Закрытая тема
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 35 36 37
Показано с 361 по 365 из 365
    Осознавший Судьбу Аватар для victorhost
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Нет.

[COLOR=#FAEBD7]10 незаметных капибар[/COLOR]
    Показать
    Капибарочка, Здравствуйте . Подписчики моего сообщества, после стримов с ПТС, задают вопрос "А что стало со снежным барсом, который продавался за гильдийный вклад?" Действительно, в магазине гильдии мы могли купить боевых питомцев и барса за гильдийный вклад. На ПТС в гильдийном магазине вообще нет питомцев. Я могу предположить, что снежный барс должен был войти в число питомцев, которые крафтятся, но этот контент на ПТС был не доступен и, по вашим словам, судьба его неизвестна. Как после установки обновления на лайв серверы игроки смогут сделать эту кошку? Вопрос обоснован тем, что снежный барс нужен для коллекции. Аналогичный вопрос и про остальных питомцев из магазина гильдии.

Снежный барс.
    Скрин:

Шоп гильдии руофа до обновления.
    Скрин:

Шоп гильдии на ПТС
    Скрин:

Последний раз редактировалось Erleuchtung; 29.05.2019 в 16:05. Причина: п.3.21
    Если хотите узнать новости с российских и корейских серверов, то добро пожаловать:
    Моя группа https://vk.com/vhgroup
    Мой канал https://www.youtube.com/user/Victorhost

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от victorhost Посмотреть сообщение
    Капибарочка, Здравствуйте . Подписчики моего сообщества, после стримов с ПТС, задают вопрос "А что стало со снежным барсом, который продавался за гильдийный вклад?" Действительно, в магазине гильдии мы могли купить боевых питомцев и барса за гильдийный вклад. На ПТС в гильдийном магазине вообще нет питомцев. Я могу предположить, что снежный барс должен был войти в число питомцев, которые крафтятся, но этот контент на ПТС был не доступен и, по вашим словам, судьба его неизвестна. Как после установки обновления на лайв серверы игроки смогут сделать эту кошку? Вопрос обоснован тем, что снежный барс нужен для коллекции. Аналогичный вопрос и про остальных питомцев из магазина гильдии.

Снежный барс.

Шоп гильдии на ПТС
    Показать
    я так подозреваю что на этот вопрос они не ответят,ввиду того что потом он будет в ларцах или просто потому что они не знают что такое ги лавка

3.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #363
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от victorhost Посмотреть сообщение

Снежный барс.

Шоп гильдии на ПТС
    Показать
    Мы передали эту информацию разработчикам, но пока что у меня нет никаких новых комментариев.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Ангел Связи Раншиша Аватар для EsperroBritish
    Лучших ответов
    0
    Думаю уже спрашивали но все же
    гнев разве не магическая ветка? или теперь этот скил для миликов?
    «Град клинков» (Хаос)
    Время применения этого умения уменьшено по сравнению с базовым.
    Создает над выбранной областью портал радиусом 8 метров и обрушивает на противников град призрачных клинков. Клинки наносят противникам в области действия умения (518 + 270% от силы атаки в ближнем(???) бою) единиц урона
    Цитата Сообщение от MistressChaos Посмотреть сообщение
    у каждого своя жизнь))) кто то работает- кто то играет каждый делает свое дело) не можно конечно пить там с парнями туда сюда но я играет и книги читает мой выбор кто то выбрал работать я играю
    Показать
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    нарушений регламента не было.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать
    Иди, если должен, беги, если догоняют! (c) М'Айк

Воин Кириоса Аватар для DriadoS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    столько оптимизма.
    Показать
    + корпоративная этика ,все закономерно
    Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт

Закрытая тема
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 35 36 37