+ Ответить в теме
Страница 48 из 54 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 537
    Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nefeliya Посмотреть сообщение
    В продолжении темы с енотом. Позвольте поинтересоваться, в 3,2 раза увеличенная скорость это и есть заявленные 50%?

Показать
    Ой, батюшки! Так он вообще "от балды" работает.
    Провела еще один тест. Одела на персонаж было все имеющееся снаряжение и титулы, повышающие скорость передвижение.
    Получила еще одни абсолютно не согласующиеся друг с другом цифры.

Участник Экспедиции Аватар для Flokrad
    Лучших ответов
    0
    Ой, батюшки! Так он вообще "от балды" работает.
    Провела еще один тест. Одела на персонаж было все имеющееся снаряжение и титулы, повышающие скорость передвижение.
    Получила еще одни абсолютно не согласующиеся друг с другом цифры.

Показать
    вот это сознательность! человек пришел и начал жаловаться что енот ускоряет больше чем на 50% ))) прям респект. только тебя теперь все ненавидеть будут а так норм... крайне привлекательно поступил)
    Нож в печень - только запад вечен)

Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    Сообщение от XAHTOB
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    Прокачка пета путем использования "ж*пы" не по назначению
    Показать

3.     #473
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Во-первых, можно поинтересоваться как теперь работает сей крафт?

Во-вторых, что там у нас с заявленным описанием енота?

В продолжении темы с енотом. Позвольте поинтересоваться, в 3,2 раза увеличенная скорость это и есть заявленные 50%?

скорость бега считает при этом вполне логично (хотя и обрезает до десятых вместо округления):

Показать
    Вопрос с ремесленной книгой и увеличением скорости уточним у разработчиков.
    Но, скорее всего, ответ ниже верный — осталось для тех, у кого есть запасы. Что касается скорости, то у меня лично есть подозрение, что увеличение может зависеть от скорости того, во что вы превращаетесь.

Что касается описания умения Шалунити, то оно сделано в соответствии с присланными нашим переводчикам текстами. Если XLGAMES добавят какую-то информацию, исправленный вариант появится и у нас.

Цитата Сообщение от Stinger347 Посмотреть сообщение
    Зашел на морскую аренку занял 2 место, а письмо на почту опять не пришло,
    меня кинули на 32 дракона, дело было 5 минут назад , Капибара прошу Вас разобраться сервер Фанем
    Показать
    Цитата Сообщение от RadioMan Посмотреть сообщение
    письмо с наградой попросту не приходит. Драконы падают на почту после арены. 2 раза сходил - норм. третий - рейтинг учелся, а награды нет.
    Показать
    Я тут разобраться, к сожалению, не могу, и необходимо обратиться в техподдержку.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от Flokrad Посмотреть сообщение
    человек пришел и начал жаловаться что енот ускоряет больше чем на 50% ))) прям респект
    Показать
    ну всё - теперь у енота поправят описание... к зиме...
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

5.     #475
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    ну всё - теперь у енота поправят описание... к зиме...
    Показать
    В подсказке в игре ни в корейской версии, ни у нас нет процентов Так что, скорее всего, просто уберём информацию из новости, если не получим детального объяснения механики. Если получим — уточним описание

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Уважаемая Копибара, прошу рассказать, когда обновление, успешно установленное нам все таки заработает? Невозможно нормально попасть ни в один из новых данжей. Часами просиживать в очереди- такое себе удовольствие.

Единажды меня уже банили, когда я не очень корректно отозвалась о качестве оборудовани ( серверов) и о профессионализме сотрудников.
    Не буду повторять ошибок..
    Но возникает вопрос-вы то сами пробовали попасть на Даск, дракона, Порт-Аргенто, да куда угодно?
    Когда все будет работать нормально?

7.     #477
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от JarOfJam Посмотреть сообщение
    Уважаемая Копибара, прошу рассказать, когда обновление, успешно установленное нам все таки заработает? Невозможно нормально попасть ни в один из новых данжей. Часами просиживать в очереди- такое себе удовольствие.

Единажды меня уже банили, когда я не очень корректно отозвалась о качестве оборудовани ( серверов) и о профессионализме сотрудников.
    Не буду повторять ошибок..
    Но возникает вопрос-вы то сами пробовали попасть на Даск, дракона, Порт-Аргенто, да куда угодно?
    Когда все будет работать нормально?
    Показать
    Да, пробовала, и меня эта ситуация тоже крайне раздражает. Мы собрали всю доступную информацию и передали её разработчикам — теперь ждём их комментариев.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Да, пробовала, и меня эта ситуация тоже крайне раздражает. Мы собрали всю доступную информацию и передали её разработчикам — теперь ждём их комментариев.
    Показать
    а если не дождетесь, то закроете все общение с разработчиками? Что это за мода такая - ждать? Звоните, пишите, кричите, орите на них - почему они не комментируют это? Что за ожидание манны небесной?
    я просто Бездушная Жадная Капибара.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для TarkaLu
    Лучших ответов
    0
    Тоже крайне раздражает ситуация с новыми данжами. Значительная часть контента корректно не работает. Почему игроки должны ждать ночи, чтобы попытаться попасть на арену? Днем туда залететь практически нереально. Прошла уже почти неделя с момента возникновения проблемы и до сих пор нет ни одного комментария? Сколько нам ещё ждать? Завтра уже четверг, информации до сих пор нет, значит снова минимум до следующих проф.работ ситуация будет такой же.

10.     #480
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    а если не дождетесь, то закроете все общение с разработчиками? Что это за мода такая - ждать? Звоните, пишите, кричите, орите на них - почему они не комментируют это? Что за ожидание манны небесной?
    Показать
    Мы делаем всё возможное, чтобы получить ответ как можно быстрее.

Цитата Сообщение от TarkaLu Посмотреть сообщение
    Тоже крайне раздражает ситуация с новыми данжами. Значительная часть контента корректно не работает. Почему игроки должны ждать ночи, чтобы попытаться попасть на арену? Днем туда залететь практически нереально. Прошла уже почти неделя с момента возникновения проблемы и до сих пор нет ни одного комментария? Сколько нам ещё ждать? Завтра уже четверг, информации до сих пор нет, значит снова минимум до следующих проф.работ ситуация будет такой же.
    Показать
    Я стараюсь держать вас в курсе ответов XLGAMES, и как только они появятся — обязательно напишу. Но да, особых шансов на исправление завтра нет.

+ Ответить в теме
Страница 48 из 54 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права