Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 22 из 22
  1.     #21
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Всем привет!

Сегодня мы открыли тестовый сервер, и все желающие могут ознакомиться с приближающимся обновлением! С предварительными патчноутами можно ознакомиться на форуме в разделе публичного тестового сервера.

Многие игроки спрашивали про изменения для сервера развития «Хазе». Мы собрали известную на данный момент информацию (помните — она всё равно предварительная!):
    • Для создания станет доступно эфенское снаряжение.
    • Станет доступно пробуждение рамианского снаряжения в изначальное.
    • Станет доступно улучшение гравировок (+4 / +5).
    • Станет доступно создание боевого барабана.
    • Станет доступно создание ожерелий доблести XIV ранга.
    • Станет доступна добыча анадиевой руды.
    • Станет доступно создание слитков пламенного металла, пламенеющей ткани, пламенеющей кожи и пламенеющих досок. Вместо золотых соверенов в рецептах будет использоваться щелочной раствор.

В понедельник планируется ещё один тизер — последний, и если вы посетите тестовый сервер, то уже будете знать его содержимое: новые подземелья, «Последний день Ирамканда» и «Турнир Порт-Аргенто». А уже в четверг обновление планируется установить на все серверы!

Ну а пока что предлагаю почитать свежие ответы команды.

Цитата Сообщение от Underdeep Посмотреть сообщение
    Уважаемая команда локализатора, я в недоумении. Играю с начала ОБТ. Перерывов не делал. Во многих акциях от локализатора ArcheAge участвовал. Однако, в последнее время, чувствую некую проблему. Парадоксально, но локализатор не мотивирует меня вкладывать в игру деньги. Мало того, даже уже вложенные не на что тратить. И, я считаю, это проблема.
    По здравому разышлению, я думаю, вы просто этого не замечаете, уважаемая команда. Я не из тех людей, что швыряет деньги в монитор, когда вижу логотип Мэйл.РУ, однако сама игра мне очень нравится. Даже по прошествии пяти лет.
    В начале я думал написать крически, но передумал.

Очень прошу вас, пересмотрите свою политику в сторону лояльности к игрокам (я сейчас не о модерировании форума или конкурсах в вк, а о вещах касающихся контента игры). Очень хочется видеть новое, интересное, и я готов даже тратить на это деньги. Но, будьте так добры, дайте мне такую возможность (речь, конечно, о актуальных вещах, а не о акциях-повторах).

Я не прошу немедленных действий, не прошу ответа, но обращаю ваше внимание, потому что проблема - есть. И нужно начинать с ней работать или использовать стратегии отличные от текущих для ее решения.
    Показать
    Большое спасибо за комментарий! Мы постоянно обсуждаем с XLGAMES добавление новинок в нашу версию, и это непрекращающийся процесс.

Цитата Сообщение от Daymio Посмотреть сообщение
    Будет ли изменен игровой ценз? В текущем виде для нашей локализации он 12+ , в то время как на остальных 15+ и даже 18+ , что накладывает на наш игровой контент "некоторые" ограничения.
    Показать
    Пока что не планируется.

Цитата Сообщение от OgawaMatsuro Посмотреть сообщение
    В одном из обновлений, когда стал доступен призыв одновременно ездового и боевого питомцев, на оф корейском сайте была затизерена вот эта картинка

Спросите пожалуйста у разработчиков, планируют ли они вводить броню для маунтов, показанную на скрине? мне она очень понравилась, и я хочу видеть её в игре, поэтому если вы не ответите на этой неделе, я прийду за ответом на следующей, следующей, следующей.. спасибо))
    Показать
    В ближайших планах такого точно нет, а эта картинка больше похожа просто на вольность дизайнера.

