+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Беспризорный сирота Аватар для Neverian
    Лучших ответов
    0

Cool Проблемка с каменным обработанным блоком

Решил узнать, что такое изящное искусство и изящно меня отшили в тех поддержке послав на форум. Так вот в чем проблема. Я как неопытный в этих делах мастер поставил каменный блок в огород. Обработал его инструментом. И чертежа естественно для скульптуры у меня нет, но теперь это "искусство" не убирается совсем.

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Neverian Посмотреть сообщение
    Решил узнать, что такое изящное искусство и изящно меня отшили в тех поддержке послав на форум. Так вот в чем проблема. Я как неопытный в этих делах мастер поставил каменный блок в огород. Обработал его инструментом. И чертежа естественно для скульптуры у меня нет, но теперь это "искусство" не убирается совсем.
    Показать
    тебе нужно активировать покровительство сиоль либо же как то иначе, к примеру крафтом на станке поднять изящные до 10к, затем ложиться спать, после сна тебе добавится немного очков работы в зависимости от кровати и наличия пижамы и осколок сновидения, в котором может выпасть как неудачный сон, так и чертеж или эскиз, увы, но они персональные
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BEIlena Посмотреть сообщение
    Что важно, а что нет решать не вам, не админам, а человеку.
    Показать
    и человек этот сидит где-то в офисе мыла и решает
    Показать
    нету денег на баф - фарми небафанный, как лох
    Показать
    ныть - конституционное право каждого гражданина
    Показать
    так во-о-от оказыввается от кого все ништяки в игре:
    Цитата Сообщение от Anxesenamon999 Посмотреть сообщение
    Тем, кому в реале заняться нечем, есть возможность сутками сидеть в игре для получения всяких ништяков
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KaamuKish Посмотреть сообщение
    тебе нужно активировать покровительство сиоль либо же как то иначе, к примеру крафтом на станке поднять изящные до 10к, затем ложиться спать, после сна тебе добавится немного очков работы в зависимости от кровати и наличия пижамы и осколок сновидения, в котором может выпасть как неудачный сон, так и чертеж или эскиз, увы, но они персональные
    Показать
    А если я продам кому-то через бумаги огород, то блок исчезнет? Он же вроде персональный?

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    А если я продам кому-то через бумаги огород, то блок исчезнет? Он же вроде персональный?
    Показать
    Если пугало простое, то, может, проще будет снести его и поставить на том же месте?

Спать в надежде на то, что выпадет именно чертеж на скульптуру, совет так себе. Можно целый месяц ежедневно спать, и он не выпадет.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_0c1575f176 Посмотреть сообщение
    Если пугало простое, то, может, проще будет снести его и поставить на том же месте?

Спать в надежде на то, что выпадет именно чертеж на скульптуру, совет так себе. Можно целый месяц ежедневно спать, и он не выпадет.
    Показать
    В том и проблема, что этот огород это домик на дереве

Осознавший Судьбу Аватар для KoraCarrera
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KaamuKish Посмотреть сообщение
    Показать
    Для получения осколка сновидения после сна, надо иметь ап уровняв изящных, а с этим быстро поможет бафф от сиоли и/или апнутая шляпка КСС. Заниматься прокачкой ремесла не обязательно.

2 u_0c1575f176

Ну порисует пока картины, если загорелось ТС заниматься изящными)) а на второй месяц уж стопудово выпадет чертеж статуи, плиты и т.п
    ... И титул - Погорелец (с) Neptunium

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    А случайно этот блок не сможет другой человек обработать, если открыть доступ для всех/семьи/ги ?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    6
    Показать
    Есть четыре пути решения проблемы:
    1) Путь буржуя: Покупайете с аука/в шопе Покровительство Сиоль, активируете, получаете баф на +10к к опыту во всех ремёслах. Покупаете (если нет) любую кровать и спите глубоким сном.
    2) Путь мастера на все руки: Покупаете чОткую шапку консорциума (можно сразу 2 грейда или выше), либо же крафтите её сами (на манекене портного). На втором грейде эта шапка даёт +10к к изящным искусствам, ремеслу декоратора и ещё к чему-то там. Этого уже достаточно. Надеваете её перед сном в кровати и погружаетесь в глубокий сон.
    3) Путь трудяги-работяги: Корячась от творческих мук (и нехватки ОР) прокачиваете ремесло изящных искусств до 3,000 опыта (если есть любая шапка консорциума и баф статуи) или до 5,000/8,000 соответственно.
    4) Путь Вовки в Тридевятом царстве: Оставить как есть. И так сойдёт!

Выбирай наиболее подходящий тебе путь, и да пребудет с тобой бутафорская плита, скрафченная из этого каменного блока.
    Щедрость локализатора:
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Расслабиться — заберут обязательно.
    Показать
    Коротко о стоимости игры:
    Первые пять заданий ветки — лёгкие, их пропуск стоит суммарно 50 жетонов. Вторые пять заданий ветки — средней сложности, их пропуск стоит суммарно 100 жетонов. Итого от костюма гитанского торговца вас отделяют 150 жетонов, если вы хотите пропускать все задания.
    Показать
    Суровый нордический РуОфф:
    Никакой халявы
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_7a43954007 Посмотреть сообщение
    А случайно этот блок не сможет другой человек обработать, если открыть доступ для всех/семьи/ги ?
    Показать
    Вот это я еще не пробовал, но кстати идея хорошая)

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ----------

Цитата Сообщение от Neptunium Посмотреть сообщение
    Есть четыре пути решения проблемы:
    1) Путь буржуя: Покупайете с аука/в шопе Покровительство Сиоль, активируете, получаете баф на +10к к опыту во всех ремёслах. Покупаете (если нет) любую кровать и спите глубоким сном.
    2) Путь мастера на все руки: Покупаете чОткую шапку консорциума (можно сразу 2 грейда или выше), либо же крафтите её сами (на манекене портного). На втором грейде эта шапка даёт +10к к изящным искусствам, ремеслу декоратора и ещё к чему-то там. Этого уже достаточно. Надеваете её перед сном в кровати и погружаетесь в глубокий сон.
    3) Путь трудяги-работяги: Корячась от творческих мук (и нехватки ОР) прокачиваете ремесло изящных искусств до 3,000 опыта (если есть любая шапка консорциума и баф статуи) или до 5,000/8,000 соответственно.
    4) Путь Вовки в Тридевятом царстве: Оставить как есть. И так сойдёт!

Выбирай наиболее подходящий тебе путь, и да пребудет с тобой бутафорская плита, скрафченная из этого каменного блока.
    Показать
    Спасибо за советы с: Обязательно так сказать воспользуюсь, чтобы эту махину убрать.

Глава Экспедиции Аватар для LisakD
    Лучших ответов
    0
    Я картину рисовал - никто другой помочь мне не мог. Персональное же

Это как коврик, другой вызвать посредника не может пусть он хоть и в семье
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Риск это дело благородное, но после выпитой бутылки шампанского кулаками не машут.
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права