+ Ответить в теме
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 263
    Канал MaTT 【 Game TV 】 Аватар для MaTT87
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Как вам уже ответила Маргарита, пока у нас нет точной информации. Но обнадёживать не хочу — вряд ли.
    Показать

...........

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Как вам уже ответила Маргарита, пока у нас нет точной информации. Но обнадёживать не хочу — вряд ли.
    Показать
    У нас какая-то другая игра? Вроде название такое же как на других локализациях.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    6
    Показать
    Кто б сомневался то.
    Щедрость локализатора:
    Расслабиться — заберут обязательно.
    Показать
    Коротко о стоимости игры:
    Первые пять заданий ветки — лёгкие, их пропуск стоит суммарно 50 жетонов. Вторые пять заданий ветки — средней сложности, их пропуск стоит суммарно 100 жетонов. Итого от костюма гитанского торговца вас отделяют 150 жетонов, если вы хотите пропускать все задания.
    Показать
    Суровый нордический РуОфф:
    Никакой халявы
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Показать
    не хочу вас обнадёживать, что я буду играть в следующем патче, потому сразу напишу - вряд ли. Играйте сами в свою локализацию.

Я предпочёл бы играть в игру с абонентской платой локализатору, но с контентом, как на серверах разработчика, чем в "типа бесплатную игру", но без какого-либо контента, кроме доната, доната и ещё раз доната.

Введите эти глайдера в крафт по двойной цене ресурсов крафта. Если там нужно 500 банок эссенций, то сделайте 1000, 50 пламенеющих брёвен сделайте сотней, чертёж глайдера по 3 тыс. ДЗ, 10 крафтовых банок с угля сделайте 30-ю штуками, ну и всё в этом духе. Такая стоимость крафта будет равнозначна донату на все эти ресурсы, особенно на ДЗ, что устроит и локализатора (донат на ресурсы и ДЗ, особенно на ДЗ), и пользователей.

Просто сделайте конскую стоимость крафта, чтобы все офигели от неё. Чтобы дешевле было достать глайдер с ларца, чем скрафтить его. Чтобы крафтили их только те, кому прямо очень нужно. Всё просто.
    Последний раз редактировалось Noutbook; 21.05.2019 в 13:53.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Или введите акцию купи 5000 кристалла и получи возможность скрафтить глайдер в игре

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Это ты сейчас расписал на чем можно еще нагнуть аудиторию игроков? Почему вообще цены должны быть завышенными? Если функционал выходит вместе с патчем, то какого черта клянчить это на невыгодных услових...

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    в целом да. Но это же жадное мыло.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Для целевой аудитории мэйлсру нужно сделать игру Симулятор коровы. Пожрать травы -50р, полежать -50р, быть подоеным 100р. Идеально

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KapoochiN Посмотреть сообщение
    Для целевой аудитории мэйлсру нужно сделать игру Симулятор коровы. Пожрать травы -50р, полежать -50р, быть подоеным 100р. Идеально
    Показать
    пожалуй, плюсану

нужно больше доната. Больше доната. Нужно больше доната. Завезите ещё больше доната!

Хз правда, во что тогда тут играть можно будет. Крафт глайдеров вытащит ресурсы из под плинтуса, а без крафта, цена на эти ресурсы равна нулю. Это не L2, чтобы бить мобов ради битья мобов. Я лучше в L2 снова играть буду, там хоть арена (олимп) интереснее.

Жадность Mail только ухудшает положение проекта. Если в игре не будет никого, кроме донатеров на ларцы, то проект попросту закроется. Куда выгоднее иметь 100500 людей, покупающих прем и/или сиоль постоянно, чем вот это вот.
    Последний раз редактировалось Noutbook; 21.05.2019 в 14:09.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Копибара, опять же хотелось бы слышать причины ввода огрызков патчей. Почему вдруг нам урезают контент, это не корейцы - это именно локализатор. И вот мотивацию локализатора хотелось бы услышать. Только не бред про не вписывается в 12+

+ Ответить в теме
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права