Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1.   #1
    Mail.Ru Аватар для Anadriel
    Лучших ответов
    0

Задай вопрос команде ArcheAge #42

Уважаемые пользователи!

Раздел «Вопросы и ответы» был изменён. Теперь вы можете задать здесь совершенно любой вопрос или внести конструктивное предложение команде локализации в период с понедельника по среду каждую неделю. Затем тема будет закрыта, а в четверг и пятницу комьюнити-менеджеры подготовят ответы.

Обратите внимание: предложения по изменению игры стоит оставлять в соседнем разделе.

Пространным рассуждениям на тему «как все плохо/как плохо все в определенных аспектах» и критика действий администрации (даже в рамках правил форума) в этой теме не место (см. п.4 ниже).

Предыдущие ответы:

Обратите внимание:
    • перед тем, как задать вопрос, стоит проверить — нет ли на него ответа в прошлых темах (или не обсуждается ли он в актуальных темах на форуме сейчас);
    • вопросы по игре лучше задавать в других разделах, поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел — или же вопрос удален, а модератор в личных сообщениях объяснит вам, куда лучше обратиться;
    • сообщения об ошибках (или том, что вам ошибками кажется) или некорректно работающих механиках нужно отправлять в специальный раздел. Поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел — или же вопрос удален, а модератор в личных сообщениях объяснит вам, куда лучше обратиться;
    • ответ на вопросы «когда у нас появится...»: обо всех изменениях мы стараемся оповещать в тизерах и/или патчноутах.

В теме НЕ допускаются:
    1. Обсуждение вопросов и ответы в стиле «я не согласен», «мне кажется», «я считаю», «прошел слух, что» (в теме комьюнити-менеджеры публикуют ответы команды локализации, и именно их ответы можно считать верными).
    2. Дублирование вопросов, в том числе сообщениями «ап вопросу», «+1», «поддерживаю» (подобные сообщения будут удаляться).
    3. Неконструктивная критика (п. 3.29 Правил форума).
    4. Вопросы о том, почему в русскоязычной версии проекта что-то отличается от корейской или других зарубежных. Все изменения производятся по решению разработчиков. Если вы считаете, что какое-то отличие негативно влияет на игровой процесс, то это уже не вопрос, а тезис для раздела «Обсуждение игры».
    5. Сообщения об ошибках локализации, предложения разработчику и их обсуждение. Для них существуют разделы «Проблемы и ошибки локализации» и «Идеи и предложения».
    6. Флуд. Любые посторонние сообщения, выражения восторга задавшими вопрос и прочее подобное лишь засоряет тему.

Настоящие правила не исключают Правила форума, а лишь дополняют их.
    Служба технической поддержки: http://games.mail.ru/support/aa/

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Если в ближайшее вермя не планируется открытие нового сервера будет-ли об этом новость или тема на форуме? чтобы игроки которые хотят вернуться в игру были в курсе планов.

Хранитель печатей Аватар для Okasya
    Лучших ответов
    0
    Не планируется ли ввести общее персональное хранилище на аккаунт? А то расу сменить возможности нет, а заново делать шмот как то не хочется, с учетом того, что некоторые вещи на постоянной основе уже не сделать
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Доброго времени суток. В прошлом месяце со мной произошла страшная ситуация.
    Купил сиоль за СВОИ КРОВНЫЕ. Но при использовании - она не активировалась.
    От технической поддержки ничего внятнее "проблема передана разработчику" и "ждите компенсации" я не услышал.
    Так вот, в чем собственно вопрос: дайте четкий ответ, а не размытые отмашки, когда я и другие игроки получим компенсацию за потраченные деньги и время без сиоли.
    Эта ошибка привела к нашим потерям, собственно повлияла на игровой процесс.

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ----------

Второй вопрос, который волнует не только меня, но и кучу игроков: когда мы увидим трансфер?;
    Будет ли бесплатный трансфер в виде компенсации за нерабочий (уже более месяца) трансфер?;
    Если будет, откроется ли он для сервера Хазе т.к. количество востока там доминирует.

Под защитой Луция Аватар для ScorpionFlower
    Лучших ответов
    0
    В 5.3 помимо коллекции глайдеров должна была быть коллекция боевых питомцев, раз в этом месяце ставят патч 5.5 то коллекция будет в нем?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    вечер добрый, когда исправите баг транспортного корабля?
    сейчас любой парус просто насквозь проходит по нему, но персонажей, которые не сидят, он почему-то сносит.
    всё понимаю, гопникам и так раздолье в море, но это уже перебор. если нет свободных мест на корабле.
    как прикажете быть тем, у кого небольшое ГС? или нет поддержки в это время?

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    уважаемые.антивирус ругается когда заходишь на сайт игры .форум или вообще в любой сервис архи,что происходит?
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

Лучших ответов
    0
    В этом патче должен быть важный свиток на конвертацию частей библо сета (с ловкости на силу итд), вы его не потеряете, как пробуждение садов на хазе?
    Последний раз редактировалось Alexizz; 14.05.2019 в 01:50.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сразу скажу что этот вопрос задается не из простого любопытства на которое в привычной манере отмахиваются "следите за анонсами", а для того чтоб не повторялись старые ошибки, как в патче 5.0.

Напомню, многие ждали эрнард, а его не оказалось(сервер хазе), офф.комментариев от кма на этот счет не было, пояснений тоже, и бац через две недели его ввели, без анонса без предупреждения, а те кто готовились к нему на тот момент уже продали свои запасы и стали тихо копить на рамианку, а некоторые забили, так как хотели фана на старте а не гринда на сет.
    У вас в штате есть работник хлгеймс, время до патча тоже есть,ровно как и возможности связи с Кореей,прошу ответить на несколько острых вопросов.

1) Капибара обмолвилась что на старте патча не стоит рассчитывать на пробуждение эфена на хазе, это правда? или нет? Если да, то когда он будет? Как в ситуации с эрнардом,через две недели?

2) Тот кто принимает такие решения учитывает тот факт что это не Корея где патчи ставили раз месяц + -. Тут у людей чуть ли не пол года на подготовку рамианки мифов было, а стандартный эфен на примере пушек даже не имеет основного дд стата - крит урона,он же и морально устарел по сравнению даже с миф рамой. И что делать тем кто хочет вписаться но у него нет этих "запасов размером в пол года"? Ставить себя в неравное положение?)

В то же время рамианку себе в первый же день не сделает только ленивый,минимум пушки точно, ваш км Маргарита сидит в вк и чекает не только основную группу,но и группу матта,пусть она вам расскажет как люди выкладывают скрины с полными сундуками забитыми банками и свитками,но может для вас это не секрет?). Я думаю такие реалии "Российской локализации" только вы можете донести до Корейцев, да и кто кроме вас может это сделать?

3) Говорят что на Хазе будут только гравы Т1+5,а крафтового аналога Т3 сразу не будет. Точно такой же вопрос. Если это правда то когда? И как быть тем кто рассчитывает на крафт а не копит хонор? Неизвестно сколько времени находится в проигрыше бегая с т2 гравами против т1+5?

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Очень интересует вопрос о компенсации (возврате) несмываемых чернил из ИМ, которые НЕ были возвращены игрокам после слияния серверов.
    Чернила относятся к "шоп" товарам и на них были потрачены немалые суммы в кристаллах. Было сказано, что этот вопрос обсуждается с разработчиками, но результаты обсуждения до сих пор не озвучены.
    У нас просто отобрали кристаллы, потраченные на этот товар?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права