+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 132
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Что~то грубо получилось, но такие как свитингбалитс другого тона не понимают, простите.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Noutbook Посмотреть сообщение
    вы уходили со старых серверов на зазе, потому что на старых серверах были обмазанные т3 гравами по кругу донатеры в эфене. Вы получили сервер без т3 грав и эфена. Уткнитесь в него и не вылазьте с вопросами о вводе т3 грав.
    Показать
    На хазе уходили за ностальгией и фаном в равных условиях. И мы его получили, пока ты таскал пакули и рмтшил в своем болотце. Так что уткнись в руль трактора и тарахти, пока тебя не гопнули обмазанные эфеном чуваки.)))

Под защитой Луция Аватар для SweatingBullets
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BrotherTomcat Посмотреть сообщение
    А почему недоногебаторы тонут в слюньках, когда слышат "новый сервер", не потому ли что их огородные черви пинками по всем сервакам гоняют?))
    Новый сервер нужен исключительно ради фарма жетонов на старте, как и ХЗ, на котором, правда, до сих пор жетоны дешевле чем на полноценных серверах, как ни странно.
    Ах да, криворучки с болотец, видимо, не нашли себе места при обьединении, впрочем см. выше про гоняние пинками))

Так как АА это игра про огородики, домики и паки, то лично меня интересует все связанное с этим и не волнуют вопли бомжей про новый сервер
    Показать
    Тебя "не волнует", но ты простыню своих влажных фантазий об этом накатал.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Новый сервер нужен исключительно ради фарма жетонов на старте, как и ХЗ, на котором, правда, до сих пор жетоны дешевле чем на полноценных серверах, как ни странно.
    Показать
    количество продавцов на еденицу покупателей больше, чем на аукционах старых серверов. Всё просто. На старых серверах, условно, 1 донатер на 4 покупателей разбросанных по 4 серверам. На Зазе, условно, 1 донатер на 2 покупателя, сконцентрированных на одном сервере.

Многие выводильщики жетонов покинули давно сервер, кто катал паки. Остались лишь те, кто зарабатывает на аукционе (разными способами), а их на много меньше.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SweatingBullets Посмотреть сообщение
    Тебя "не волнует", но ты простыню своих влажных фантазий об этом накатал.
    Показать
    Я просто обьяснил, как отношусь к тебе подобным и как с вами беседую. В ответ на презрение ничего кроме презрения ты не получишь, так что смени тон.
    Если твоя фрака не выдержала конкуренции на слитых серваках, то кто вам злой буоатина? Фермеры? Лол.)

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ----------

Цитата Сообщение от Noutbook Посмотреть сообщение
    количество продавцов на еденицу покупателей больше, чем на аукционах старых серверов. Всё просто.
    Показать
    Ну вот поэтому я все еще иногда катаю там паки и покупаю себе жетоны. А, и сплю еще, ОР межсерверные сном пополняются)
    Впрочем, на новом сервере вряд ли прокатит фарм жетонов, тк. вряд ли он будет с замкнутым насебя аукционом. Хотя как знать...

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ----------

Цитата Сообщение от RainbowG1rl Посмотреть сообщение
    На хазе уходили за ностальгией и фаном в равных условиях. И мы его получили, пока ты таскал пакули и рмтшил в своем болотце. Так что уткнись в руль трактора и тарахти, пока тебя не гопнули обмазанные эфеном чуваки.)))
    Показать
    Не поверишь, но правильно одетый перс в Т3 рамиан вполне может дать отпор чуваку в эфене)) Гопер просто транспорт разобьет, тк ваншотный и дефать его, как и возить паки в нем по угрозе, смысла ноль)

Под защитой Луция Аватар для SweatingBullets
    Лучших ответов
    0
    Я просто обьяснил, как отношусь к тебе подобным и как с вами беседую. В ответ на презрение ничего кроме презрения ты не получишь, так что смени тон.
    Если твоя фрака не выдержала конкуренции на слитых серваках, то кто вам злой буоатина? Фермеры? Лол.)
    Показать
    Какая фрака, что ты несешь? С чего ты вообще взял, что мне интересно знать об отношении "тебе подобных" ко мне? Ты лучше заканчивай бредить и почитай посты себе подобных. Человек просто спросил про новый серв, а в ответ получил агрессивный высер от твоего брата по "разуму", к которому он не обращался. И так в каждой теме. И после этого ты визжишь " а нас то за що".

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    за вопросы про новый сервер нужно сразу давать бан вечный.
    Тьма,она манит,дарует силу.
    Из тьмы придет та кто станет ей.
    Той что заберет душу и сердце.
    Сильвана-моя королева.

Осознавший Судьбу Аватар для victorhost
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение

Это было очевидным предположением, так что я проверила сразу — нет, руной закройщика не позволило сменить, она неактивная при вставленном оружии с Ксанатоса.
    Показать
    Скорее всего, данный стат меняется с помощью свитка, который продаётся за 20 голды у торговца Полезными мелочами.
    Если хотите узнать новости с российских и корейских серверов, то добро пожаловать:
    Моя группа https://vk.com/vhgroup
    Мой канал https://www.youtube.com/user/Victorhost

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от victorhost Посмотреть сообщение
    стат меняется с помощью свитка, который продаётся за 20 голды у торговца Полезными мелочами.
    Показать
    На текущих рб вещах вроде шапки корвуса этим свитком стат не меняется.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Так как АА это игра про огородики, домики и паки, то лично меня интересует все связанное с этим и не волнуют вопли бомжей про новый сервер
    Показать
    так новый серв - это новые огородики. почему тебя не интересуют новые огородики, если интересуют старые огородики?
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права