Цитата Сообщение от DiChertolyas Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    У меня возникло несколько вопросов.
    При установке обновления с умениями гнева у меня был сломан гнев ветки сопротивления. Я играла так вплоть до установки обновления с вводом отдельной ветки гнева и постоянно писала запросы в тех поддержку. Мне отвечали что пота разбираются или что ждите обновы мы вам выдадим компенсацию.
    После обновления я создала запрос
    WNC-373-84482
    2019-01-20 00:56:55
    Сначало, мне долго ничего не отвечали, носок написания в эту тему мне выдали часть компенсации, но титул который я могла бы получить за прокачку всех веток гнева был неюзабелен.
    Повторное обращение в техподдержку игнорировалось в течении нескольких недель. Просто ничего мне не отвечали. А было слияние, и данный итем занимает до сих пол слот у моем инвентаре.
    И вот 4 дня назад мне ответили, что мы исправить не можем удачной вам игры.
    Вопрос а моральную компенсацию за 2 года игры с поломанной механикой? И то что всё поломано? Нет?
    Я собираю титулы и данный титул был бы очередным в прокачке уровня титула. Теперь он мне не доступен.

Так же возник вопрос с вашим конкурсом coub. В ВКонтакте вы выложили пример куба с использованием в нем внешки которую можно было получить в мираже после слияния целый час.
    Не могли бы вы пояснить что будет с данными костюмами у кого они на руках?
    Показать
    1) Нам очень жаль, но в этой ситуации мы правда больше ничего не можем сделать.
    2) Ответы комьюнити-менеджеров в теме, посвящённой этому костюму, всё ещё актуальны. Как только у нас будет больше информации — обязательно сообщим.

Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Очень много вопросов в этой теме задают для административного, так сказать, состава группы, но у меня возник вопрос и для труженников тыла - технического состава
    Некоторое время назад мне рассказали слухи, что сервера Archeage располагаются на индивидуальных физических серверах. Данная информация меня несколько шокировала и родилась мысль задать вопрос, который все-таки расставит все точки над мяу
    Не могли бы Вы немного подробнее рассказать о своей стране чудес, в быту именуемой серверной? У Вас на самом деле используется отдельный аппаратный сервер под каждый программный сервер или у вас это размещено на виртуальных серверах?
    Понятное дело, что подробности (включая спецификации оборудования) спрашивать будет некорректно, но хотя бы в общих чертах хотелось бы иметь представление о структуре, что бы иметь возможность в разговорах или спорах как на форуме, так и за его пределами к чему-то апеллировать.
    Показать
    К сожалению, ответом мы вас порадовать не можем — подробности всё же не освещаются.

Цитата Сообщение от Deepka Посмотреть сообщение
    Мне особо много не надо, просто скажите когда трансфер включат?
    Вы его включали аля для теста, тест вроде показал положительные результаты, так включите его, ёмаё, что вам стоит?
    Полюбому же бесплатно не будет, неужто в наших деньгах уже не нуждаетесь?
    Показать
    Для обсуждения трансфера есть отдельная тема.

Цитата Сообщение от KaamuKish Посмотреть сообщение
    вопрос: когда уже в ру версии можно будет старые синтезируемые костюмы и бельё использовать для синтеза новых (как с плащами) или на ру это вообще не планируется?
    Показать
    На данный момент такого в планах нет.

Цитата Сообщение от Astchell Посмотреть сообщение
    Уважаемые Маил ру. Я играю с збт. Играю с Дальнего Востока. И тут как раз кроется вся проблема. Играть невозможно нормально. Играл лучником и мой лук мифы спокойно перебивали уронном луки первой второй эпохи. Магом тоже самое. Миликом так же. В результате моих долгих тестов то выяснилось что людям с Дальнего Востока комфортно играть только бардами.
    И тут как раз следует вопрос! А это не дискриминация по местоположению? Ведь нормально реализовать свои классы могут только люди играющие с Москвы, Санкт Петербурга и прилежащих к ним городов. Стоит удалиться в Сибирь и еще дальше то играть уже невозможно. И чем дальше вы находитесь от Москвы тем менее комфортная игра вам предстоит. Можно ли сделать игру менее пингозависимой??? Ведь уже были такие наработки в начале игры но после от нее отказались. Почему и зачем так объяснено не было.
    Надеюсь на этот вопрос будет нормальный и вразумительный ответ.
    Показать
    Комментарий по ситуации с умениями есть здесь.

Цитата Сообщение от KaamuKish Посмотреть сообщение
    а чего случилось с счётчиком лучших ответов в темах? Почему в выходные темы закрываются как отвеченные, но без +1?
    Показать
    Если в теме нет отметки «Лучший ответ», то и счётчик не поменяется. Кстати, далеко не всегда в темах можно выделить один лучший ответ.

