+ Ответить в теме
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 272
    Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от lDeeJay Посмотреть сообщение
    если видно, что урон безоткатных скилов разнИца в 2.5 раза в пользу милика
    Показать
    Давай, напиши сюда еще и фаерболы мага, которые с Отскока 20к+ от лица отрывают без привязки к каким либо уклонам и парирам.
    На одной скорости бега урон Тройных полностью эвейдится, ибо милик это ближний бой (кэп). Просто Тройному завезли эфенрунд, а Азарту нет. Глупо сравнивать дефолтный спам скил. Сравни тогда уж потрошение с Азартом.
    З.Ы: милику всегда надо сближаться, чтобы дамажить, луку и магу нет. Ваш кэп, но некоторые этого не понимают, наверн.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Спутник Нуи Аватар для uralblack
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    На одной скорости бега урон Тройных полностью эвейдится, ибо милик это ближний бой (кэп).
    Показать
    К счастью у миликов нет никаких блинков и подобных способов сократить дистанцию
    Всем скорости бега в тапки!

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Мне тут что подумалось: если щас пассивка на оптимальную дальность дает 20% на 25м, а будет давать 30% на 30м, то это же сразу увеличение дамага на четверть (было 0.8% за метр, стал 1% ), а на дистанции 25-30 и того больше. Вкупе с возросшим дамагом на критах на четверть из-за апа эфенов и рамианок и нерфа антикритов это же будет увеличение урона раза в полтора у каждого лучка. Плюс еще именно в этом патче могут кожу апнуть по урону и хп... Короче, должно быть интересно.

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    было 0.8% за метр, стал 1%
    Показать
    Это работает, как 23м = 23% или 20-29м = 20%?
    Цитата Сообщение от uralblack Посмотреть сообщение
    у миликов нет никаких блинков и подобных способов сократить дистанцию
    Показать
    Если ты не понял моих слов, в этот раз я не буду разжевывать.

З.Ы: давайте миликам уберем контроли и понизим дамаг Тройного до Азарта и тогда будет баланс. Так чтоль? Сори, не удержался. Лоооооол.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Откуда взяли что резист режут до 10%? 10% он был до буста, подняли до 14, режут на треть от того что подняли. То есть до 14-4/3. Это все равно будет ощутимая разница, но не такая уж страшная.

Лучших ответов
    0
    Стало что-то вроде 140% на 10к, станет 115% на 10к. Если нас не обманывают.

Участник Экспедиции Аватар для Kernell32
    Лучших ответов
    0
    Это работает, как 23м = 23% или 20-29м = 20%?
    Показать
    Сейчас это работает как 25 метров = 20%, после 25 метров буст падает.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    это же сразу увеличение дамага на четверть (было 0.8% за метр, стал 1% )
    Показать
    Что-то я дичь какую-то несу: если раньше на 10 метрах был урон 108%, то станет 110%. Даже двух процентов прибавки нет. Надо меньше в выходные работать.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Давай, напиши сюда еще и фаерболы мага, которые с Отскока 20к+ от лица отрывают без привязки к каким либо уклонам и парирам.
    На одной скорости бега урон Тройных полностью эвейдится, ибо милик это ближний бой (кэп). Просто Тройному завезли эфенрунд, а Азарту нет. Глупо сравнивать дефолтный спам скил. Сравни тогда уж потрошение с Азартом.
    З.Ы: милику всегда надо сближаться, чтобы дамажить, луку и магу нет. Ваш кэп, но некоторые этого не понимают, наверн.
    Показать
    Я другого и не ожидал от миликов))))), "Нам надо сближаца!11!!!, а вам нет!111!!" xDDDDD, а чож ты пишешь ранее

почему милики и маги могут взять тяж, а луки не могут, если дело не в 3х метрах.
    Показать
    Ведь дело не в дистанции же!!1!
    Одевайте тяж лучки и будет достаточно молоток и рывок до вас юзнуть, ведь зачем еще вихрь тратить!1!!!! Его лучше про запас оставить xDDDD

Ну и да, про сближение лучше ничего не говорить, милик нападение+скрытность, имеет на сближение молот-20м, вихрь-18м, рывок-12м, отскок-10м и это всё без глайдеров и без 3ьей ветки, где может быть еще тп-12-15м с сопры, с гипноза тп-15-40м, хватка-15-20м, мистицизм-шаг за спину 18м, клетка-20метров, оборона-лассо-20метров.
    Прибавляем к этому всему парирку дальнего боя, которая откатывает скилы нападения, то на сближение прибавляется еще много и много метров. Ваш КЭП, ага.

ЗЫ: С чего это я должен с потрошением сравнивать? Сравниваю, с тем, что сейчас в игре есть и происходит, и как патч установлен на руоффе, эфен-скил у миликов есть безотктаный - все его юзают, у луков нет эфенского азарта, юзают простой.

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ----------

Цитата Сообщение от uralblack Посмотреть сообщение
    К счастью у миликов нет никаких блинков и подобных способов сократить дистанцию
    Всем скорости бега в тапки!
    Показать

Спс за настроение!!!1!!!))))))))))))))))))))))) ))))чот орнул прям))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ----------

давайте миликам уберем контроли и понизим дамаг Тройного до Азарта и тогда будет баланс. Так чтоль? Сори, не удержался. Лоооооол.
    Показать
    А ничего смешного то и нету, если по серьезке то, с чего рывок должен наносить урон? Он ведь делатет рут=обездвиг цели, этого как бы достаточно не так ли? Капкан же не дамажит почему то, верно?

Почему вихрь смерти юзается аж на 18м и еще и дамажит?, с рассинхоном так вообще на 20м изи. Почему этот скил не просто для сближения и без дамага? И таких нюансов куча.

Если новый эфен азарт не оправдает моих ожиданий и примерных подсчетов -дпс должен увеличиться в пвп примерно в 2.5 раза, то я хз, забивать на арху уже.

Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    Тот неловкий момент, когда опушенная(Firma) в никуда, мечтает о мечте
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lDeeJay Посмотреть сообщение
    Если новый эфен азарт не оправдает моих ожиданий и примерных подсчетов -дпс должен увеличиться в пвп примерно в 2.5 раза, то я хз, забивать на арху уже.
    Показать
    не жди, делай это сейчас.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права