+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Ущемление ветеранов игры

Почему одна и та же вещь - имеет разные статы? Может деньги и труд ветеранов игры менее ценны нежели труд новичков ? Почему у моего плаща за Гильдийный вклад три стата - а у других игрок такой же плащ имеет четыре стата - Вам не нравится что я Русская???

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от klotl2 Посмотреть сообщение
    Почему одна и та же вещь - имеет разные статы? Может деньги и труд ветеранов игры менее ценны нежели труд новичков ? Почему у моего плаща за Гильдийный вклад три стата - а у других игрок такой же плащ имеет четыре стата - Вам не нравится что я Русская???
    Показать
    мейби у тебя плащик более низкого ранга?

Воин Кириоса Аватар для Loalcat
    Лучших ответов
    0

Такого не бывает. Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО раза два все характеристики плаща, ставлю зад своего попугая, что они окажутся разными. Если не сможете найти различия выложите сюда скриншоты описаний предметов, различия найдём мы.
    Настоящий мужик должен побывать в армии, тюрьме, психушке и другом настоящем мужике.

Глава Экспедиции Аватар для LisakD
    Лучших ответов
    0
    там непробужденный плащ, тему можно закрывать
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Риск это дело благородное, но после выпитой бутылки шампанского кулаками не машут.
    Показать

Лучших ответов
    0
    Уважаемая автор, как такой же старичок как и вы спешу вас заверить: а) система статов плащей не менялась б) у вас скорее всего плащик низкого грейда.

Для уточнения информации предоставьте лучше скрин вашего плаща, т.к. у меня Бело-голубой плащ эфенского заклинателя (эпохи 12) имеет базовый эффект -9% каста и 4 синтез эффекта.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    2
    Объясню по сабжу. Когда изменили систему плащей и они стали пробуждаться, а не рекрафтится, то во всех плащах стало 4 стата, за 1 грейд не уверен, соответственно старые плащи такой функции не приобрели. Сам когда делал новый плащ заметил что т3 плащ сразу( на фиолетовом ) имеет 4 стата, что довольно сильно удивило, также там теперь нету понятия топ/нетоповый стат как раньше(98/83стата). Вам нужно просто переделать плащ в эфенский, там они не имеют различий, да и довольно странно что у старичка не каповый плащ.
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 21.05.2019 в 14:30. Причина: п.3.4

Глава Экспедиции Аватар для LisakD
    Лучших ответов
    0
    А вот обзываться не надо.
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Риск это дело благородное, но после выпитой бутылки шампанского кулаками не машут.
    Показать

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FierySabaz Посмотреть сообщение
    довольно странно что у старичка не каповый плащ.
    Показать
    в первый день введения Эфенский плащей, плащик был апнут, после была боль с его а прокачкой осколками...
    Последний раз редактировалось denisgrau; 21.05.2019 в 14:39.

+ Ответить в теме

Ваши права