+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 137
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Мой вопрос/отчет не подходит под формат ваших багрепортов потому что это общая механика игры, а не просто баг.
    Собственно в чем суть:
    Играю на классе "Менестрель", много активничаю в ПВП, но недавно обнаружил, что честь за эти самые пвп мне не дается. Мой билд заключатется в полном бафе союзников и дебафе противников, никакого ни урона, ни хила у меня в билде нет.
    И как следствие я не получаю вообще никакого хонора в ПВП. Так же помощь не засчитывается на арене 10х10. По факту ты постоянно принимаешь активное участие но система тебя даже не учитывает, хотя казалось бы огромное кол-во массовых дебафов и бафов.
    В тимспике гильдии мне сказали что так не должно быть, вот и обращаюсь к вам.
    Вообще если такова механика получения хонора в пвп хотелось бы узнать: А будет ли они как-то меняться в ближайшее время? Просто если нет - то такие классы как Менестрель вообще не будут получить ни хонора ни статистики в дейли пвп.
    Ник: Magamedsila (мало-ли понадобиться для проверки логов).
    Надеюсь на скорый ответ.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    На сервере Хазе нет сундуков с затонувшим грузом (не помню их точное название) около затонувших кораблей под водой. Это ошибка какая то или их просто забыли ввести. Их точно нет, так как даже сообщения о поднятии золотой статуэтки не появляются вообще. Хотелось бы позаниматься их подъемом!!!

Беспризорный сирота Аватар для DemonOfTheDeath
    Лучших ответов
    0
    Сосредоточение магии огня, Сосредоточение тайной магии и Сосредоточении магии природы, полученные в Садах Наслаждения не засчитываются для старого квеста для сережки с библиотеки
    1. 08.09.2019 22:54
    2. Deathfiend
    3. Сосредоточение магии огня, Сосредоточение тайной магии и Сосредоточении магии природы
    4.
    5. ----
    6. Засчитываются только сосредоточения, полученные в библиотеке Эрнарда
    7. Полученные в Садах наслаждения сосредоточения засчитываются для квеста серьги
    Последний раз редактировалось DemonOfTheDeath; 08.09.2019 в 22:57.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Ошибка в умении Пронзающие копья Эферунд - огонь

1. Постоянно
    2. Для любого персонажа
    3. Ошибка в умении Пронзающие копья (Эфернуд - Огонь). Умение Пронзающие копья эферунд огонь всегда наносит НЕ критический урон
    4.
    5. На скрине использование данного умения более 10 раз(в том числе по низкому значению крит устоя) с показателем шанса крита 98%. Данное умение некорректно работает(не критует)
    6. Фактический результат — скилл всегда не критует.
    7. Ожидаемый результат — скилл должен наносить критический урон хоть иногда
    8.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    на драконе: после смерти персонажа и воскресения не отображается что другие игроки стреляют из гарпуна при взлете дракона...все ругаются думая что афкашеры. На самом деле это ошибка! Пока ладно не кикают с рейда, а так это был бы массовый кик.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сервер Ренессанс - нельзя поюзать печатный стол Каджиты (10 бумаги и 3 чернил в инвентаре), нельзя использовать котлы и разделочные столы.
    Ни F, ни клик, ничего не срабатывает.

Беспризорный сирота Аватар для Skalapendramorf
    Лучших ответов
    0
    1. 15.09.19 7:00. А точнее в любое время
    2. Скалапендраморф
    3. Квестовые итемы на серьгу тайн эрнарда по квесту веретено стихий
    4. https://aa.mail.ru/forums/fredirect.p...%2F-pyptL96FcU
    5. Необходимо просто держать эти итемы в инвентаре
    6. Наблюжаю, что квестовый итем не собирается по рецепту
    7. Ожидал увидеть готовое веретино стихий, которое требует вельхион
    8. В видео наглядно видно, что итемов у мене есть по 10 каждого вида, но веретино не делается. Одни получены в библиотеке, другие в садах. Броши имею различное наименование, средоточие природы и магии не свои цвета. Но это не главное. Все эти итемы не объединяются в свои стаки и не создают нужное мне веретено

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1.30.04.2019
    2.Пупсёна
    3.Долина цветущих прудов
    4.https://cloud.mail.ru/home/%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE.jpg
    5.Письмо после объединения серверов висит в почте, не могу взять вложение, и оно не удаляется
    6.Пожалуйста, удалите это письмо, вложение мне не нужно.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    После обновления нельзя сдать квест "в факторию полуострова рассвета", т.е. НПЦ на приеме, просто не принимает пак, выданный по квесту в Двух Коронах. Как будто я без пака стою. Плыли втроем, у всех одинаковая проблема.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    опаздываю по календарю,но думаю многие заметят на 21 день,не дает доп подарок(ПА) за 14й день,и так на 2ух Аккаунтах

+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права