Цитата Сообщение от Loalcat Посмотреть сообщение
    Q1: Возможно ли при добавлении сундуков, коробок публиковать шанс выпадения каждого из предметов, который может оказаться в сундуке?

Q2: Возможно ли выпустить облегчённую версию игрового центра, которая бы запускала только Archeage и больше ничего не делала? Это сильно поможет людям быстрее заходить в игру после краха игры у игрока, пока что игровой центр своими тормозами и зависаниями сильно увеличивает время входа в игру, из-за чего шанс пропустить босса или ивент сильно возрастает и играть просто не хочется.

Q3: Почему нельзя соединить вообще все серверы кроме Хазе в одну аукционную группу? Сейчас некоторых товаров на аукционе просто не найти, а другие товары продать очень тяжело из-за малого охвата потенциальных покупаетелей.
    Показать
    1) Такого не планируется.
    2) Смысл Игрового Центра как раз в агрегации всех игр компании (публикуемых или поддерживаемых), так что отдельной вариации для одной игры не будет.
    3) Решение об изменении состава аукционных групп принимается на основе статистики и экономической ситуации в этих группах. Если такое решение будет принято — мы оповестим.

Цитата Сообщение от Kabuki Посмотреть сообщение
    Почему после внеплановых тех работ 21.05.2019 с 14:00 до 15:00 слетели настройки клиента игры на по умолчанию?!
    Полностью - интерфейс (расположение панелей) и графические настройки?
    Показать
    Пользуясь случаем, напоминаем, что о технических проблемах лучше всего сообщать не в тему вопросов команде, ответы на которые появляются по пятницам, а в техподдержку. Пропавшие настройки вполне могут быть последствием сетевых проблем, которые и привели к временной недоступности серверов.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

2.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #22
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от misspyll Посмотреть сообщение
    Как известно, на корее уже практически как пол года распущены пользовательские фракции, и все играют в западной, восточной и пиратской фракциях. Судя по тендециям обновлений на корее появление пользовательских фракций даже не предвидится там. Будет ли у нас подобное развитие событий, чтобы полностью соответствовать корейской версии игры, или вы настоите на том чтобы в нашей версии фракции были сохранены? Это очень важный момент для руофа, потому что онлайн наших серверов явно выше онлайна корейских серверов и все желающие играть вместе банально не поместятся в одну пиратскую фракцию
    Показать
    Будет.

Цитата Сообщение от misspyll Посмотреть сообщение
    И будет ли изменено название фракций которые попали под слияния? Я о числовых приписках в конце названий фракций
    Показать
    Цитата Сообщение от Pravosood Посмотреть сообщение
    - После слияния, у названий фракций, появились приписки в виде цифр. Это планируете убрать? Или выдать итемы, на смену названия фракций? Или это уродство, мы продолжим наблюдать?

- Так же, после слияния, во всяких статистиках, списках кандидатах, мастерах создания вещей, тоже присутствую цифры на конце ников. Это планируете исправлять?

Показать
    Занимаемся этой проблемой — большая часть уже фракций уже получила своё исходное название без номера.

Цитата Сообщение от Asten83 Посмотреть сообщение
    Вопрос по данжу.
    В него входить рандомом или можно собирать свою пачку/рейд?
    Можно ли входить без 50 человек, а как только собрал свою группу?
    Показать
    Можно собрать свою группу, можно объявить о наборе. Можно входить меньшим количеством человек.

Цитата Сообщение от MrClonos Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Хотел бы спросить насчёт экспериментальных клумб из сосен. Теперь не работает баг с прокачкой гильдии? Сегодня пробовали гильдию качать толпой, но только одному засчитывалась клумба, раньше было по другому.
    Показать
    Да, эта недоработка была устранена. И напоминаем — багами пользоваться всё же запрещено.

Цитата Сообщение от witchs Посмотреть сообщение
    Итак, больше терпеть не могу, ВСЁ
    Больше нет сил, выкидывает из игры каждый божий ДЕНЬ от 3 до 8 РАЗ!!
    Услышьте меня, вы будете с этим что-то делать??? уже пол года эта чушь.
    Людей постоянно выкидывает всегда приходится ждать, у нас в ИГРЕ контент по времени, некоторые ежедневники люди просто не могут сделать из-за этих вылетов.
    Пора бы уже что-то с ЭТИМ делать, а не обновы пилить, да почините вы эти вылеты уже!!!
    Вопрос: КОГДА ПОЧИНИТЕ?
    Показать
    Есть вероятность, что эта проблема будет решена разработчиками вместе с появлением 64-разрядного клиента (он уже тестируется на корейских серверах). Но помните, дело не только в клиенте игры, но ещё и в сочетании с ним вашего «железа».

