+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Я переоделся с Т2 рамиан кожи, в Т2 тяж с устоем к магии. Пока мне нтавится больше, с луками хорошо, есть больше времени догнать, с миликами часто получается пережить прокаст, с магами и в коже было не просто. Я с рамианскими дуалами, дамага немного не хватает, возможно эфенская пуха, а лучше эфенский двурук решил бы эту проблему, но нет возможности проверить )

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Даю ссылки на 2 варианта развития персонажа на ваш суд. Некоторые части типа трусов, плаща и тд закинул те, что у меня уже есть.
    https://aacalc.ru/?a=k4737122&b=5
    https://aacalc.ru/?a=k3038Y22&b=5

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LaR1oN Посмотреть сообщение
    Даю ссылки на 2 варианта развития персонажа на ваш суд. Некоторые части типа трусов, плаща и тд закинул те, что у меня уже есть.
    https://aacalc.ru/?a=k4737122&b=5
    https://aacalc.ru/?a=k3038Y22&b=5
    Показать
    Обе сборки не дамажные в плане доп. урона и урона в спину.
    Сборка в тяже еще и без крит урона..., если уж собирать тяж, то только через пробив (ИМХО)
    Открывашка - милик-рак

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от maxulcer Посмотреть сообщение
    эфенский двурук решил бы эту проблему
    Показать
    2рук точно бы не решил проблему.
    Цитата Сообщение от LaR1oN Посмотреть сообщение
    2 варианта развития персонажа
    Показать
    Ты сможешь такого развития добиться? Апнуть всего перса в т4 мифы. Чет не правдоподобно.
    Обе сборки не доработаны, как по сырым трусам, так банальным ошибкам типа базы в наручах вместо опрокида, или неперекрученой Юстины.

В любом шмоте щит подразумевает игру от обороны, а не атаки. Для арены и более слабых противников зайдет, для опен пвп будь готов, что желаемые таргеты будут умирать реже.
    Цитата Сообщение от iagoza Посмотреть сообщение
    подыхаю за 1,5-2 скунды со со щитом что без щита
    Показать
    По секрету скажу, что лучшие лимиты это Раскол под ноги или прожатый щит Нагашара. Чистый устой всегда ценился выше остальных статов.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    MagneticEyes, есть и щит с наги ну в данных реалиях с даулами его не удобно юзать по этому и не парюсь сильно ,билд у меня специфичный с неуязом)) вот он реально помогает

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ----------

AdrenalineS, да норм маг за 2 сек выносит если я стою конечно вот в чем секрет без банок конечно просто тестили ))при этом маг почемуто сильно матюкался он наверно меня хотел убить отскок+фаербол ))) а приходилось все инкастовые скилы прожимать

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    в данных реалиях с даулами его не удобно юзать
    Показать
    Он юзается не на твою атаку. То есть прожал Нагу и надел щит на сопру, стоишь и впитываешь, ожидая конца прокаста или откатывая свой)
    норм маг за 2 сек выносит
    Показать
    Конечно, от критов зависит, но самая лютая комба это поставить в огненную стенку, кинуть туда инкастовый метеор, юзануть клинки и добить фаерболами с грозовыми через Отскок. Если из стенки не вышел, там перс просто лопается, как шарик.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    2рук точно бы не решил проблему.

Ты сможешь такого развития добиться? Апнуть всего перса в т4 мифы. Чет не правдоподобно.
    Обе сборки не доработаны, как по сырым трусам, так банальным ошибкам типа базы в наручах вместо опрокида, или неперекрученой Юстины.

В любом шмоте щит подразумевает игру от обороны, а не атаки. Для арены и более слабых противников зайдет, для опен пвп будь готов, что желаемые таргеты будут умирать реже.

По секрету скажу, что лучшие лимиты это Раскол под ноги или прожатый щит Нагашара. Чистый устой всегда ценился выше остальных статов.
    Показать
    Да, т4 сет мифов это вопрос нескольких месяцев задротства. Так что проблемы в этом сильной не вижу. А относительно рекомендаций - пиши. Что куда лучше ставить, что брать и тд. Для этого и давал ссылки.

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    MagneticEyes, есть и щит с наги ну в данных реалиях с даулами его не удобно юзать по этому и не парюсь сильно ,билд у меня специфичный с неуязом)) вот он реально помогает

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ----------

AdrenalineS, да норм маг за 2 сек выносит если я стою конечно вот в чем секрет без банок конечно просто тестили ))при этом маг почемуто сильно матюкался он наверно меня хотел убить отскок+фаербол ))) а приходилось все инкастовые скилы прожимать
    Показать
    Это не 2с, а на много больше.

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ----------

Он юзается не на твою атаку. То есть прожал Нагу и надел щит на сопру, стоишь и впитываешь, ожидая конца прокаста или откатывая свой)

Конечно, от критов зависит, но самая лютая комба это поставить в огненную стенку, кинуть туда инкастовый метеор, юзануть клинки и добить фаерболами с грозовыми через Отскок. Если из стенки не вышел, там перс просто лопается, как шарик.
    Показать
    Секунд 5 займёт такой прокаст- смени спек на мага и проверь на маникене.
    Электрометер имеет время анимации пока летит. Грозовая между залпами гкд врубает.
    Главное из стенки выйти или переждать прокаст и потом маг беззащитен- тут и крылья легиона и сопра и мистерион и неуяз.
    Милики значительно больше заливают.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Беспризорный сирота Аватар для koldun96
    Лучших ответов
    0
    Бью магов по лицу в хеви на устой к закл, оказывается, тяж двурук не играбельно, пацаны простите не знал
    Нравятся мне эти влажные теории
    Лицензиат, найдя уязвимость или недоработку, обязан сообщить о ней в Единый Центр Поддержки

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от koldun96 Посмотреть сообщение
    Бью магов по лицу в хеви на устой к закл, оказывается, тяж двурук не играбельно, пацаны простите не знал
    Нравятся мне эти влажные теории
    Показать
    Главный вопрос, про бои на каком ГС ты говоришь? и что у тебя за шмот?
    Открывашка - милик-рак

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права