+ Ответить в теме
Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 537
    Хранитель печатей Аватар для Nefeliya
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от koshka777 Посмотреть сообщение
    Это называется "вам абсолютно нечего делать". Тут игра каждый день крашится без уведомлений, при тп через раз по минуте 1 фпс всего, все лагает и глючит, нпс на серваках пропадают, а ты со своим енотом и скоростью, которая выше заявленной. Вот уж действительно важнее бед и забот у мыла нет.
    Показать
    про все это насколько мне помнится говорили еще при запуске птс........вот им то наверное кто все это писал точно "было нечего делать", они как и я дурью маялись, проверяя игру на соответствие заявленному.

такими темпами уже клуб "ничего не делающих" игроков, бесконечно что-то проверяющих за отделом тестирования майл.ру можно организовывать))
    Последний раз редактировалось Nefeliya; 05.06.2019 в 17:59.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    вам говорят "приходите завтра", а вы постоянно сегодня приходите (команда mail.ru ©)
    Показать
    >>> [Руководство] Экипировка дайвера <<<

Две силы есть — две роковые силы,
    Всю жизнь свою у них мы под рукой,
    От колыбельных дней и до могилы, —
    Одна есть Смерть, другая — Суд людской.
    (Ф.И. Тютчев)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nefeliya Посмотреть сообщение
    Только что проверила твою гипотезу. Увы, Кать, она провалилась.
    Так что может все-таки не будем гадать и переадресуем вопрос тестировщикам, ну или напрямую передадим через продюсера разработчикам? Интересно же.
    не поленилась, протестировала во всех образах:

Показать
    Что у нас получается...Делим 17.3 на 1,5(50% от бафа тамагочи) и получаем 11,5 (базовая скорость ездовых петов). Далее. Там где скорость 8,3 из-за бафов - это +54% от базы 5,4. Бафаем тамагочи и получаем скорость 23,4. Делим 23,4 на 2,04( баф от тамагочи 50% и все бафы от титулов и т.д. 54% ) и получаем всё те же 11,5. Либо так задумано, что при превращении в ездового питомца мы получаем их базовую скорость 11,5(хотя она не у всех такая), либо это баг
    Последний раз редактировалось BowType; 05.06.2019 в 18:02.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Nefeliya Посмотреть сообщение
    пусть приводят в соответствие
    заодно может и строку верхнюю приведут в порядок, а то они там так и не удосужились названия серверов поменять)))
    тоже "низкий приоритет"

кстати по поводу енота, обрати внимание еще и на то, что антитаргет в новости заявлен не был, так что ничего не мешает убрать сие из игры, ведь про него и в описание самого скила, как я уже говорила чуть выше ничего не сказано.
    Показать
    нормальное безобразие, на корее точно так же работает, а описание... убрать их надо, описания те, вон на ламинарии написано, про рыбаков, а во время действия бафа тоже самое, но не про рыбаков, а про моряков, и ничё, скока лет ошибке в описании, работает и ладно
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Лучших ответов
    0
    Очень многое изменилось, и кому то было лень нормальный тизер писать.
    По итемам которые раньше падали с рб бб, сейчас падают не могу понять откуда и за что , но одни и те же итемы не стакаются хотя полностью идентичны,
    к примеру средоточие тайной магии откуда сейчас падает непонятно, по старинке с рб балкона 3 этажа? рунический камень эрнарда , ранее с воришки, с кого падает или за что? Также если заходить к данжевым рб на столике лежит итем , части картины, но их не получается взять , пишет что сперва надо закончить "дар мира акхиума", в общем инфы по новшествам на 90% нет в тизере, просьба рассказать об этих вещах.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от Roman2518 Посмотреть сообщение
    к примеру средоточие тайной магии откуда сейчас падает непонятно
    Показать
    вроде в садах оно сейчас падает.
    В долине Цветущих прудов в левом верхнем углу карты есть небольшое озерцо... вам туда
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    как тока видишь вброс - пиши в тп, пусть проверяют логи, кто второй уголь не возит - наверняка дюпает чёнить
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Что - то везде подтирают сообщения. Видимо неудобные = не корректные вопросы задаю.
    Вопрос такой. Был ли смысл играть пять лет = развивать персонажа что бы потом помирать от мобов (элитки в новой локе, квесты одетым персом, якобы живучий класс)?
    Я вот этого не могу понять.
    Там и дроп не дроп а условность.
    Какой в этом всём смысл?
    Хорошо, допустим всё это можно бить в старом ирамканде, но тогда вопрос в чём смысл бы рисовать новую локу, тратить ресурсы в человекочасах
    Последний раз редактировалось Windowsbl; 17.06.2019 в 19:21.

Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Windowsbl,
    1) Это все-таки ММО-проект, рассчитанный на социализацию. Например, ту же Гартарейн, даже когда она была в опене, в соло не забрать было даже если бы никто не мешал.
    2) Фармить в соло возможно и на твоих 13к. Только нужно выработать ту тактику, которая будет эффективна именно для тебя.
    На сколько знаю, милики сейчас агрят мобов с помощью отзыва пета, после чего спокойно убивают элиток тройными ударами. Но я бы посоветовал больше контроля, что бы более спокойно убивать по одному их. И, кроме того, следи за ними. У каждого из них свои "приколы".
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от koshka777 Посмотреть сообщение
    при тп через раз по минуте 1 фпс всего
    Показать
    Проблема у всех у кого спрашиваю встречается, но почему-то на форуме ни одной темы не нашёл.

Осознавший Судьбу Аватар для KoraCarrera
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Roman2518 Посмотреть сообщение
    Очень многое изменилось, и кому то было лень нормальный тизер писать.
    По итемам которые раньше падали с рб бб, сейчас падают не могу понять откуда и за что , но одни и те же итемы не стакаются хотя полностью идентичны,
    к примеру средоточие тайной магии откуда сейчас падает непонятно, по старинке с рб балкона 3 этажа? рунический камень эрнарда , ранее с воришки, с кого падает или за что? Также если заходить к данжевым рб на столике лежит итем , части картины, но их не получается взять , пишет что сперва надо закончить "дар мира акхиума", в общем инфы по новшествам на 90% нет в тизере, просьба рассказать об этих вещах.
    Показать
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=289986&page=27&p=8954114&viewfull=1#post8954114
    Разъяснения нет, поэтому методом научного тыка и расспросом других игроков можно узнать, что собственно сейчас происходит.
    ... И титул - Погорелец (с) Neptunium

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    Я в этой теме спрошу. Потому что думаю, что возможно это связано с последним обновлением. Хотя... всё может быть и не так.

Вопрос к Капибаре:
    Раньше, после каждых профилактических работ или внезапного падения серверов, игровое время относительно реального времени сбивалось, т.е. 0 часов игрового времени мог приходиться как на 0:20 мск, как сейчас, так и на любое другое время. Сейчас, уже две профилактики прошли, а игровое время относительно реального времени не изменилось. Падения серверов за последние две недели не было (тфу-тфу-тфу!).

Что это? Совпадение? Не думаю.

Капи, спроси, пожалуйста, у своих онофферов*, что они по этому вопросу думают.

____
    Оноффер — это человек, который запускает и останавливает сервера. Т.е. переводит сервер в состояние "On" (включен) или "Off" (отключен).
    on + off = onoff.
    А человек, который это делает называется "onoffer". По-русски — оноффер.

____
    На Луции так. А как на других серверах — я не знаю, но, думаю, что так же.

Игровое время не сбивается.
    Последний раз редактировалось TaIitha; 20.06.2019 в 16:51.

+ Ответить в теме
Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права