+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 269
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    я пробовал набить котомки и решил, что мне проще купить. Тут каждому своё больше.

и, в конце концов, если постоянно бить мобов, то на этом игра и останавливается. Мободроч ради мободроча мне просто не интересен. У каждого своя игра.

Глава Экспедиции Аватар для GoodRudy94
    Лучших ответов
    0
    Ну у меня все кубы 18+ уже.
    лук, дуалы, дудка 2 эпоха т3.
    Шлем,пузо,пояс, наручи, 1 эп т3
    остальное релик т3.

Фармил не торопясь, когда было желание, тупо делал дейлики и чуть подфармливал, в таком слак режиме уже полгода=) играю час в день максимум.
    Просто лень=)

Вот еще что бесит - это фаирболы мага. Только что со спины влетело за 1 секунду (специально чекнул лог боя) - 8 шт с дамагом 2500 (поглощено 4400) = 20к урона (у меня всего 20к хп на селфе)
    я даже не успел нажать баночку.
    Не засланец / Ноунейм / ЛоуГС / Жру банки / Юзаю петов по кд / Убиваю под мобами / С инвиза / Под лимитами / Толпой / На фулбафе - потому что могу)
    Нет, я не разбойник.

Лучших ответов
    0
    Зато на фарме лучки боги - отжать спот это про них, почти у любого гса, но только в мирке, на варку у них пороху не хватает - сразу в кусты прячутся.

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Там вся суть именно в том, что отскок вперед позволяет положить все шарики кучнее, так как их скорость примерно равна перемещению персонажа в отскоке. Мне сегодня 15 штук по 1500 прилетело за секунду.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    )))))))))))))

Участник Экспедиции Аватар для Kernell32
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    А милики могут?
    Показать
    Маги/хилы во всех трёх сетах ходят, милики - кожа\тяж. И спеков у них больше чем 1. Так что да, ответ - могут.

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Kernell32 Посмотреть сообщение
    Маги/хилы во всех трёх сетах ходят, милики - кожа\тяж. И спеков у них больше чем 1. Так что да, ответ - могут.
    Показать
    Хилов вообще не трогай, у них своя игра в этом патче. Ты скажи лучше, почему милики и маги могут взять тяж, а луки не могут, если дело не в 3х метрах.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Цитата Сообщение от BlackDark Посмотреть сообщение
    Господи, кто эта женщина и почему она задает так много вопросов?
    Показать

Спутник Нуи Аватар для thrsnspn
    Лучших ответов
    1
    Хилов вообще не трогай, у них своя игра в этом патче. Ты скажи лучше, почему милики и маги могут взять тяж, а луки не могут, если дело не в 3х метрах.
    Показать
    Ну там типо дамага меньше и т.д

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ----------

В основном религия не позволяет)
    Наима → Марли → Кипроза → Луций: thrsnspn

Участник Экспедиции Аватар для Kernell32
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Я не верю что такой лук вообще будет жить, как в масс пвп так и в открытом мире, без ветки сопротивления.

Брать тяж, означает привязка к ветке сопротивления, а как я выше сказал, кроме сказителя остальные классы не очень играбельны. Ветку скрытность я считаю маст-хев для лучника, а воодушевление заменить на сопротивление как по мне не очень идея (теряешь сильный буст урона от дебафов).

Другие классы, хорошо себя чувствуют без воодушевления так как могут убивать без раздебафа (более менее). Лучник - не может.
    Последний раз редактировалось Kernell32; 19.05.2019 в 14:42.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Да играйте как играется, все равно ничего не изменить и все было всегда для миликов и во имя миликов, ну + магам плюшки завозили - электрофаеры+клинки "не багнутые", а лукам всегда по бороде давали разрабы xDDD Да даже вон в будущем они еще одну ветку и то милишную делают, там уже клиника у них, так что забейте.

лёгенькое сравнение,

дамаг азарта в комбу замедления по дуалам 15к+ ГС лучка, в сете мифов эфен+т7, с эфен луком эп 12ти, перс весь в пробив

Лук15кГС:
    1

дамаг тройного в раскол по моему щиту 14к+ГС милика с 1руком и щитом, в сете 3 эп мародере и 1рук эфен пухой эпохи 12ти

Милик14кГС:

1

О чем можно говорить, если видно, что урон безоткатных скилов разнИца в 2.5 раза в пользу милика...и это при том, что милик в лишние 1.5к дефа бьет(оставшиеся у моего щита после раскола) и по +500 пвп резиста от свитка...ну и он не с дуалами, как лучник 15к...
    Веселуха чо))))))))))))))))))).

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ----------

Цитата Сообщение от Kernell32 Посмотреть сообщение
    кроме сказителя остальные классы не очень играбельны. воодушевление заменить на сопротивление как по мне не очень идея (теряешь сильный буст урона от дебафов).

Другие классы, хорошо себя чувствуют без воодушевления так как могут убивать без раздебафа (более менее). Лучник - не может.
    Показать
    Глупость и еще раз глупость.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права