+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 86 из 86
    Ангел Связи Раншиша Аватар для EsperroBritish
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Хил теперь в разделе магов, как я понимаю новый гайд на ютубе смотрел?)
    Ну ничего что сила духа магу не нужна.
    Что в Норьетт 4 стата (пве и 3 на выбор), против крафта в котором 2 стата.
    Показать
    и ничего что у новичка не будет тонны голды на синтез
    Норьет одевать можно когда уже все остальное одел ибо голды потратишься+времени на то что бы попасть на эту арену слишком много
    Цитата Сообщение от MistressChaos Посмотреть сообщение
    у каждого своя жизнь))) кто то работает- кто то играет каждый делает свое дело) не можно конечно пить там с парнями туда сюда но я играет и книги читает мой выбор кто то выбрал работать я играю
    Показать
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    нарушений регламента не было.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать
    Иди, если должен, беги, если догоняют! (c) М'Айк

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WookieLoRD Посмотреть сообщение
    Со шмотками разобрался, теперь настало время ставить руны и гравы) Подскажите, куда и что ставить, пожалуйста) Из рун у меня сейчас стоит в теле крит устой, в поножах и сапогах пвп устой, оставлять так или нужно только одно? В шапке стоит снижение времени применения умений, гравы на шанс крита, в поясе руны нет, гравы на снижения каста ледяной поступи, в перчатках крит урон заклинаний, на ауке видел гравы для них но они слишком дорогие. Для наручей руну так и не видел. Собственно вопросы, какие гравы ставить в какие части брони? Какие гравы вставлять в нижнее бельё и музыкальный инструмент и есть ли к ним руны? Видел руну на костюм, как она работает, просто добавит дополнительный параметр к моему костюму красного демона? И главный вопрос, где брать бижутерию, кольца, серьги, ожерельки? И стоит ли вообще собирать самому или можно купить на ауке с нужными статами?
    Показать
    Пока 8-9к ГС не будет не трать деньги на бижу.
    Есть такой кВ ежедневный на сверкахе - взгляд наблюдателя, за него и с некоторых Мобов падают камни.
    С них крафти бижу и бегай в ней.
    Пусть белая, но считай халява.
    Потом уже Норьет или краытовую, ну и ожерелье с ДШ 10 уровня, ради 6% устоя. И то с ним не спеши Хонор будет улетать быстро.

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ----------

Цитата Сообщение от EsperroBritish Посмотреть сообщение
    и ничего что у новичка не будет тонны голды на синтез
    Норьет одевать можно когда уже все остальное одел ибо голды потратишься+времени на то что бы попасть на эту арену слишком много
    Показать
    Не ну я согласен что местный проповедник новичек.
    Но я же не ТС это писал.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    Я сплю днем на работе, ночью вожу паки, а в московский прайм играю в другую игру
    Показать

Под защитой Луция Аватар для WookieLoRD
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Noutbook Посмотреть сообщение
    Автор

кольцо целителя + кольцо инистера и забываешь про мусорную "типа бесплатную" бижу с этого инстанса порт-Аргенто, потому что там бижа "для осликов, которым морковку перед носом повешали". Вся самая лучшая бижа в игре, это крафтовая. Даже Дельф-эрнард в релике-1эп будет лучше бижи из инстанса, потому что основной стат бижи Аргенто равен основному стату Ифер бижи в релике.

А кольцо Инистрера вообще лучше в несколько раз мусорной бижутерии от туда. Делается за недорого голды и пару часов времени. Зато с синтезом париться не надо, искать группу в этот инстанс, бомбить на форуме, что не пускает, что в группе попались нубы, что что что что-нибудь ещё.

В обшем, автор, если хочешь быть терпилой в игре, то собирай "бесплатную" бижутерию, которая обойдётся тебя в много испорченного настроения, голды на синтез, кучи времени. По цене, бижа Аргента равна половине стоимости Эфена и дороже Эрнарда. В общем, контент "на любителя". А крафтовую бижутерию ты "купил и забыл", сойдёт даже ифер/дельф в релике-1 эп, если эрнард не хочется покупать из-за цены.

