+ Ответить в теме
Страница 12 из 67 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 661
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    как "серый" вариант: создаешь виртуальную карты, переводишь на нее стоимость коллекционки, передаешь данные человеку, которому хочешь сделать подарок
    Показать
    с кристаллами, Ваш вариант не сработает, т.к. их нельзя вывести из игры, кроме как потерять 250 рублей на покупку 10 жетонов и дальнейшего перелива в тому, кому хочешь подарить, такой себе подарок получаеться

Осознавший Судьбу Аватар для KotepoH
    Лучших ответов
    0
    Капибара , а может поменяте Коллекционную издания ? ну правда , такой себе выбора , тут единственное что ценное это наверное 500 сфер анимаг , фамильяр прям ужасный и не нужный , лучше бы вели костюм коровы или ятты или горничнечной ну в этом все духе . раз стилистика начало позалять ((( я прям в сомнение стоит покупать , ничего нету по сути кроме сфер анимага ну блин за это 2к р отдавать такое себе удовольствие . Может поменяете все таки ? посмотрите другой набор выбора ? поему так все скудно .
    Почет енота в пвп если я стою в таргете и меня лупасят и фамельяр енот( плевок ) использовал скил шалость то я буду неким зверем который дает мобильность на 3 секунды и при этом в таргет меня нельзя взять ? да или нет ? по чет мобов понятно что мобы не могут в таргет взять и им пофигу будет , но вопрос зачем мне нужен антитарг от мобов за 2к рублей? ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА по чет таргета в пвп против других игроков , а не мобов .

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KotepoH Посмотреть сообщение
    Капибара , а может поменяте Коллекционную издания ? ну правда , такой себе выбора , тут единственное что ценное это наверное 500 сфер анимаг , фамильяр прям ужасный и не нужный , лучше бы вели костюм коровы или ятты или горничнечной ну в этом все духе . раз стилистика начало позалять ((( я прям в сомнение стоит покупать , ничего нету по сути кроме сфер анимага ну блин за это 2к р отдавать такое себе удовольствие . Может поменяете все таки ? посмотрите другой набор выбора ? поему так все скудно .
    Почет енота в пвп если я стою в таргете и меня лупасят и фамельяр енот( плевок ) использовал скил шалость то я буду неким зверем который дает мобильность на 3 секунды и при этом в таргет меня нельзя взять ? да или нет ? по чет мобов понятно что мобы не могут в таргет взять и им пофигу будет , но вопрос зачем мне нужен антитарг от мобов за 2к рублей? ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА по чет таргета в пвп против других игроков , а не мобов .
    Показать
    костюм коровы был бы к стати

Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Показать
    механика едина, сколько помню.
    Единственное отличие, у нас пока-еще можно бить АОЕ скилами по целям в хайде и в антитаргете. На корее, вроде, это дело исправили и, возможно, оно приедет к нам через неделю.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Quarker2947 Посмотреть сообщение
    Фуксория - как основной пет. За счет прыжка самый быстрый пет в игре сейчас (может только всякие там замковые кони быстрее, хз).
    Показать
    самый быстрый пет - это лисица.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    лучше бы вели костюм коровы или ятты или горничнечной ну в этом все духе
    Показать
    Вот здесь я свами не соглашусь как и многие русскоязычные, адекватные 18+ игроки!
    Не хочу я сражаться на арене с ятами, коровами и всякой другой нечистью, гномов и котяр хватает, а этого "добра" НАМ НЕ НАДО!!!!

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kn9kaa Посмотреть сообщение
    костюм коровы был бы к стати
    Показать
    Да и мне тоже очень нравится, уже есть в другой версии игры, но сомневаюсь что мыло нам его добавит...

Осознавший Судьбу Аватар для KotepoH
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dimon14y Посмотреть сообщение
    Вот здесь я свами не соглашусь как и многие русскоязычные, адекватные 18+ игроки!
    Не хочу я сражаться на арене с ятами, коровами и всякой другой нечистью, гномов и котяр хватает, а этого "добра" НАМ НЕ НАДО!!!!
    Показать
    ну раз енота трэша добавили , не нужно ограничивать только енотом )

Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Показать
    Цитата Сообщение от u_12d5705ca7 Посмотреть сообщение
    Да и мне тоже очень нравится, уже есть в другой версии игры, но сомневаюсь что мыло нам его добавит...
    Показать
    Господи, скажите, пожалуйста, что это еще и с одного IP отправлено
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

Участник Экспедиции Аватар для Alexs8
    Лучших ответов
    0
    Показать
    да кокразтаки все адекватные 18+ невидят в этом нечего такова. а вот пропитаные еще духом маразма ссср и голосуюшие сами знаете за кова видят в этих вешях разварт и чето там еще

+ Ответить в теме
Страница 12 из 67 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права