Закрытая тема
Страница 10 из 37 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 365
    Беспризорный сирота Аватар для Bondaeus
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Deimoss Посмотреть сообщение
    короче, зашёл, почитал комментарии, думал может хотя бы НА ЭТОТ раз сделали нормальный птс, а нет..наивный..единственный птс на котором я был, это самый первый, после тех кругов ада, что я прошёл на том птс, только при слове птс, меня повергало в неистовый ужас.. Вот, пожалуйста, очередной птс - АГДЕ БРАТЬ ГОЛДУ НА ПТС? Ответ Копибары - НУ ВЫ МОЖЕТЕ АККУМУЛИРОВАТЬ ГОЛДУ С НЕСКОЛЬКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ! Свитки пробуждения библошмота дали, а где сам библо шмот? - НУ ВЫ МОЖЕТЕ САМИ СХОДИТЬ В БИБЛИОТЕКУ! ВЫ - НОРМАЛЬНЫЕ? ЭТО - П Т С. Игроки должны подойти к нпс, купить ВСЁ необходимое, в НЕОБХОДИМОМ колличестве. ЧТо значит аккумулируйте голду с других персонажей и сами идите в билиотеку? Вам сказать, куда вам идти с такими советами или сами догадаетесь? Игроки не должны ми не обязаны тратить время, чтобы собрать необходимое колличество голды, путём создания доп аккаунтов, игроки так же не обязаны тратить своё время на то, чтобы одеть персонажа на птс в библошмот, ВСЕМ необходимым, ОБЯЗАНЫ на птс, обеспечить ВЫ, а игрок в свою очередь, получив это обеспечение, ОБЯЗАН тестировать обновление, а не ходить в бидблиотеку, в обновлении, которое на минуточку, не про библиотеку!!! Когда вы уже наконец научитесь работать???
    Показать
    походу никогда((((

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Olgarkinda Посмотреть сообщение
    А что, после слияния серверов в этом есть сомнения?
    Показать
    если бы я играл на сливаемых серверах, то я бы спокойно поставил свои 2 пугала 24 и ещё одно донатное 16 на сверкахе там же, где они все стояли, рядом впритык друг к другу. Я зашел на корвус, просто поглазеть, через 3 часа после старта застройки, половина сверкахи была пустая. Я хз про что ты пишешь.

Беспризорный сирота Аватар для Bondaeus
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    архейдж - против хомяков. люди накрабили тонны дз в лохматые годы, а теперь хотят за это ништяков поиметь.
    Показать
    тонна ДЗ тратится в момент на пару тройку чертежей. Но можешь и дальше продолжать корчить из себя умника.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Bondaeus Посмотреть сообщение
    тонна ДЗ тратится в момент на пару тройку чертежей
    Показать
    каких чертежей? тех, которых на ауке в разы больше, чем желающих купить?
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    каких чертежей? тех, которых на ауке в разы больше, чем желающих купить?
    Показать
    проектов за 1,5-3 тыс. ДЗ на аукционе не "валом". Вот прямо сейчас, проект за 3 тыс. висит за 2.200. И то, только потому что резиденция вообще мало кому нужна. Домик это не глайдер.

При этом, проект жёлтого болида за 1.500 ДЗ стоит на аукционе те же 1.500 . Больше спроса, цена за ДЗ выше. Но никакие болиды и резиденции не сравнились бы по цене с чертежами глайдеров. Там 1 ДЗ стоила бы 3-4 голды
    Последний раз редактировалось Noutbook; 24.05.2019 в 23:34.

Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Noutbook Посмотреть сообщение
    Но никакие болиды и резиденции не сравнились бы по цене с чертежами глайдеров. Там 1 ДЗ стоила бы 3-4 голды
    Показать
    и почему вы хотите получить новый контент за старые запасы? считаете это правильно? допустим, пришел новичок с обновой, ему эти дз несколько лет копить, а чел, играющий три-четыре года сразу получит два-три глайдера просто за то, что он когда-то играл? и это интересный контент? кому такое надо?
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Участник Экспедиции Аватар для Azzmariia
    Лучших ответов
    0
    XAHTOB, По такой логики с каждым новым контентом надо вводить новую игровую валюту, что бы все на равных начинали крабить
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Если бы было можно взять и всем начислить...
    Показать

Должны. Наверное. Надеюсь.
    Показать

Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Azzmariia Посмотреть сообщение
    с каждым новым контентом надо вводить новую игровую валюту, что бы все на равных начинали крабить
    Показать
    было бы неплохо, но сложнореализуемо, наверное.
    вот для этого и запускают новые сервера с новыми обновами.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Показать
    Показать

Участник Экспедиции Аватар для Azzmariia
    Лучших ответов
    0
    XAHTOB,жалко у нас не реализовали для новичков сервер прокачки как на Корее. Где новички могут быстро прокачаться и хоть как-то одеться приближено к остальным серверам. Тогда и не надо было плодить новые серваки
    Если бы было можно взять и всем начислить...
    Показать

Должны. Наверное. Надеюсь.
    Показать

Творящий историю Аватар для Brut666
    Лучших ответов
    0
    и почему вы хотите получить новый контент за старые запасы? считаете это правильно? допустим, пришел новичок с обновой, ему эти дз несколько лет копить, а чел, играющий три-четыре года сразу получит два-три глайдера просто за то, что он когда-то играл? и это интересный контент? кому такое надо?
    Показать
    Мне надо. Я привык получать ништяки за потраченное время, ты видимо бессмертный и готов батрачить за так.

Закрытая тема
Страница 10 из 37 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права