+ Ответить в теме
Страница 52 из 66 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 658
    Ангел Связи Раншиша Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TeJleGa Посмотреть сообщение
    Да... Всё ради вас... Только успевай донат заливать)))
    Ребятки, пора уже о НАС подумать!!!
    Показать
    Убери там стрелочку крайнюю в подписи... Так нам трансфер никогда не включат
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    я просто Бездушная Жадная Капибара.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    И того результат - данные наборы из черпали себя и в таком как нам продают в МР он на Кореи и Европе совсем не нужен.
    1 Прем ето хорошо но нам ево урезают не давая в замен ничего достойного - не спорю урезать не помешает но разбавив при етом 50% на 50% прем и покровительство сиоль или на крайний жетоны. ( чтоб приобретая 2 -3 -4 пред заказа не оставлять прем подписку после смерти своим детям и онукам
    2 Титулы ето хорошо НО - зачем нам 3 едентичных титула которые уже имеют 2 ато и 3 аналога - прокачать все титулы невозможно ОБТ - ЗБТ и много других в таком роде илиже связаных с обновой а значит ето плевок в лицо игрокам которые хотят собрать все титулы и вы к етому их подталкиваете но ето реально невозможно.
    3 Пет ето хорошо . Розбавили немножко -Но он бесполезен да и на кореи уже как год за серебряные драконы можно взять круче и боевые петы вложив ток 5 дней игры.
    4 Внеш ка на оружие с скайрима ето когда заменить серебряную антикварную ложку на деревянную - спс порадовали
    5 Люди скажут сфера анимага спасает ето все? - Несоглашусь у людей уже по 2 -4 пета глайдера да и опять на кореи всево 2 000 медных дракона и крутой пет в кармане как боевой так и ездовой тут все ток за реал.
    6 ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МУСОР
    Так что ето все исчерпало себя и вот такими действиями МР отолкает игроков от даного проекта ненужным хламом пробуя удержать пожизненой подпиской с предоплат

---------- Сообщение добавлено в 09:30 ----------

Да и забыл сказать - петля давит на шеи игрока МР вы реально заставляете играть с премом не давая заплатить за не движемость. как было раньше. Особено поражает когда игроки оформляют предзаказ притом многие по 2 -3 ето на 12 месяцев према - в то время когда новый выйдет спустя 6 месяцев - тоесть имея переплату в предзаказе они теряют не движку пугола дома не имея премиума который кончился а за недвижку нужно заплатить 30 или 2 числа - игрокам нужно покупать +1 месяц тоесть платить за 13 который увеличит прем внучатам.
    Тоесть бросать нужно не обдуманный зажравшейся проект

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от u_34903c3848 Посмотреть сообщение
    Так что ето все исчерпало себя
    Показать
    замечательно - ты и не бери.

Цитата Сообщение от u_34903c3848 Посмотреть сообщение
    вот такими действиями МР отолкает игроков
    Показать
    И отучайся говорить за всех.
    В долине Цветущих прудов в левом верхнем углу карты есть небольшое озерцо... вам туда
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    как тока видишь вброс - пиши в тп, пусть проверяют логи, кто второй уголь не возит - наверняка дюпает чёнить
    Показать

4.     #514
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Приобрести текущую версию коллекционного издания («Древний Ирамканд»), а также сделать предзаказ новой («Чудесный сад») можно до 13:00 мск 30 мая.

Кроме того, обратите внимание, что в новом коллекционном издании будет две новеньких кирки — каждая восстанавливает по 1000 ОР (а не одна). Информация в новости исправлена, на странице самого предзаказа обновится в ближайшее время.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Воин Кириоса Аватар для Caniballl
    Лучших ответов
    0
    Ору, а почему было решено добавить еще одну кирку на 1000 ОР, или было решено что 1999 р за плюшки и 1000 ОР мало, надо накинуть еще 1000 ОР?
    Caniballl

6.     #516
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Caniballl Посмотреть сообщение
    Ору, а почему было решено добавить еще одну кирку на 1000 ОР, или было решено что 1999 р за плюшки и 1000 ОР мало, надо накинуть еще 1000 ОР?
    Показать
    Я могу сказать лишь «почему бы и нет» Просто приятный бонус.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    в новом коллекционном издании будет две новеньких кирки — каждая восстанавливает по 1000 ОР (а не одна)
    Показать
    Вот это поворот.

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ----------

Я могу сказать лишь «почему бы и нет»
    Показать
    Почему бы не добавить еще 1000 медных драконов?

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Просто приятный бонус.
    Показать
    передайте, пожалуйста, придумавшему этот бонус леща. такой "бонус" никого не порадует, а вот раздражения добавит особо нервным.
    вспоминается анекдот
    акция! купившему квартиру в москве - бейсболка в подарок
    Показать
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Лучших ответов
    0
    обратите внимание, что в новом коллекционном издании будет две новеньких кирки — каждая восстанавливает по 1000 ОР (а не одна).
    Показать
    помогите. я не могу остановить истерику.
    Цитата Сообщение от Irisviel Посмотреть сообщение
    Ну и напоминаю всем, что если ивент не нравится, в нем можно просто не участвовать и все.
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Agonie Посмотреть сообщение
    помогите. я не могу остановить истерику
    Показать
    узбагойся. а то тебе еще одну кирку накинут.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 52 из 66 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права