+ Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 272
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    Таран, обледенение, метеор, могила.
    Показать
    он про это не знает)))

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ----------

Цитата Сообщение от GoodRudy94 Посмотреть сообщение
    С чего инициировать на арене например? (хавк вон 13 место имеет на арене. правда, он единственный(вчера ток смотрел) лук на первые 40 мест, на 41ом тоже какой-то лук. Но раз добрался, значит можно-то драться как-то.
    КОмба то какая?
    Показать
    master card + visa electron

как бы ни было смешно, но у лука это единственная комба

чувак, тут весь раздел луков пестрит этой информацией. Если ты не готов вливать over-дофига денег в шмот, то лук не для тебя. Лук это для особо упоротых, все остальные берут магов или миликов.
    Последний раз редактировалось Noutbook; 18.05.2019 в 14:31.

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    Лучник-это для души и отдыха мобов поколотить,а для пвп милик или маг.увы такая реальность нынешней арки.
    Тьма,она манит,дарует силу.
    Из тьмы придет та кто станет ей.
    Той что заберет душу и сердце.
    Сильвана-моя королева.

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Noutbook Посмотреть сообщение
    как бы ни было смешно, но у лука это единственная комба
    Показать
    Как бы ни было смешно, но внезапно Горн придуман для сближения, который сейвит лучка на некоторое время.
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    Таран, обледенение, метеор, могила.
    Показать
    Надел щит на сопру = бессмертие от магов. Понял.

З.Ы: не спорю, инициация норм, но с таким же успехом можно прожать звездный странник/тучку/крылья легиона. Просто совет лучку 9к гс "бери щит на сопру, чтобы жить против магов" как минимум не раскрывает всей печальной правды.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Ангел Связи Раншиша Аватар для Dusker
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Возьмем фул буст лучка с 300%. Сейчас 10к крит устоя срежут ~147%, остается ~150%. А будет оставаться 200%, это как бесплатная Стойка на постоянку. Ничего не поменяется?
    Показать
    Поменяется но мало. Эфенцы смогут себе выролить в шмоте антикрит. А рамианцы получат доп гравы в шмот. Ну и в тему о том что будет "полегче". Эти все изменения работают в обе стороны, то есть у противника будет так же больше урона а не конкретно у луков.

Глава Экспедиции Аватар для GoodRudy94
    Лучших ответов
    0
    master card + visa electron
    Показать
    Да какой мастер кард? Рамиан же есть вроде, не?
    Сет рамиан я добью до 2 эпохи нормальные гравировки топовые доставлю.
    Костюм у меня демона, плащ_ожерелье доапать тоже не дорого.
    Единственное лук 2 эпохи конечно слабоват, но подождем т4 рамиан, сделаю лук, там вроде 900+ атаки, должно по идее быть получше.

Цитата Сообщение от Dusker Посмотреть сообщение
    Эти все изменения работают в обе стороны, то есть у противника будет так же больше урона а не конкретно у луков.
    Показать
    Да и славо богу, у миликов/магов щас и так урона на ваншоты, если добавится им больше урона - ничего не изменится для луков. Как шотали, так и будут шотать. А вот если лукам добавить урона - глядишь и получше станет.
    Не засланец / Ноунейм / ЛоуГС / Жру банки / Юзаю петов по кд / Убиваю под мобами / С инвиза / Под лимитами / Толпой / На фулбафе - потому что могу)
    Нет, я не разбойник.

