+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86
    Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от EsperroBritish Посмотреть сообщение
    бомбардир это же аналог красного дракона только с блинком?
    Показать
    У него не блинк а ускорение мощнее чем у любого другого глайдера но без подъема и дистанция атаки 50м, можно почти мгновенно прожав 3 кнопки достать любого на расстоянии 80-90 меторов от тебя. Я так убегашек ловлю часто. Так-же хорошо на корабли врываться, обычно турбулентноси нужно время, а тут все мгновенно.
    И в отличии от дракона тебя не отбрасывает от противника по направлению твоего движения. Если атаковать вертикально вверх на драконе можно не слабо так разбиться потом об землю, ну и мимо палубы можно пролететь если угол атаки неудачный.

Под защитой Луция Аватар для WookieLoRD
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GoodRudy94 Посмотреть сообщение
    Эх... ну да ладно.

Upd 2 для автора поста:
    Если вдруг качаться тяжеловато, мобы сильнее чем ты думал, или медленно бьешь, покупай забаф на аукционе:
    Слава Акритеса (на атаку, висит полчаса дает 69 атаки)
    Дегустационный набор гурмана (хп + атака 44, висит полчаса)
    мятный напиток (дамаг в ПвЕ +3-5%, висит полчаса)
    Баф фракции в столице в зале где трон (висит 2 дня +10 атаки устоя и всякого)
    Кожаный барабан (стоит дороговато, но можно попросить кого-то его поставить и в него постучать, висит полчаса, дает атаку и устойчивость)

Для фарма: можно купить лунный настой (+60% к шансу дропа, висит вроде полчаса-час), свиток удачи (+10% к шансу дропа), эликсир удачи ( +10% к шансу дропа)
    (Эти бафы смотри по ценам как, если дорого то на +10% можно положить хрен, а вот +60% покупать обязательно.

Плюсом: в войну на 30% увеличен шанс дропа. в мирку соответственно ниже.

Ну и в заключение - дай бог тебе терпения.... Держись там... Ибо ММО корейское... тут какбы фарм и 1000-повторение - залог успеха.
    Показать
    Ну, бафы было первым, что я купил) На дроп я думаю, свитки и т.п. не нужно, ведь лвл маленький и ничего толкового в принципе упасть не может.

По поводу глайдеров ещё проясните плиз, есть братьев флайт и набор глайдеров-крыльев с набора с костюмом, их продавать или всё-таки можно использовать? Крылья сказoчного народца купил, а на бомбардир что-то не решился.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WookieLoRD Посмотреть сообщение
    Ну, бафы было первым, что я купил) На дроп я думаю, свитки и т.п. не нужно, ведь лвл маленький и ничего толкового в принципе упасть не может.

По поводу глайдеров ещё проясните плиз, есть братьев флайт и набор глайдеров-крыльев с набора с костюмом, их продавать или всё-таки можно использовать?
    Показать
    В игре есть награды за коллекции, в том числе и за коллекцию глайдеров - награда крылья покорителя небес. Я бы советовал те глайдера или крылья которые нужны для коллекции коль они уже у тебя есть, приберечь на складе. Основной скил у крыльев покорителя небес - автоматический сброс таргета на 5 секунд при взлете, фактически комбинация эйфория + глайдер покорителя небес вывезут тебя практически из любой неприятной ситуации. Посмотри какие глайдеры требуются для коллекции и принимай решение подорвать или нет те что у тебя есть.

Спутник Нуи Аватар для thrsnspn
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    В игре есть награды за коллекции, в том числе и за коллекцию глайдеров - награда крылья покорителя небес. Я бы советовал те глайдера или крылья которые нужны для коллекции коль они уже у тебя есть, приберечь на складе. Основной скил у крыльев покорителя небес - автоматический сброс таргета на 5 секунд при взлете, фактически комбинация эйфория + глайдер покорителя небес вывезут тебя практически из любой неприятной ситуации. Посмотри какие глайдеры требуются для коллекции и принимай решение подорвать или нет те что у тебя есть.
    Показать
    Я бы не стал заострять на этом внимание, учитывая что на всех серверах людей с этой коллекцией можно по пальцам милика пересчитать.
    Наима → Марли → Кипроза → Луций: thrsnspn

