+ Ответить в теме
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 234
    Под защитой Луция Аватар для Lorrriena
    Лучших ответов
    0
    Пошел .. какой-то уже день в попытках зайти. Сегодня закинуло после 6 часов кликов, закинуло и выкинуло через 30 секунд всех. Спасибо как бэ, потрогала контент.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    СтРАННЫЙ турнир Порт -Аргенто ЧИНИТЕ !!!! Войти не возможно ЧТО это зА игра такая ждать часами и не дождаться???? В ШОКЕ !!!

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    на Шаеде только у фракции Союз ее мемберы стабильно попадают на этот турнир-уже точат кольца-подозрительно.
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    на Шаеде только у фракции Союз ее мемберы стабильно попадают на этот турнир-уже точат кольца-подозрительно.
    Показать
    Заподник без гильдии седня 2 раза попал на Турнир в порт в 1 раз дошли до 25 волны во второй на 33 время кончилось в итоге в кармане 2 кольца. Одно ждет свитки на ап в Т2, было уже 2 попытки и 2 фейла(
    PS рандомной солянкой далеко уйти маловероятно ибо в первый раз у нас не было хила( надо пробывать своей пати заходить ибо без хила никаких банок нехватит, а на высоких уровнях еще и лассо надо
    Последний раз редактировалось HemyiL; 02.06.2019 в 19:19.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Прошёл последний день ирамии. за 2 минуты до конца клиент крашнулся. после релога - я стою на локации. поход засчитался выполненным. награды нет. класс)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    час простоял на последний день ирамканда, час на логово дракона. а хотел поиграть. 4 дня так никуда и не смог попасть. выкинул из жизни 2 часа. классное обновление и инстансы интересные.

Творящий историю
    Лучших ответов
    3
    Ждал сегодня с 12 до 13 и с 17 до 17:45 жду. Только отмена. Не могу попасть. И так каждый день. Раза два попадал за все время, но также ждал часами. Четвертая часть нового контента, а осваивать невозможно. Про Порт Аргенто вообще молчу, ни разу на нем не был.

Участник Экспедиции Аватар для Flokrad
    Лучших ответов
    0
    Ребзи, заря проф работы. думаю майлы подтянут все что можно в ней) надо быть более оптимистичным. игра ж ведь огонь! нужно быть более терпимым а не проявлять свою СНГшную нетерпимость ко всему вокруг
    Нож в печень - только запад вечен)

Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    Сообщение от XAHTOB
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    Прокачка пета путем использования "ж*пы" не по назначению
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Вот честно, но уже была 2 раза на аргенто, дракон, любой перс без проблем заходит, ирамканд то же. Может дело в вас?
    Кол-во людей на сервах конечно, и если на порт очередь, то тот же дракон, всего один раз, 50 человек его валит за 10-30 минут (в зависимости от качества пати).
    ТО есть если вы пошли под конец, то возможно, что все желающие уже прошли... Опять же одиночек лучше забрасывает, чем группы

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BEIlena Посмотреть сообщение
    Вот честно, но уже была 2 раза на аргенто, дракон, любой перс без проблем заходит, ирамканд то же. Может дело в вас?
    Кол-во людей на сервах конечно, и если на порт очередь, то тот же дракон, всего один раз, 50 человек его валит за 10-30 минут (в зависимости от качества пати).
    ТО есть если вы пошли под конец, то возможно, что все желающие уже прошли... Опять же одиночек лучше забрасывает, чем группы
    Показать
    В поиске группы всегда больше 10 страниц ищущих порт-Аргенто, так что дело явно не в недостатке народа.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    нужно ещё немного потерпеть
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Ваши права