Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1.   #1
    ex-CM
    Лучших ответов
    0

Задай вопрос команде ArcheAge #43

Уважаемые пользователи!

Раздел «Вопросы и ответы» был изменён. Теперь вы можете задать здесь совершенно любой вопрос или внести конструктивное предложение команде локализации в период с понедельника по среду каждую неделю. Затем тема будет закрыта, а в четверг и пятницу комьюнити-менеджеры подготовят ответы.

Обратите внимание: предложения по изменению игры стоит оставлять в соседнем разделе.

Пространным рассуждениям на тему «как все плохо/как плохо все в определенных аспектах» и критика действий администрации (даже в рамках правил форума) в этой теме не место (см. п.4 ниже).

Предыдущие ответы:
    Обратите внимание:
    • перед тем, как задать вопрос, стоит проверить — нет ли на него ответа в прошлых темах (или не обсуждается ли он в актуальных темах на форуме сейчас);
    • вопросы по игре лучше задавать в других разделах, поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел — или же вопрос удален, а модератор в личных сообщениях объяснит вам, куда лучше обратиться;
    • сообщения об ошибках (или том, что вам ошибками кажется) или некорректно работающих механиках нужно отправлять в специальный раздел. Поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел — или же вопрос удален, а модератор в личных сообщениях объяснит вам, куда лучше обратиться;
    • ответ на вопросы «когда у нас появится...»: обо всех изменениях мы стараемся оповещать в тизерах и/или патчноутах.
    В теме НЕ допускаются:
    1. Обсуждение вопросов и ответы в стиле «я не согласен», «мне кажется», «я считаю», «прошел слух, что» (в теме комьюнити-менеджеры публикуют ответы команды локализации, и именно их ответы можно считать верными).
    2. Дублирование вопросов, в том числе сообщениями «ап вопросу», «+1», «поддерживаю» (подобные сообщения будут удаляться).
    3. Неконструктивная критика (п. 3.29 Правил форума).
    4. Вопросы о том, почему в русскоязычной версии проекта что-то отличается от корейской или других зарубежных. Все изменения производятся по решению разработчиков. Если вы считаете, что какое-то отличие негативно влияет на игровой процесс, то это уже не вопрос, а тезис для раздела «Обсуждение игры».
    5. Сообщения об ошибках локализации, предложения разработчику и их обсуждение. Для них существуют разделы «Проблемы и ошибки локализации» и «Идеи и предложения».
    6. Флуд. Любые посторонние сообщения, выражения восторга задавшими вопрос и прочее подобное лишь засоряет тему.
    Настоящие правила не исключают Правила форума, а лишь дополняют их.
    Служба технической поддержки: http://games.mail.ru/support/aa/

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Уважаемая команда локализатора, я в недоумении. Играю с начала ОБТ. Перерывов не делал. Во многих акциях от локализатора ArcheAge участвовал. Однако, в последнее время, чувствую некую проблему. Парадоксально, но локализатор не мотивирует меня вкладывать в игру деньги. Мало того, даже уже вложенные не на что тратить. И, я считаю, это проблема.
    По здравому разышлению, я думаю, вы просто этого не замечаете, уважаемая команда. Я не из тех людей, что швыряет деньги в монитор, когда вижу логотип Мэйл.РУ, однако сама игра мне очень нравится. Даже по прошествии пяти лет.
    В начале я думал написать крически, но передумал.

Очень прошу вас, пересмотрите свою политику в сторону лояльности к игрокам (я сейчас не о модерировании форума или конкурсах в вк, а о вещах касающихся контента игры). Очень хочется видеть новое, интересное, и я готов даже тратить на это деньги. Но, будьте так добры, дайте мне такую возможность (речь, конечно, о актуальных вещах, а не о акциях-повторах).

Я не прошу немедленных действий, не прошу ответа, но обращаю ваше внимание, потому что проблема - есть. И нужно начинать с ней работать или использовать стратегии отличные от текущих для ее решения.

Воин Кириоса Аватар для Daymio
    Лучших ответов
    0
    Будет ли изменен игровой ценз? В текущем виде для нашей локализации он 12+ , в то время как на остальных 15+ и даже 18+ , что накладывает на наш игровой контент "некоторые" ограничения.

Воин Кириоса Аватар для OgawaMatsuro
    Лучших ответов
    0
    В одном из обновлений, когда стал доступен призыв одновременно ездового и боевого питомцев, на оф корейском сайте была затизерена вот эта картинка

Спросите пожалуйста у разработчиков, планируют ли они вводить броню для маунтов, показанную на скрине? мне она очень понравилась, и я хочу видеть её в игре, поэтому если вы не ответите на этой неделе, я прийду за ответом на следующей, следующей, следующей.. спасибо))
    Matsuro [запад]
    Сохон [восток]
    Каиль~

