+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 145
  1.     #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Анимагическая лихорадка

Рыбаки!

С 30 мая по 13 июня на Мираже пройдет необычный фестиваль. Лучшие рыболовы соберутся на острове, чтобы посоревноваться в удачливости и мастерстве. Оставьте оружие при входе — берите в руки удочки, ведь у берегов Миража разбилось целое судно со сферами анимага!

Ныряльщики искали ящики, да нашли только доски. Рифы в тех местах острые, течение сильное, весь груз вдребезги — и смыло. А вот если порыбачить в нужном месте, но не просто так, а с умом, на анимагическую блесенку... Хотите попробовать? Фиц-руру выдаст вам хлипкую удочку и 20 рыбок-анимагнитов. Упакованную удочку можно хранить 22 часа, а вот распакованная исчезнет через 15 минут! Поэтому поспешите к воде, чтобы вытащить максимум осколков сфер анимага. Особо удачливым игрокам может выпасть погнутая кирка (восстанавливает 100 очков работы).

Из 10 осколков удастся собрать 1 сферу анимага. Накопленные сферы можно обменивать на предметы из коллекции питомцев или глайдеров! Самые верные поклонники игры, которые пробыли в ней хотя бы 30 минут, увидят в почте подарок Фиц-руру. Внутри будет еще одна упакованная хлипкая удочка и 10 рыбок-анимагнитов. Получить такое письмо можно 2 раза в день на один аккаунт!

Для обладателей премиум-подписки есть особый подарок: Фиц-руру дает его спустя 30 минут, а затем спустя час пребывания в игре. Помимо упакованной хлипкой удочки, вам достанется еще 25 рыбок. Но это не все! Дополнительные сферы анимага начисляются за достижения. Если соберете 500 осколков, откроется достижение «Простые волшебные вещи», а в награду выдадут 10 сфер анимага. За 1000 осколков — 40 сфер.

Удачной рыбалки!
    Последний раз редактировалось Keiners; 31.05.2019 в 16:37.

Осознавший Судьбу Аватар для Morita
    Лучших ответов
    1
    юхууу!
    Моритко ногебатор?
    VО_ОV клац-клац? ©

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Слишком много контента )))

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Особо удачливым игрокам может выпасть погнутая кирка (восстанавливает 100 очков работы).

Как то смешно звучит это предложение)

Беспризорный сирота Аватар для BlueRukas
    Лучших ответов
    0
    Ждем нытиков на тему нехватки сфер анимага)
    - Пс, пс, Вань! Пс! Смотри! Там Лискейт на сосне сидит! Ваня, стой! Я тоже хочу ему рожу начистить! Я его первая увидела!

Осознавший Судьбу Аватар для TarkaLu
    Лучших ответов
    0
    Для тех, кто слегка не может в математику, сколько всего можно будет получить? 58?

Хранитель печатей Аватар для Cerberus20
    Лучших ответов
    1
    ивент класс, спасибо)) таки думаю скрафтить себе глайдер, сферки лишними не будут)
    Тренер и коллекционер животных. У меня нет четвероногих слуг, у меня есть очень много четвероногих братьев и сестёр

https://aa.mail.ru/forums/fredirect.p...ars%252F13.png

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Огонь) Спасибо) Что-то новенькое и призы актуальные. Молодцы, Спасибо)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Кстати о математике.... с 30 по 13 выходит 14 дней. в день максимум 65. Итого 910... Где то что то явно не так....

Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от BlueRukas Посмотреть сообщение
    Ждем нытиков на тему нехватки сфер анимага)
    Показать
    Ты забыл еще нытиков на тему бесполезности наград
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права