotKihot Посмотреть сообщение
    Давным-давно, когда 50 уровень был максимальным, а искряшка стоила столько, что ради нее устраивались битвы небольших гильдий на нычках... В общем сами все растили, подолгу. Кто-то собирал целой семьей где один копал золото, второй сажал деревья, третий растил цветы на красители, а кто-то в одиночку сам себе и за алхимика, и за старателя, и за инженера. И так постепенно, деталь за деталью, все желающие обзаводились этим шустрым транспортным средством.
    Показать
    Эх хорошее время было)

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    66
    человек запилил видос, где рассказал что он новичок и ему типа сложно начинать, пытается голду заработать. А на втором видосе он почту разбирает с плюшками всякими...
    Показать
    Авторов видео поощряют по разным причинам: он мог быть знаком зрителям по другим проектам или же имеет потенциал (интересно подает информацию, регулярно стримит или просто харизматичен) - подобное мотивирует на помощь, чтобы человек задержался в игре и продолжил создавать контент.

Вот я и подумал, мб прокатит
    Показать
    Все же раздел "Помощь новичкам" предназначен для вопросов, а раз у автора их больше нет - тема закрыта.

Последний раз редактировалось KotKihot; 10.05.2019 в 10:38.

Ваши права