+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
    Участник Экспедиции Аватар для InnerBloom
    Лучших ответов
    0

Грань непристойности

Здравствуйте. Хотел бы внести немного ясности насчет картин с непристойным содержанием, чем грозит и как не выйти за рамки приличия:
    1. Если аниме картинка содержит подобие полового акта, но нет ни одного обнажённого органа?
    2. Если на аниме картинке обнажённая женская грудь?
    3. Если аниме картинка не содержит обнажённых органов, но очевиден бдсм?
    4. Если очертания обнажённых органов проступают сквозь одежду на аниме картинке?
    5. Страпон считается пристойным "зрелищем" при условии что никаких обнажённых органов на аниме картинке нет?
    6. "Сидение на лице" при условии что ни одного полового органа не видно на аниме картинке?
    7. Если не поступило ни одной жалобы от игроков, есть шанс вызвать гнев администрации?
    8. Аниме картинки (не реальные) смягчают обстоятельства?

Я понимаю, что тема нелепая и смешная. Но хотелось бы прояснить грань дозволенного и какие карательные меры принимает администрация, если решает, что картинка всё-таки вышла за рамки приличия и правил?

Беспризорный сирота Аватар для 1Gendalf1
    Лучших ответов
    0
    да никто не проверяет завесь весь дом закрой двери и окна и впускай по пропускам за монету )

Хранитель печатей Аватар для Ninushka
    Лучших ответов
    0
    Хахах вот это поворот)

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от InnerBloom Посмотреть сообщение
    но нет ни одного обнажённого органа?
    Показать
    ухи, печень считаются за органы?
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    На моей памяти, картинка два года висела у одного знакомого на всю стену домика. И ниччего.
    Внутренних модераторов у мейла вроде нет(ну то есть по миру они не бегают), а для того чтобы даже просто пожаловаться, необходимо авторизироваться на сайте, найти там кнопочку на создание запроса и заполнить афигенно длинную форму. Так что если не нарветесь на блюстителя нравственности, картинка будет висеть скок угодно

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Сидел бы автор тихо, жил не тужил. А теперь его проверят. И к соседям заглянут. Убирайте скорее свою аниму в чулан, пока воронок с капибарой не подъехал ;D

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    ухи, печень считаются за органы?
    Показать
    вот обнаженная печень вызвала бы ещё больше сомнений. Аниме трусы это 12+, а вот обнаженная печень это уже 18+, да ещё и нужно иметь завышенный рвотный порог

Ладно, я понял, что конкретно никто ничего сказать не может, но что бывает, если прижмут? скажут убирай? сами удалят? Удалят и дадут покурить несколько суток?

Лучших ответов
    0
    А можно примеры выложить для разъяснения ситуации и не быть за это забаненым?

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Русским же языком написали - что угодно фигачь на домик. Максимум - тебя забанят на недельку, если уж совсем откровенное и в людной локе.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Всем наплевать, что ты вешаешь в дом. В игре нет цензуры, относительно украшательств домов. Можешь хоть порнухой весь дом завесить в gif-формате.

Цитата Сообщение от Topotoks Посмотреть сообщение
    Максимум - тебя забанят на недельку, если уж совсем откровенное и в людной локе.
    Показать
    никому это не надо. Кто-то хоть раз слышал про бан за подобное? Нет. Никто и ни разу. Я лично наблюдал дом на Зазе , украшенный порнухой из Хентая и более того, владелец открыто писал в чат, приглашая осмотреть его коллекцию всех желающих. Никто ничего никому не сделал, дом и картины стояли, пока ему это не надоело.

Все ваши "я думаю" можете при себе оставить.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права