Цитата Сообщение от Minaiea Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе мной была поднята важная тема с рядом вопросов, вместо ответа на них и попытки понять сложность вопроса я получил отписку без учета контекста "это все корея,а не мы" При этом вопрос поднятый ниже важнее и глубже. Если эта тема только для вопросов: "А когда введут какой то костюм?", (на которые к слову тоже не отвечают). А не для действительно спорных и важных вопросов, то зачем она вообще нужна?

Вот ответ:

А вот мои вопросы, дублирую их опять:
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?p=8940002#post8940002

Немного доводов дабы показать важность вопроса и то насколько поверхностно они были восприняты в прошлый раз.

1)Сервер развития требует особого подхода, вы сами его открыли взяв на себя ответственность, а теперь даже тизеров нет, и за неделю до обновы вы ничего о нем не знаете, оставляя все вопросы игроков без ответа.
    2)Мы, те кто там играем, стали заложниками отсутствия адекватного контента, в первую очередь из за ваших сроков установки обнов, и их привязки к обновам на других серверах,только у нас поломанные скиллы ждут глобал патча по 2-3 месяца, только у вас можно сделать себе эрнард сет, и бегать без рун на него 7 месяцев, дабы подобное не повторилось, и учитывая то что после этой обновы вы явно не будете делать следующие патчи каждый месяц(напомню, сейчас мы уже 3 месяца ждем патча) И были заданы эти вопросы.
    Чтоб не вышло как сейчас, и как было до этого,когда мы сидим и ждем мелкие но важные части контента, а их могут отложить до крупного патча на все сервера, не запариваясь с локальным патчем на Хазе.
    3)Теперь наше положение и вопросы стали более актуальными? Мы хотели бы играть не на огрызке, потому что вы например можете установить патч и допустим уйти отдыхать на лето,до след патча или связки патчей. Почему эти опасения не берут в рассчет? Это важно нам. Поэтому эти вопросы были подняты заранее, но остались без должного внимания, тем временем на кону комфортная игра "уникального" сервера развития.
    4)В прошлых вопросах я привел достаточно доводов и рассчитывал на реакцию и действия с вашей стороны, все же У нас не Корея, и патчи не ставят раз в месяц, и именно поэтому вас просили узнать когда тот контент(который ставили на Корее патч за патчем,в короткие промежутки), будет у нас, в частности гравы, свитки пробуждения эфена, итд. Но даже это осталось без ответа.

Основной тезис: Это убивает всю прелесть сервера развития, патчи ставят как под копирку с Кореи, но без учета временных промежутков, которые здесь намного больше, и отражается это только на сервере развития, а вы даже не знаете что нам поставят чтоб избежать этого, или минимизировать последствия,что 7 месяцев назад вы не знали где эрнард, а его поставили через две недели, что сейчас, сервер развития полностью брошен на самотек, и игра там из "почувствуй все этапы,новый экспириенс" превратилась в мучения. А мне отвечаю "мы ничего не делаем, это корейцы" Ну а кто будет думать о нас? Уж явно не Корейцы, может пора начать вам?
    Показать
    Эта тема предназначена для вопросов команде локализации, но напомним: решения по изменениям или добавлению чего-то в игру принимается разработчиками, в том числе — что и когда появится на нашем сервере развития. Как только информация появляется у нас, мы её публикуем. И мы собрали несколько фактов по будущему «Хазе» в обновлении 5.5 — вы можете найти её в начале наших ответов.

Цитата Сообщение от OgawaMatsuro Посмотреть сообщение
    Цитата из группы небезызвестного Матта касательно внешки оружия из новой коллекционки:

вопрос: можно ли изменить название оружия в пользу лора? или ну его нафиг?
    Показать
    Ответ на вопрос Матта был дан в теме коллекционного издания. Изменения не планируются.

Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права