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Доброго времени суток.
    У меня возникло несколько вопросов.
    При установке обновления с умениями гнева у меня был сломан гнев ветки сопротивления. Я играла так вплоть до установки обновления с вводом отдельной ветки гнева и постоянно писала запросы в тех поддержку. Мне отвечали что пота разбираются или что ждите обновы мы вам выдадим компенсацию.
    После обновления я создала запрос
    WNC-373-84482
    2019-01-20 00:56:55
    Сначало, мне долго ничего не отвечали, носок написания в эту тему мне выдали часть компенсации, но титул который я могла бы получить за прокачку всех веток гнева был неюзабелен.
    Повторное обращение в техподдержку игнорировалось в течении нескольких недель. Просто ничего мне не отвечали. А было слияние, и данный итем занимает до сих пол слот у моем инвентаре.
    И вот 4 дня назад мне ответили, что мы исправить не можем удачной вам игры.
    Вопрос а моральную компенсацию за 2 года игры с поломанной механикой? И то что всё поломано? Нет?
    Я собираю титулы и данный титул был бы очередным в прокачке уровня титула. Теперь он мне не доступен.

Так же возник вопрос с вашим конкурсом coub. В ВКонтакте вы выложили пример куба с использованием в нем внешки которую можно было получить в мираже после слияния целый час.
    Не могли бы вы пояснить что будет с данными костюмами у кого они на руках?

Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Всем привет
    Очень много вопросов в этой теме задают для административного, так сказать, состава группы, но у меня возник вопрос и для труженников тыла - технического состава
    Некоторое время назад мне рассказали слухи, что сервера Archeage располагаются на индивидуальных физических серверах. Данная информация меня несколько шокировала и родилась мысль задать вопрос, который все-таки расставит все точки над мяу
    Не могли бы Вы немного подробнее рассказать о своей стране чудес, в быту именуемой серверной? У Вас на самом деле используется отдельный аппаратный сервер под каждый программный сервер или у вас это размещено на виртуальных серверах?
    Понятное дело, что подробности (включая спецификации оборудования) спрашивать будет некорректно, но хотя бы в общих чертах хотелось бы иметь представление о структуре, что бы иметь возможность в разговорах или спорах как на форуме, так и за его пределами к чему-то апеллировать.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

Глава Экспедиции Аватар для Deepka
    Лучших ответов
    0
    Мне особо много не надо, просто скажите когда трансфер включат?
    Вы его включали аля для теста, тест вроде показал положительные результаты, так включите его, ёмаё, что вам стоит?
    Полюбому же бесплатно не будет, неужто в наших деньгах уже не нуждаетесь?
    Цитата Сообщение от Илья Заславский
    "Что может быть лучшей рекламой, чем успешно проведенный ивент"
    Показать
    All we need is love

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Deepka Посмотреть сообщение
    Мне особо много не надо, просто скажите когда трансфер включат?
    Вы его включали аля для теста, тест вроде показал положительные результаты, так включите его, ёмаё, что вам стоит?
    Полюбому же бесплатно не будет, неужто в наших деньгах уже не нуждаетесь?
    Показать
    ну так то, если сделать как сокровище эльфов за реальный платеж, то наверное и не будут им пользоваться

...............
    вопрос: когда уже в ру версии можно будет старые синтезируемые костюмы и бельё использовать для синтеза новых (как с плащами) или на ру это вообще не планируется?
    Последний раз редактировалось KaamuKish; 21.05.2019 в 07:04.
    Цитата Сообщение от BEIlena Посмотреть сообщение
    Что важно, а что нет решать не вам, не админам, а человеку.
    Показать
    и человек этот сидит где-то в офисе мыла и решает
    Показать
    нету денег на баф - фарми небафанный, как лох
    Показать
    ныть - конституционное право каждого гражданина
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Уважаемые Маил ру. Я играю с збт. Играю с Дальнего Востока. И тут как раз кроется вся проблема. Играть невозможно нормально. Играл лучником и мой лук мифы спокойно перебивали уронном луки первой второй эпохи. Магом тоже самое. Миликом так же. В результате моих долгих тестов то выяснилось что людям с Дальнего Востока комфортно играть только бардами.
    И тут как раз следует вопрос! А это не дискриминация по местоположению? Ведь нормально реализовать свои классы могут только люди играющие с Москвы, Санкт Петербурга и прилежащих к ним городов. Стоит удалиться в Сибирь и еще дальше то играть уже невозможно. И чем дальше вы находитесь от Москвы тем менее комфортная игра вам предстоит. Можно ли сделать игру менее пингозависимой??? Ведь уже были такие наработки в начале игры но после от нее отказались. Почему и зачем так объяснено не было.
    Надеюсь на этот вопрос будет нормальный и вразумительный ответ.
    Последний раз редактировалось Astchell; 21.05.2019 в 08:31.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    а чего случилось с счётчиком лучших ответов в темах? Почему в выходные темы закрываются как отвеченные, но без +1?
    Цитата Сообщение от BEIlena Посмотреть сообщение
    Что важно, а что нет решать не вам, не админам, а человеку.
    Показать
    и человек этот сидит где-то в офисе мыла и решает
    Показать
    нету денег на баф - фарми небафанный, как лох
    Показать
    ныть - конституционное право каждого гражданина
    Показать

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права