Потому, что я повторюсь, основной стат бижи аргенто в максималке (12) равен основному стату ифер бижи в релике. На гохе есть таблица со статами этой мусорной бижи для осликов - https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1263507
    Эрнард кольцо целителя даёт 2,5% бонуса, а "типа бесплатное" кольцо всего лишь 2,1% и 342 игнора сопры/пробива брони. 0,4% бонуса лучше 342 игнора/пробива, потому что даёт больше и почти ничем не резистится + этот 2,5% бонуса идёт на любые скилы, абсолютно любые.

Крафтовые кольца целителя универсальнее, потому что дают доп. урон всех умений. А кольца норьет дают доп. урон только конкретных (ближний, дальний, заклинаний, исцеления). Если решишь сменить класс, то нужны будут руны закройщика, а они сейчас очень дорогие, потому что очки чести почти не падают с мобов, а руна стоит 30 тыс. чести. Много игроков имеют ДД класс и саппорт класс на смену, и переключаются, по необходимости. Крафтовые кольца будут полезны всегда, а "типа бесплатные" будут бесполезны в таких случаях.

на старых серверах можно ставить старые гравировки на игнор сопры в дудку и бельё, стоят не дорого, 3 шт. вставить можно за скромную цену, иногда даже 4 получается. Остальное забить сноровкой либо гравировками на базу. Игнор сопротивления лучше базы, в большинстве случаев.
    Показать
    Спасибо, но сделать кольцо Инистера вообще не так-то просто было Если бы не знакомые 11к+ проходящие сады и нагу дуо, то хз сколько бы фармил Сплавы стихий. Никто не хочет 6к гс линчера :<
    В итоге сейчас кольцо целителя на 2.2% урона, инистера, две серьги мудреца на 2.2% устоя к урону и Ирамийское ожерелье эпохи чудес с 22 интелекта и 590 игнора сопротивления. Пока с хонором дела обстоят никак, можно и с этим ожерельем бегать? И сервер Хазе, по ходу самый не старый :<

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ----------

Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Пока 8-9к ГС не будет не трать деньги на бижу.
    Есть такой кВ ежедневный на сверкахе - взгляд наблюдателя, за него и с некоторых Мобов падают камни.
    С них крафти бижу и бегай в ней.
    Пусть белая, но считай халява.
    Потом уже Норьет или краытовую, ну и ожерелье с ДШ 10 уровня, ради 6% устоя. И то с ним не спеши Хонор будет улетать быстро.
    Показать
    Даже не пытался собирать итемы, только по квесту дудку сделал :< С этого дня буду пробовать регаться, хотябы на сам турнир посмотрю)
    Последний раз редактировалось WookieLoRD; 21.06.2019 в 20:30.

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Даже не пытался собирать итемы, только по квесту дудку сделал :< С этого дня буду пробовать регаться, хотябы на сам турнир посмотрю)
    Показать
    Если бы не знакомые 11к+ проходящие сады и нагу дуо, то хз сколько бы фармил Сплавы стихий. Никто не хочет 6к гс линчера
    Показать
    На Норьет арену за бижей ходи бардом и барди, так хотя бы прок будет от твоих 6к гс.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    Я сплю днем на работе, ночью вожу паки, а в московский прайм играю в другую игру
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Если бы не знакомые 11к+ проходящие сады и нагу дуо, то хз сколько бы фармил Сплавы стихий
    Показать
    сплавы скрафтить можно, за голду. Пф Лишняя тысяча голды на призмы и у тебя 100 сплавов на руках, без всяких садов.
    Цитата Сообщение от Covfefe Посмотреть сообщение
    Нормальную Сиоль когда-нибудь введут ? Зачем мне каждый месяц временный ненужный конь ?
    Показать
    Цитата Сообщение от u_f26892785f Посмотреть сообщение
    кому то все а кому то ничего полтора года пытаюсь хоть что то заработать но меня везде бьют гопают унижают двенадцать ка гсные школьники а теперь их еше больше *** ненавижу все
    Показать

Под защитой Луция Аватар для WookieLoRD
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Noutbook Посмотреть сообщение
    сплавы скрафтить можно, за голду. Пф Лишняя тысяча голды на призмы и у тебя 100 сплавов на руках, без всяких садов.
    Показать
    Где же ты с этим советом был раньше

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права