Участник Экспедиции Аватар для Kernell32
    Лучших ответов
    0
    Самое грустное с лучниками то, что в отличие от других классов, они не могут выбирать сет (лайт или тяж, только кожа) и выбирать разные ветки. Миликов, магов, хилов - куча разных. Последние (маги и хилы) вообще встречаются как в лайте, так и в коже, так и в тяже, со всякими разными ветками.. А лук только сказитель (остальные либо неиграбельны, либо требуют гира выше среднего) и только кожа.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GoodRudy94 Посмотреть сообщение
    Да какой мастер кард? Рамиан же есть вроде, не?
    Показать
    есть, но:
    - его нафармить нужно время. Т3 во 2-й эпохе это очень не быстро. Можно купить фарм рамианки, он стоит голдишку))))
    - синтез рамы стоит ОЧЕНЬ МНОГО ОР. Према и сиоли банально часто не хватает, люди покупают банки на ОР с аукциона, за голду
    - эфенских призм на +++ больше нет. Чтобы точнуть одну единственную шмотку на +10, надо:
    -а- 10 кубов оружейника / броника, которые достаются либо с мобов (с сундучков эфенского чего-то там, извини я сам не фармлю, потому точное название забыл, а посмотреть не могу, т.к. под рукой нет клиента). Дроп этих котомок не частый, я пробовал набить в ирамканде, в итоге плюнул и купил старые призмы с аукциона. Либо, эти кубы достаются со старых эфенских призм, которые покупаются опять же с аукциона за голду, но стоят они в 5-7 раз дороже, чем до вывода призм
    -б- кучу ОР. Одна точка на +1 стоит 200 ОР. Т.е. шмотка +10, это 2.000 ОР, а старая призма требовала всего лишь 100-150 ОР и там сразу хоть +11 или +15, смотря какую призму купишь. Према и Сиоли банально не хватит и ты будешь покупать с аукциона банки на 1000 ОР, много банок, ОЧЕНЬ МНОГО БАНОК.
    -в- а чтобы точнуть на +15, нужно ещё больше ОР, потому как заточка на "+" становится не 100%. Я всего лишь 1 раз точил "на шару" на 15, в итоге я потратил 12 попыток. После чего, я покупал старые призмы с аукциона, разбирал их на компоненты и точил сразу на 16 со 100% шансом. Но, это стоит голду, за старые призмы с аукциона.
    - гравировки. Одна Т2 грава стоит +/- 550 голды. Т3 грава стоит 2.000 голды
    - встаить гравы нужно тонну ОР. А шмоточки то персональные, т.е. завести кучку сиольных твинов чисто под такие потребности не получится, т.к. им просто нельзя ничего скинуть по почте.
    От сюда вытекает следующий пункт
    - голдишка на БАНК ОР с аукциона xDDDDDDDDDDDD

ну, ты понял, я надеюсь?) Рамианка отнюдь не бесплатная. Она стоит достаточно много жетонов на 2 компонента
    - ОР на синтез, точку на + и на гравы. Нужно ОЧЕНЬ МНОГО ОР.
    - голда на гравы, на точку на "+" и, возможно, на фарм банок эссенций и шмотки (болванки) другими, пока ты afk стоишь.

короче, это совсем не бесплатный шмот.

а, ну и тонна времени на мободроч. Просто ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ на мободроч.

И таки да, база у рамы меньше базы Эфена. Луки, которые хотят "подежжждать 111", покупают эфен.

В след. патче будет крафт эрнарда из воздуха (ну как, почти из воздуха, за итемы с квестов из рег. общин) и 6-ти слотовый синтез эфена, в следствии чего подешевеют крафтовые шмотки (эрнард и эфен) и какое-то количество людей явно пересядет с рамы на крафт.

Всё вышенаписанное только лишь моё мнение, возможно, что кто-то будет не согласен с ним, это его (ваше) право.
    Последний раз редактировалось Noutbook; 18.05.2019 в 18:26.

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Kernell32 Посмотреть сообщение
    они не могут выбирать сет
    Показать
    А милики могут? Или им тяж что то другое дает? Тяж и его бонусы фул сета как раз и подразумевают упор в выживаемость, итогом чего мы видим разницу на стрелке по доп урону (небольшую). Однако по факту лук теряет дальность атаки в 3 метра, от того и ссыт.
    Рамианка отнюдь не бесплатная
    Показать
    Так и он не говорит, что хочет одеться за неделю. Если тратить все суточные регены на Рамианку, вполне на всё хватит. Кубы вбивать постепенно не+20, а +15 хотя бы. Плюс ко всему у него не миллион эсенок, чтобы сливать каждый день на синтез все ОР.
    какое-то количество людей явно пересядет с рамы на крафт
    Показать
    Не особо вижу в этом смысл, кроме как ничего не делать ради рамианки, а просто напялить эрнард.
    Последний раз редактировалось MagneticEyes; 18.05.2019 в 18:18.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Кубы вбивать постепенно не+20, а +15 хотя бы
    Показать
    я пробовал точнуть с 10 на 15 "на шару" без сфер. В итоге, на сраные +15 я слил 12 попыток, в общем счёте. Это 2400 ОР и некоторая сумма голды. После чего, я просто покупал старые призмы с аукциона, разбирал их на кубы и сферы, и точил 100% на +16 сразу (там сфер на 6 точек хватает), а это стоит голду.

Не особо вижу в этом смысл, кроме как ничего не делать ради рамианки, а просто напялить эрнард.
    Показать
    я, кстати, как раз с мародёре хожу, миликом. Таки дела, да.
    Последний раз редактировалось Noutbook; 18.05.2019 в 18:31.

Лучших ответов
    1
    я просто покупал старые призмы с аукциона
    Показать
    В любом случае эсенок за квесты не достаточно и придется фармить, где как раз таки и бьются эфенские котомки с призмами. Покупать старые вовсе не обязательно.
    -ДАЧНИК- ONLINE

+ Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права