+ Ответить в теме
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 272
    Участник Экспедиции Аватар для Kernell32
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Cherub Посмотреть сообщение
    и как таким играется?
    Показать
    Интересно, зачем там шапка на шанс крита на персонаже, где вместо крита разогнан пробив (по факту крит вообще стандартный 50%). И 95% шанса, в билде дух сокола на шанс. Чё за прикол :D

При атаке по персонажу в 10к крит резиста, 50% силы крита этого чара превратится в -75%, т.е. крит будет меньше чем не крит. Азарт наверное по 1 лупит?
    Последний раз редактировалось Kernell32; 23.05.2019 в 11:03.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kernell32 Посмотреть сообщение
    При атаке по персонажу в 10к крит резиста, 50% силы крита этого чара превратится в -75%, т.е. крит будет меньше чем не крит. Азарт наверное по 1 лупит?
    Показать
    шо серьёзно? В текущей версии игры, крит не может быть ниже 50%, это его стабильная база. Читай прошлые патчноуты что ли.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Noutbook Посмотреть сообщение
    шо серьёзно? В текущей версии игры, крит не может быть ниже 50%, это его стабильная база. Читай прошлые патчноуты что ли.
    Показать
    Т.е. тебя только это смущает? Ни 95% шанса при 50% крите, ни дух сокола в билде, а именно это?))

На сколько я помню, изменение было только, что устойчивость к критическому урону не может снизить мощность критических ударов ниже отметки в 150% - только не понятно, это кап крит-резиста или это именно минимальный крит атакующего (в этои случае, имеет смысл силу крита до 150% разгонять)

Но уровень токсичности конечно зашкаливает)))
    Последний раз редактировалось Kernell32; 23.05.2019 в 12:17.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Т.е. тебя только это смущает? Ни 95% шанса при 50% крите, ни дух сокола в билде, а именно это?))
    Показать
    А что не так? 95% крит шанса как раз и разгоняется легко если от крит урона отказываешься, дух сокола апает выше 100% - меньше порезки ШК от крит ресиста и чаще криты, в чем вопрос то?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Alkidwtf Посмотреть сообщение
    А что не так? 95% крит шанса как раз и разгоняется легко если от крит урона отказываешься, дух сокола апает выше 100% - меньше порезки ШК от крит ресиста и чаще криты, в чем вопрос то?
    Показать
    Вопрос в профитности. Та же сноровка вместо шанса крита в дуалах, как по мне будет лучше. По идее достаточно одного ликования, так как при 10600 крит резиста, это порезка примерно на 25% шанса крита. Плюс постоянно критующие ослепляшки. В общем очень сомнительная трата скиллпоинта.

В патч.ноуте сказано:
    устойчивость к критическому урону более не может снизить мощность критических ударов ниже отметки в 150%.
    Показать
    Это либо перевод кривой, либо это значит, что твой крит урон не могут опустить ниже 150% (ранее я думал, что это именно кап крит.резиста).

Если это так, то выше 150% крита вообще не имеет смысла разгонять. При таком раскладе, профитнее в дуалы брать пробив и силу крита. Плащ на крит, гравы все на пробив, пробив в белье и костюме, кольцо с дауты. Таким образом мы получаем 9200 пробива, 146% крита и 85% шанса.

Но почему-то мне кажется, что это корявый перевод, т.е. на самом деле крит резист не так работает, и крит может уйти ниже этого порога.

Кто знает точно, как именно он работает?

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Ниже 50% нельзя. Минимально возможный крит не может быть меньше х1.5 от обычного удара.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Крит урон не может быть порезан меньше х1.5 от обычного урона, то есть обычный урон 1к допустим, при 50% крит урона будет 1500, ниже не срезать
    Ну а профитность пробива в дуалах для сказителя очень сомнительна, пробив актуален только для одноруков или двуруком, c дуалами крит интереснее

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Ага, что Тройной дамажнее азарта. Спасибо, твой вклад не оценим. У тебя кол-во банов на форуме выше кол-ва постов.

Согласен, очень сложно понять сравнение, особенно такому, как ты, Даше-Следопыту.
    Показать
    Какой же слив про тройные и азарт и потрошение)))))))))))))))как же я арюююю, прост арююю))))ясн, одним словом милик.

А какое там сравнение? если там в одном посте когнитивный диссонанс в словах. Или ты настолько довн, что сам не можешь этого понять? И пытаешься уйти в недорофлы?)))) Ох и Васёк.

Кукарекать про то, что без грав с совета и 20% устойки лучки падают, а потом жалуются, и тут же кококо про - можно и без грав с совета и устойки к мили(рамианки) иметь живучесть....ну и контуженный.

Я то следопыт, а вот ты Нюра-наемник, в отличие от меня, падаешь с фул шаров Хекса на стриме))))))))))арьнул с момента того xD

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ----------

Все эти обсуждения (по факту нытьё, не в обиду) бесполезны, они не до кого не дойдут. Локализаторы этот раздел не читают, разработчики (их представитель) и подавно.
    Показать
    Я это еще в самом начале темы это написал, что играть нужно кем играется и что ничего не изменится, милики так и будут кукарекать, что они не переапаны в край, что все хорошо у всех архетипов и есть баланс, а разрабам пофигу, гонят мили-линию в игре и плевать на все хотели).

Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    Тот неловкий момент, когда опушенная(Firma) в никуда, мечтает о мечте
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от lDeeJay Посмотреть сообщение
    как же я арюююю, прост арююю))))
    Показать
    Я хоть и не лук, но мне искренне жаль всех остальных лучников, что среди них есть такие особи. Вот прям без рофла.
    Интересно, зачем там шапка на шанс крита на персонаже
    Показать
    Баланс пробива, шк и ск можно корректировать, как угодно. Другое дело, что не затрагивая этого баланса, перс имеет миллион устоя к мили, который будет всегда актуален, если главный враг - милики.
    Цитата Сообщение от lDeeJay Посмотреть сообщение
    падаешь с фул шаров Хекса на стриме
    Показать
    И че? Хотя ясно, зовите санитаров.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Цитата Сообщение от BlackDark Посмотреть сообщение
    Господи, кто эта женщина и почему она задает так много вопросов?
    Показать

Ангел Связи Раншиша Аватар для Ratlub
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    ерс имеет миллион устоя к мили
    Показать
    Не помогает жи
    Цитата Сообщение от SophiaNoir Посмотреть сообщение
    выносила гильд-рейды, имеющие высокий гс и голосовую связь.
    Показать
    Цитата Сообщение от BISAIMON Посмотреть сообщение
    Разберем эту проблему.
    Вопрос решили с дюпом. Нет
    Игроков забанили за дюп. Неизвестно.
    Были ли забран шмот. Неизвестно.
    Маил доказал свою профессионализм. Нет.
    Маил может решать такие проблемы. Нет.
    Продажа маила на стороне, что по сути портит всю игру. Не решили.
    Итог. Маил бесполезный и ни на что способная.
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права