+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KotKihot Посмотреть сообщение
    Если хочется что-то редкое, то стоит брать, если есть же полезность более важный фактор - лучше рассмотреть другие варианты.

Как завершение коллекции или игрушка для ВАУ эффекта - хороший, красивый питомец, но вот эффективно использовать его будет сложновато: в плане полета он ближе к грифонам (т.е не набирает высоту, как выращенные из яйца драконы, а планирует вниз), на догнать-убежать особо полезных и уникальных умений у него тоже нет.
    Показать
    Может тогда напишите в порядке убывания по полезности всех стоящих маунтов/глайдеров за сферы анимага с описанием этой самой полезности, или просто с описанием всех уникальных скиллов.
    Как пример начну сам
    1. Глайдер Орел, маст хев всем рдд, так как имеет способность подбрасывать цель в воздух что позволяет провести комбо и отлично начать внезапную атаку с воздуха.
    2. Химерион, хорош тем что имеет навых невидимости и в отличии от тарэ или Сиольного коня, КД навыка Химериона позволяет держать невидимость постоянно.
    И так далее, предлогаю знающим продолжить и поправить/дополнить меня.
    Последний раз редактировалось u_1bdd322885; 08.06.2019 в 11:47.

Хранитель печатей Аватар для KisuSS
    Лучших ответов
    54
    Цитата Сообщение от Asxa15 Посмотреть сообщение
    Штормовой дракон как и Айсиора, красивый, но очень дорогой и не более полезен чем скажем грифон или пегас.
    Показать
    Грифон или пегас хотя бы двухместные, и не с такими кривыми текстурами, как эти маленькие драконы. Да и грифоны были полезны при абордаже ( за счёт подъема вверх ), если нет летака с кракена/ дракона.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_1bdd322885 Посмотреть сообщение
    Может тогда напишите в порядке убывания по полезности всех стоящих маунтов/глайдеров за сферы анимага с описанием этой самой полезности, или просто с описанием всех уникальных скиллов.
    Как пример начну сам
    1. Глайдер Орел, маст хев всем рдд, так как имеет способность подбрасывать цель в воздух что позволяет провести комбо и отлично начать внезапную атаку с воздуха.
    2. Химерион, хорош тем что имеет навых невидимости и в отличии от тарэ или Сиольного коня, КД навыка Химериона позволяет держать невидимость постоянно.
    И так далее, предлогаю знающим продолжить и поправить/дополнить меня.
    Показать
    говорят что у призрачного ослика за сферы тоже как и у химериона можно держать невидимость постоянно...

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    у меня вожак прайда ( лев), только 1 камень на 5% бега, грав нет.
    когда бежишь в рейде под напевом на скорость - прожимаешь ускорение+рев вожака или как то так ( последний скил) - он мало того,что окружающим дает плюс к скорости так еще и себе апает скорость - чем больше петов вокруг, тем больше скорость, но есть какой то порог все же.
    В итоге кап цифры бега под всем этим 30,1)) средний 24-26%

обгоняю нахрен весь рейд , даже прыгающих фуксорий )

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mafasuil71 Посмотреть сообщение
    говорят что у призрачного ослика за сферы тоже как и у химериона можно держать невидимость постоянно...
    Показать
    говорят, что кур доят.
    Цитата Сообщение от Covfefe Посмотреть сообщение
    Нормальную Сиоль когда-нибудь введут ? Зачем мне каждый месяц временный ненужный конь ?
    Показать
    Цитата Сообщение от u_f26892785f Посмотреть сообщение
    кому то все а кому то ничего полтора года пытаюсь хоть что то заработать но меня везде бьют гопают унижают двенадцать ка гсные школьники а теперь их еше больше *** ненавижу все
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Noutbook Посмотреть сообщение
    говорят, что кур доят.
    Показать
    ты ничё не знаешь про ослика

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    ты ничё не знаешь про ослика
    Показать
    у меня есть осёл за 300 сфер. Хочешь продолжить?

Последний раз редактировалось Noutbook; 14.06.2019 в 12:24.
    Цитата Сообщение от Covfefe Посмотреть сообщение
    Нормальную Сиоль когда-нибудь введут ? Зачем мне каждый месяц временный ненужный конь ?
    Показать
    Цитата Сообщение от u_f26892785f Посмотреть сообщение
    кому то все а кому то ничего полтора года пытаюсь хоть что то заработать но меня везде бьют гопают унижают двенадцать ка гсные школьники а теперь их еше больше *** ненавижу все
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_1bdd322885 Посмотреть сообщение
    Может тогда напишите в порядке убывания по полезности всех стоящих маунтов/глайдеров за сферы анимага с описанием этой самой полезности
    Показать
    Не бывает полезных и бесполезных маунтов и глайдеров. Бывают ситуации, в которых то или иное устройство или животное показывают себя с лучшей стороны. Инициация, разведка, драпание, перемещение на длинных и не очень дистанциях, кайт, сейв союзников, дамаг в конце-концов - везде будут нужны разные примочки. Все зависит от класса и стиля игры.
    Многие вон считают фуксорию самым лучшим маунтом (из-за разноплановых скиллов, полагаю), а мне она нужна только чтобы прыгнуть с горки подальше да животных в инвизе находить.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Показать
    неа, постоянно нельзя
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

+ Ответить в теме