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от thrsnspn Посмотреть сообщение
    Я бы не стал заострять на этом внимание, учитывая что на всех серверах людей с этой коллекцией можно по пальцам милика пересчитать.
    Показать
    Решение все равно ему принимать, я просто объясняю свои взгляды и причины, вообщем-то за этим-то мы здесь.. Ну в основном =D

Лучших ответов
    0
    Показать
    Спасибо за информацию, но мне скорее нужно было не для коллекции, а для знакомства с игрой комфортного)

Ещё вопрос по поводу сюжетных квестов, примерно какая разница должна быть с врагами? А то я делал только сюжетные квесты и в итоге на 12 уровней ниже врагов, я 32 а они 44+, по ходу пойду в прошлые локи обычные делать :<

Лучших ответов
    0
    сорри за оффтоп, а можно ли как-то внешку костюма доспеха красного демона сменить на другую, что для этого нужно?

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Это в принципе все актуальные летаки из сегмента доступных, но не дешевых. Дешевых и актуальных в принципе нет.
    Показать
    дракон и мышь вполне дёшевы и доступны. Дракон аналог бомбардира, мышь аналог крыльев народца. Я на мыши летал и не жаловался, вполне годный глайдер. Потом купил крылья народца и, почувствовал, что можно было и мышью обойтись)))

+ у дракона и мыши, как и у всех остальных обычных глайдеров (не крыльев), если возможность "отскакивать от земли или воды". По сути, очень полезная возможность. Крылья её не имеют и, если сблизился с землёй или водой, то полюбому падаешь на землю, очень не удобно, особенно если ты был в инвизе.
    На мышке можно в инвизе над водой или землёй ускакать, не опасаясь, что при сближении с поверхностью, глайдер закроется, а вместе с ним и инвиз. Я кучу раз так делал, очень удобно. Мышь ничуть не хуже крыльев, в общем, а в чём-то даже лучше, и стоит в 6-10 раз дешевле. Дракон так же.
    Последний раз редактировалось Noutbook; 19.05.2019 в 21:11.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Спасибо за информацию, но мне скорее нужно было не для коллекции, а для знакомства с игрой комфортного)

Ещё вопрос по поводу сюжетных квестов, примерно какая разница должна быть с врагами? А то я делал только сюжетные квесты и в итоге на 12 уровней ниже врагов, я 32 а они 44+, по ходу пойду в прошлые локи обычные делать :<
    Показать
    Есть еще квесты консорциума синей соли, эта цепочка ремесленных квестов так-же дает опыт а в качестве награды вы получите ремесленный шмот и 4-х местный трактор - весьма рекомендую их выполнять. А вообще, начальные квесты как основной так и побочные - весьма увлекательны, я все делал, мне было интересно, по крайней мере на мой взгляд квесты которые считаются хайэнд контентом в АА намного скучнее и разнообразит их только пвп.

---------- Сообщение добавлено в 02:34 ----------

сорри за оффтоп, а можно ли как-то внешку костюма доспеха красного демона сменить на другую, что для этого нужно?
    Показать
    Трансфигурационный порошок и другой костюм внешний вид которого вам нравится. По этому поводу есть видеогайды. Загуглите: трансигурация архэйдж.

Лучших ответов
    0
    Есть еще квесты консорциума синей соли, эта цепочка ремесленных квестов так-же дает опыт а в качестве награды вы получите ремесленный шмот и 4-х местный трактор - весьма рекомендую их выполнять. А вообще, начальные квесты как основной так и побочные - весьма увлекательны, я все делал, мне было интересно, по крайней мере на мой взгляд квесты которые считаются хайэнд контентом в АА намного скучнее и разнообразит их только пвп.

---------- Сообщение добавлено в 02:34 ----------

Трансфигурационный порошок и другой костюм внешний вид которого вам нравится. По этому поводу есть видеогайды. Загуглите: трансигурация архэйдж.
    Показать
    Побочные квесты действительно интересные, открываешь разные скрытые места, типо подводной пещеры в медузой, плавно погружаешься в мир) Вид костюма сменил, спасибо за подсказку, жаль, что красные эффекты при спринте тоже исчезли.

Ещё есть вопрос про нижнее бельё, стоит ли сейчас тратить время и деньги на него или лучше оставить до хай лвла?

---------- Сообщение добавлено в 08:35 ----------

Цитата Сообщение от Noutbook Посмотреть сообщение
    дракон и мышь вполне дёшевы и доступны. Дракон аналог бомбардира, мышь аналог крыльев народца. .
    Показать
    А можно полное название?)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права